Что можете посоветовать!?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Slonenok, 30 авг 2009.

  1. Посоветуйте пожалуйста, что делать, если сделал предложение, на которое получил ответ: "Да, да, дааааааааа!!!"и кучу позитива в довесок, но после которого отношения в корне поменялись, теперь моя избранница меня мучает скандалами, ревностью, говорит что мол мало времени уделяю...не говоря уж про то, что каждые выходные не даёт поспать-куда-нить тянет со сранья (то клуб, то погулять,то еще куда), я не против, но всему ведь должен быть предел (я врач по профессии и призванию, чертовски устаю и порой, придя с работы до кровати-то еле добираюсь), а тут такое началось.... чего делать-то!?;(
     
  2. Поговорить с ней не пробовал?
     
  3. Да, разговаривать на эту тему нужно. И не с нами, а с НЕЙ. В общем, нужно ненавязчиво, но доходчиво это объяснить. Она должна понять, любит ведь.
     
  4. мы женщины существа дивные, и только будешь нам говорить, что-то такого плана начнем обижаться и истеричить.
    она тоже будет кричать что ты ее не любишь и никогда не любил.

    лучший способ защиты - нападение!
    теперь перейми инициативу на себя и начни сам ее тягать, поверь, пыл уляжеться, она тоже устанет)
     
  5. Посадить на цепь и не кормить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ...забавно, но поговорить пробовал, вернее пробовал внятно и доходчиво объяснить, но увы, разведу руками я, не выходит из этого проку никакого, лишь обиды и прочее, о чем говорил выше((( Вот с этим согласен
    А вот про,
    солнышко, не в обиду, но ты видимо не знаешь что такое работать врачом...

    Наклевывается решение!))) Сделать выпад с претензиями, выключить трубку и уехать жить к родителям на недельку;))))))
     
  7. Куда бы заявление написать, что мне в ряду таких женщин место не нужно?
    Так, подумалось вдруг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Возможно, что это и поможет, только телефон, думаю, не нужно выключать. Ей объяснить так: устал, мол очень, готовлюсь к серьезной операции/ консилиуму/не получается помочь пациенту, пытаюсь отдохнуть, сконцентрироваться.
     
  9. АKS@R, красавчик!))))
     
  10. Привыкай, когда поженишься будет хуже)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. #11 Rayo, 31 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2009
    солнышко, мы тут с одной пЕсочницы. я воспИтателем в детсаду работала, с детьми у которых личносТные потребности (комплексные дефекты). И с 18 лет 1,5 месяца трудилась по 13 часов в сутки, по этому полностью понимаю. хотя возможности человека разные, помню, с работы в 10 вечера приползала, в душ, а потом шастала до 2 часов ночи с друзякой. А утром в 6.00 подЪем, правда, в субботу вобще на ноги стать не могла)
     
  12. Rayo, как прекрасно что есть понимающие)))
     
  13. Это еще не значит жениться..Можно ж и оттянуть это событие,раз дэушка не понимает простых вещей,как полноценный отдых врача..А вдруг что-нибудь отрежет не то при операции.......или перепутает таблетки...Один день в неделю человек все ж должен выспаться,тогда и будет добрее.Лучше эту мадам напрячь чем-нибудь,будет уставать,ей некогда будет ходить по клубам...Будет вырубаться раньше вас...
     
  14. Адназначна надо заводить огород в 4 гектара, корову и поросят
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. как говорила моя учительница: будет у тебя курочки, козочки, корова, кабан, еще и муж комбайнер) и все прекрасное на К)))
     
  16. Или наоборот - расслабить. Slonenok, ты ж врач. Вот и вкати ей укольчик(транквилизатор какой-нить) по приходу домой :smile:))

    А вообще, то что ты сделал ей предложение не подразумевает собой ограничение твоих личных свобод(прав) на сон, отдых и т.д. Разъясни это своей избраннице. И в следущий раз, когда она потянет тебя в очередной клуб, покрути головой влево-вправо, произнося вслух слово "нет!"

    А скандалы и ревность... Ну и пусть себе скандалит, она ж это так... не со зла))
    Есть, кстати, метод проверенный предотвращения скандалов: Сесть на диван и начать засыпать))
     
    1 человеку нравится это.
  17. #17 Soft2, 2 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2009
    Интересно мне почитатьмнение сей особы на женском форуме)

    "Моя дорогой и любимый сделал мне редложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    ААААААААААААААААААААА!!!!! КАк я счастлива!!!!
    Какой он любимый и хороший!!!!!!!! Он самый лучший на свете!!! Мой милый. дорогой и ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
    Я хочу всё-всё делать только вместе!!! Мне так нужно его внимание и сама я готова и делаю это!!! утопить его в своей любви, заботе, внимание!!
    Я просыпаюсь и начинаю планировать...нет точнее...я всегда заранее думаю...куда мы пойдем!) как проведем время вместе) Мне хочется. чтоб ему было всегда интересно со мной и мне с ним!) потому...потому что - мы теперь СЕМЬЯ!!! ) и мы ВМЕСТЕ!!!) и только так...и мне не нужны клубы и выставки....если нет рядом со мной моего любимого!!
    и мне каждую минутку нужен он рядом!!! "

    Ты живой человек или нет?
    Хотела бы такое на своей шкуре прочувствовать?
    Предложение не делают просто так....это обдуманное решение

    тебе делают предложение...ты радостно и уверенно говоришь Да!да! ДА!!!!....так как понимаешь. что имено с ним и всю жизнь!!
    хотела бы после этого услышать "Это еще не значит жениться..."
    еще из такого рода. есть фразы "наше дело не рожать...."
     
    1 человеку нравится это.
  18. Человеческое Вам всем спасибо за советы:smile:))
    ...но назревшая проблема будет решена радикально:(
     
  19. Уйти от нее...но как!?

    Назрела проблема, выхода из которой я, кроме как уйти, не вижу(((
    Проблемой всему является игнор моих жизненных ценностей и навязывание своих (а они, как оказалось, в корне противоположные), а так же ей класть на мою самореализацию как специалиста и ничего кроме денег она увидеть не может(((( Печально...
    Вот и подумал что нужно расстаться с ней, только не пойму пока как лучше это сделать...забрать вещи пока ее нет дома, а потом поговорить на нейтральной территории или просто поговорить и плюнуть на вещи, так как возвращаться не очень хочется после разговора....
     
  20. Re: Уйти от нее...но как!?

    Slonenok,
    поговорить с ней дома, в нейтральной обстановке.
    сказать, что уходишь.
    на след. день собрать часть вещей и переехать, за остальными вернёшься в другие дни.

    я ситуацию вижу так.
    а уходить тайком - неприлично.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Можно подумать все ,кто делают предложения обязательно и женяться...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Как именно? Неужели жениться передумал???
     
  23. Re: Уйти от нее...но как!?

    Неплохо было бы еще предупредить ее заранее о серьезном разговоре. Например, по телефону, за несколько часов до разговора, только причину разговора не называй, на все вопросы отвечай "это не телефонный разговор".
     
  24. Re: Уйти от нее...но как!?

    это та же барышня, которой было сделано предложение руки и сердца, а ей захотелось еще по клубам поскакать?
    поговорить необходимо. уходить тайком - это чудовищно. какой бы она ни была плохой - это жестоко. каждый имеет право знать свои ошибки - для возможности их отладки)
    поговорить, все объяснить, договориться, что ключи у тебя есть - и вещи заберешь тогда, когда ее не будет дома.
    кстати, а почему ты уезжаешь? неловко конечно такое спрашивать.. вместе снимаете квартиру? может вообще ее выгнать логичнее? ;) если уж совсем заела тебя.
     
  25. Re: Уйти от нее...но как!?

    Да не надо никого предупреждать. Пришел, собрался, заявил что уматываешь и довольно. Размусоливания: что, да как, да почему - смысла не имеют. Прошла любовь - завяли помидоры, вот и всё объяснение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Уйти от нее...но как!?

    фу фу не надо так делать!! самая страшная фраза - нам надо серьезно поговорить. она и так все поймет, расплачется до того, как вы встретитесь, надо тебе это?
    это ужасно просто, когда так говорят - нам надо серьезно поговорить. ненавижу эту фразу.
     
  27. Re: Уйти от нее...но как!?

    Да, из уст женщины эта фраза ещё страшнее - гадаешь может она смываться собралась, ну а мож и залетела ))
     
  28. Re: Уйти от нее...но как!?

    Чему быть, того не миновать. Я считаю, что лучше пусть все поймет и расплачется, чем не поймет ничего и начнет истерить. Это серьезное дело, о расставании нельзя говорить вот так, невзначай.
    Вот представь: сидите на диване, а твой МЧ и говорит: нам нужно расстаться...
    Или сидишь на кухне, спрашиваешь: тебе чаю или кофе, а в ответ:......
    Или моешь пол, он приходит с работы, ты говоришь: ой, я тут только помыла, встань вон там, а в ответ:.....
     
  29. да, возможно вы и правы. но если просить приехать куда-то для серьезного разговора - то все, кранты, за то время, пока едет, барышня накрутит себя так, что только истерика получится.
     
  30. Не обязательно куда-то ехать, можно обсудить это дома (это даже лучше). А предупредить лучше для того, чтобы не искать потом "подходящего момента". Раз решение принято, нет смысла делать вид, что все нормально в ожидании того самого момента. По поводу накручивания: он и сам себя к тому времени накрутит, ему будет не легче, но этот разговор...на то он и серьезный.
     
  31. Какие именно и где их искать?
     
  32. Ну выдала, так выдала!!!!;)))))))) ...мне аж неудобно стало и чувствую теперь себя бездушной деревяшкой. Все же еще раз убеждаюсь в том, что у женщин есть особенность, которая мужчин ставит в тупик- это способность немыслимо искрутиться, перевернув все с ног на голову и оставить мужчину виноватым, ну или как минимум воззвать к его совести))))))) Браво!!!!!!!))))))

    АKS@R,
    да, как видишь...просто выдала она мне на неделе, да в течении двух дней изрядную порцию своих эмоций (не подумай что положительных), что как-то само собой заставило меня задуматься, а правильно ли я поступаю...как мужчина, думаю, поймешь меня. Для мужчины что главное? Правильно! Состояться в профессиональном плане, дабы в дальнейшем это не отразилось на семейных отношениях, а тут на начальном этапе никакой поддержки...на что рассчитывать потом? Да не на что, никакой поддержки от такой супруги в дальнейшем не дождешься. Вот по-этому и решил подойти к решению проблемы радикально.

    снимаем вместе...

    А о каких компромиссах может идти речь, когда речь идет о жизненных ценностях и приоритетах конкретного человека???? Это же есть не что иное как "стержень" каждого из нас, если хотите, то внутреннего "Я"!
    Я считаю, что если человек любит и готов быть рядом со мной, должен уважать мой выбор....ну или не быть со мной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. И это желательно должно быть взаимным.)

    А если без шуток- то не увидела, что вы оба готовы к решению проблемы. В такой ситуации, думается, спешить жениться не нужно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Жар-Псина, про взаимность согласен;)
    вот и не то, что спешить, а вообще не хочется(
     
  35. Да оба вы поспешили, если честно. Ты в том, что сделал предложение, не досконально зная человека (а иначе я не могу объяснить то, что для тебя было неожиданным поворотом сюжета кардинальное изменение её поведения после предложения), а она поспешила подумать, что ты её собственность и отразила это в поведении.
    Вот уж типичная ошибка, думать, что кто-то чей-то, кому-то принадлежащий, и вести себя соответственно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  36. Один отстраненный вопрос. А Вы, когда предложение делали, Вы после операции были, где она была пациенткой после наркоза, а в больницу по скорой попала ? (тьфу-тьфу-тьфу, здоровья вам всем)
    Вы ведь с ней немало общались наверное до этого ? В некотором роде подписывались ее понимать, опекать и ублажать. И на то, что она будет "все время мелькать перед глазами". А не бегом посвящать всю свою жизнь реализации Вас как специалиста. А то лиха беда начало...

    А Вы бы, кстати, ущемили бы себя в чем-либо для реализации ее как специалиста ?

    Но вопрос конечно не в этом. А в том - права Жар-Псина - поспешили Вы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. mrs.Flax, нет, она не моя пациентка))))) И я не просил посвящать мне свою жизнь, не коим образом не ущемлял ее достоинства, прав и свободы, я просил только о моральной поддержке.
    Да, но смотря что пришлось бы ущемить!;))) Но она, к сожалению, не стремится вперед, просто закончила свой ВУЗ и все...
     
  38. В плане консультации, если можно, вдруг и меня кто-нибудь попросит о моральной поддержке - что входит в нее ?
     
  39. Какая-то сомнительная иждевенка...
     
  40. Хм, я стараюсь жить днем сегодняшним и пытаться брать все от своей жалкой жизни, потому с любимым человеком я стараюсь ходить куда угодно и когда угодно, хотя я по профессии строитель и тоже не мало устаю .-) А разговор - это самое то, все решите вместе, обоюдно.
     
  41. эт ты прально сказал
    и не тока бездушной..но еще и безмозг....
    может я конечно грубо. не спорю

    но ты сам то как свое поведение оцениваешь?
    тебе на кажется...что это по крайней мере западло?


    Батенька. да Вы эгоист. каких свет не видовал
    Она оказывается,эмоции и притензии в себе должна копить и нечем Вас не тевожить?
    Не тревожить...своими чувствами, мыслями, переживаниями?
    ну кагнешна зачем вам...ее мысли и чувства
    у Вас же есть ВЫ!!!! и этим все сказано

    Вот оказывется, что для мужчины главное!! карьера!
    а так-то они по жизни просто роботы...встал -на работу-лег
    а жена. это чтоб смазку готовить для робота- чистую рубашку и есть

    бывают в жизни моменты когда одна из областей нашей жизни выходит на первый план
    и Вы совершенно правы, начало карьеры- именно такой момент
    или например, так же как рождение ребенка, подвигает карьеру..
    и все это надо учитывать
    но не до абсурда

    Я сейчас читала....твои ответы
    и думала..."ну нет помиряться...не может такого быть....а потом дошла до очередного сообщения. прочитала.... да нах такой расписной эгоист - нужен в мужья? вот уж правильно. все что не делаеттся...все к лучшему. но совсем лучше. чтоб она его ваще не повстречала в жизни"



    ))))))) где-то я уже это слышала)))


    Только вот просто пойми......она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК думает и говорит о тебе!


    Нет, думаю не все. Женяться только те, кому не отказали.

    Гали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я поражена твоей благодарностью за это высказывание: "Можно подумать все ,кто делают предложения обязательно и женяться... "

    Ты действительно считаешь...что каждый хозяин своего слова....хочешь даю его. хочешь беру назад?

    от тебя я ну совсем не ожидала. ну скажем так ....такого ....ну так может сказать. наверное тот кто такой гадости в этой жизни натерпелся...сколько подлости на себе поймал. что уже ваще ни во что и ни в кого не верит

    Nile Crocodile,
    ты пошто такой злой стал? не был ведь таким раньше....исходя из того. что писал канешна
     
    1 человеку нравится это.
  42. Soft2,
    хамить то зачем ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Soft2,
    забить на всё, переступить через себя и всё-таки жениться - тоже, как мне кажется не выход.

    Я не оправдываю автора темы, тоже считаю, что он поступил крайне не правильно, НО, такими темпами и с таким настроением у них ничего не выйдет и они только ещё сильнее могут испортить друг другу жизнь.
     
  44. не понимаю как так к мужчине можно относиться?
     
  45. Полностью с тобой согласна.
     
  46. А как надо ?))
     
  47. Ситуация как раз очень понятная и очень даже хорошо, то что они многие моменты прояснили для себя
    до загса!..
    а то было бы совсем грустно, если бы на следующей день после свадьбы они оба выяснили о друг друге много "интересного"..
    У меня есть несколько знакомых которые встречались по несколько лет, а после того
    как было сделано предложение, все менялось и люди расставались..
    я считаю это намного лучше чем убегать куда то, когда уже жена беременна, или дети родились и честность тут не при чем, у нас же у каждого одна жизнь и зачем ее жить с человеком с которым у тебя разные интересы..
     
  48. ну это всегда так бывает... ты разве не согласна с этим?
    семейная жизнь..это всегда некая неизвестность. притирательство друг другу. ты же как раз. наверное. лучше всех об этом и можешь судить
    первые месяцы..а то и дольше...это название только такое про мед..а на деле...как-то не мед

    а потом...что такое интересное они могут узнать друг о друге?
    нет если конечно они поженились на программе "давай поженимся"
    то наверное да
    а если несколько лет общались и между нами любовь...все остальное сложно...но можно ...и даж нужно преодолевать
    а просто так. ниего не бывает

    да это просто самопиар....не более того)
     
  49. Soft2,
    Барышня! Вы феминистка, да еще и безграмотная! Я спрашивал совета, а не рассусоливания на данную тему, тем более, кто дает Вам право судить, осуждать и оскорблять человека не зная и ни разу не увидев его!? Это в высшей мере бестактно.
    Резюмировав...Вам есть над чем задуматься, если не хотите провести остаток своей жизни в одиночестве
     
  50. Soft2, мне почему то вспомнилась фраза одной милой дамы..
    " я так и не узнала что такое секс, потому, что все время была замужем.."
    это к тому что брак вообще отдельная песня..и то что было в периоде до брака, вполне может быть навсегда Вас покинет после того как вы станете мужем и женой..

    Slonenok,
    Ей не грозит быть одинокой..НИКОГДА..уж поверь..)) во первых она замужем..во вторых очень нравится мужчинам..это я про Софт..:smile:) просто немного позабавили выводы..БЕЗ ОБИД плизз.! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Copran777
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.993
Общение на MLove.ru