Изменяете ли вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hattory Hanzo, 17 авг 2005.

?

Изменяете ли вы своей второй половине (или раньше изменяли) ?

  1. да (или хотелось бы)

    52 голосов
    42,3%
  2. нет

    71 голосов
    57,7%
  1. Да что вы блин за люди, я не понимаю... Конечно можно отмазываться типа "Получаю удовольствие, и какая разница в какой форме" или "Это так на одну ночь" Но честно, это настолько непорядочно, даже не из "теории морали" а просто сами подумайте. Ну изменили вы и что? Да как вы можете вообще после этого смотреть в глаза любимому! А вы думаете, что с таким отношением вы долго сможете удержать счастье? ха, ну хотя если оба в паре такие... хотя что я говорю, таких как я, нас уже не осталось, весь мир погряз в похоти и разврате... уже почти не осталось истинных чувств...
    Мое мировоззрение "Изменил, значит предал, предал, значит потерял часть доверия, потерял часть доверия, значит потерял частицу любви... " Если человек изменяет, значит он или не любит, или ему безразлична "Его любимый\ая" Если человек действительно любит, то никогда не предаст своих истинных чувств, и не изменит! Будет страдать, да! Но не изменит!!!
    Секс не с любимой... честно сознаюсь, не пробовал, и не собираюсь, но есть друзья и подруги, которые подтверждают... Секс с нелюбимым человеком - абсолютно не то!!!
    ЗЫ: Считайте меня кем хотите, мне по барабану на самом деле! Вот мое мнение и никто меня не переубедит. :imho:
     
  2. Melfice,
    никто тебя переубеждать не собирается.. время переубедит..
     
  3. Melfice,
    а где ты видел человека которому бы доверяли во всем...понятие "доверие" подразумевает степень доверия...я понимаю конечно что легче подходить с точки зрения "либо доверяю во всем либо ни в чем не доверяю"...но для такого подхода к жизни нужно быть очень сильным человеком..а это не каждому дано...да и не каждый захочет... так как это каждодневные попытки изменить все под себя и ниразу наоборот
     
    1 человеку нравится это.
  4. Доверие... очень ценно, его очень трудно получить, но очень легко потерять. Доверие... это то, что делает человека человеком, доверие зарабатывают долгое время а теряют его в считанные секунды. Под понятием "доверия" конечно же подразумевают степень доверия, но это в другом случае. С любимой половинкой не может быть степени доверия. Или ты ей доверяешь... или отношения у вас складываются нечестные. Изменять все под себя... пожалуй. Но пойми, я не абсолютирую, я просто другой человек, может звучит дико, но я не такой как многие. Для меня существуют такие ценности, которые другие давно утратили. Жизнь научила меня такие вещам, я прошел через такое, о чем многие и не задумываются. Я определил свои ценности, я знаю, что у меня стоит выше по ступеням ценностей. Мой мир я создаю сам. Для себя и для своей половинки. Для своего и для нашего общего будущего.
    .....Я долго искал свою половинку, ту единственную, которая мне нужна. Я видел много девушек, со многими был знаком... но когда узнавал поближе, понимал, что это не та, которая мне нужна. Я нашел свою единственную, и черь побери, не собираюст ей изменять! Всякие высказывания типа "Время переубедит" [(с)Лапуля].... ну, у каждого свой взгляд на мир... как говорится "Карта не территория". Время покажет. Но еще раз заявляю :"Я нашел ту единственную, которая нужна мне, свой идеал, так черт возьми зачем мне изменять ей?" Кто-то скажет, "Вот увидим еще", Чтож, посмотрим. =)
     
  5. Melfice,
    да не скажу я ничего...зачем...если у вас все так хорошо:smile:...а расскажи что тебе пришлось испытать ..это же самое интересное
     
  6. ммм...) А я знал, что кто-нить это спросит... так вот, приношу свои искренние извинения, но я не буду предавать огласке свое прошлое =). Скажу лишь, что у меня было достаточно интересных, грустных, веселых, экстримальных и, к сожалению, печальных и плачевных моментов в жизни... Было время когда даже жить было незачем. Хотя все это лишь пройденный этап жизни, который меня многому научил. =)
     
  7. Melfice,
    Ничего-ничего... Этот этап у тебя тоже когда-то пройдет... И начнется новый.
     
  8. Всё возможно, все возможно
     
  9. я не изменяю и не хочу изменять
     
  10. да я изменяю. постоянно. мне нужен тот который всегда будет рядом. меня надо постояно контролировать. а так если его нет то я не могу найти себе места без моего любимого и иду на измену,чтоб утешаться. вот так и получается.
     
  11. А по голове не боишся от кого нибудь из своих мальцев получить?..
     
  12. они меня не бьют. а вот ты наверное ударишь девушку за измену. какой ты:kill:
     
  13. и надо тебе это?????
    или измена добавляет тебе больше адреналина в отношениях..........мне кажется это глупо.тебя устраивает что рядом с тобой "рогатый"????
     
  14. Нет не изменяла, но зрею к этому...
     
  15. Думаешь, будет лучше?
     
  16. Может быть,не изменяла,потому что случай не представлялся?
    А "зреешь к этому"-потому что,по сути своей, изменяющая?
     
Общение на MLove.ru