Интересно Ваше мнение!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Salmi1992, 2 сен 2009.

  1. :love:Кто-нибудь помогите мне разобраться.)

    Я студентка. Мне 17 лет. Хочу поделиться своей историей)
    Всё началось с того, что Вконтакте я добавила в друзья человека, которого я не знала.однажды он написал "Привет, как прошел день?" - так и началось наше интернет-знакомство.
    Оказалось,что мы учимся в одном вузе. И что я ему нравлюсь. серьёзно нравлюсь. У нас есть общие друзья. Он неоднократно меня видел, но (наверное) стеснялся ко мне подойти.
    Через недели переписки мы решили встретиться. Он оказался оооочень приятным и интересным парнем.
    Не скрою, в начале я не хотела с ним встречаться., так как мне хотелось ,более серьёзых отношений, чем мои предыдущие...
    Всё было просто чудесно. Мы встречались в кафе, в институте. Он дарил мне шоколадки.оччень мило меня называл - Солнышко.Через друзей я узнавала, что у него всё серьёзно по отношению ко мне.что он искренен.
    Мы втречались 4 месяца. За это время я в него влюбилась "по уши".:flowers:Однако после 4-ех месяцев, он однажды перестал со мной общаться. Нет, конечно он здоровался со мной. Я ему написала сообщение такого типа: "ты больше не хочешь со мной общаться (только чесно)?" А он ответил "Нет. конечно, я хочу и буду с тобой общаться, просто у меня 4-ый курс. ты же понимаешь. много дел)"
    Я думала, что что-то изменится, но нет... Он просто перестал со мной общаться. исчез. даже ничего не объяснив(..:sorrry:.
    Конечно, я понимаю, что он меня бросил. НО. почему нельзя было мне это сказать, написать. У менядо сих пор какая-то недосказанность. К тому же, он 2-3 раза в месяц пишет мне сообщение "Как дела?". Мне хочеться ему всё сказать.мне кажеться, что он должен об этом знать.
    Мы не виделись с ним уже целых 4! месяца. Я не могу его забыть. И к тому же он закончил универ. и сейчас учиться в другом вузе.
    Люди, помогите. Дайте мне совет! интересно что Вы об этом думаете.
     
  2. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    подожди, у него и впрямь может быть нагрузка по учебе.
    а секс был? или чистая романтика?

    возможно он понял что тебе кроме "цветуечков" и любви ничего не нужно и смылся
    или от уровня интелекта
     
  3. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    4 месяца? о_О ни разу не видеться?
    Какая разница?)))
    А что ещё надо?))

    P.s скорее всего потерял интерес к тебе и чтобы громко не бросать, тупо ушел ничего не сказав. Даже не знаю что посоветовать. Для начало поговори с ним, спроси в чем дело и т.д. Если не ответит - ищи другово
     
  4. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    моё мнение, он нечего не должен знать, любая попытка распросить его будет рассмотрена неоднозначно.
    он будет думать, что тебе очень нужен, а дальше может начать играть твоими чувствами.
    старо как мир.
    как мимнимум раза 3 меня так бросали.
    одному я написала, что так не делают, и в ответ получила только: "ММУУУ, я не хотел тебя ранить, да и то... и ну....", короче ответа так и не получила.
    просто когда все четко решино, тогда это проще воспринимать, чем постоянного ожидания чуда.
    как по мне то лучше услышать, например: "прости нам дальше не по пути", "знаешь, мы не должны быть вместе" и т.д., а не то, что он звонит в субботу и глаголит как соскучился, и уже в понедельник о нем не слуху не духу.

    жизнь - штука непонятная!!!
     
  5. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    а секс был?
    Нет, ничего такого не было... Просто такое вречатление: как только я в него влюбилась.. он потерял ко мне интерес...я это всё понимаю.ну. можно было мне это сказать.. если он такой искренний.
    тупо ушел ничего не сказав Для начало поговори с ним, спроси в чем дело и т.д. ну это же неправильно... люди должны говорить, что конец отношений, ставить точку. я бы это поняла. А сейчас я живу в постоянном ожидании. Конечно я могла бы поставить точку. Ну незнаю, просто я ему уже типо намекала "ты больше не хочешь со мной общаться (только чесно)?" а он ответил , что всё у нас нормально..Бред какой-то. Значит он ВРЁТ...

    он будет думать, что тебе очень нужен, а дальше может начать играть твоими чувствами. И такое возможно.но мне кажеться это не в его стиле. Он очччень хороший человек.

    как мимнимум раза 3 меня так бросали.
    одному я написала, что так не делают, и в ответ получила только: "ММУУУ, я не хотел тебя ранить, да и то... и ну....", короче ответа так и не получила
    А я думала,у меня у одной так.



    P. S. сегодня я его видела. Чисто случайно ишла мимо его вуза. Как-то странно он вышел только на секунду. Посмотрел по сторонам, и зашел обратно. Меня он не заметил. А может, и не хотел замечать:sorrry: А это самое страшное........
     
  6. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    мне тоже так казалось, что он не такой как другие и т.д.

    все мы хорошие, просто иногда за собой не замечаем плохого)

    забудь о нем, он ТРУС, их ксожалению не мало, они бояться чувств или сказать о их отсутствии...

    живи, радуйся, найдешь достойного себя.

    у тебя молодость! Это прекрасно!

    ВЕРНИТЕ мне мои 17)
     
  7. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    забудь о нем, он ТРУС, их ксожалению не мало, они бояться чувств или сказать о их отсутствии...
    Мне тоже кажеться, что это так. Хотя. нуу незнаю. странно всё это. Сначала был такой настойчив.такой смелый. А потом бацц и исчез. Неужели это так страшно.просто написать Мы не можем больше встречаться

    живи, радуйся, найдешь достойного себя.

    Спасибо.за хорроший совет:kruto:
     
  8. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    да, да, правда, сначала так, мы ходили постоянно в кино, кафе и рестораны, тогда пересмотрели все что показывали в кинотеатрах за неделю, он просто вниманием мменя обливал. приезжал просто поцеловать и все такое.
    а где это делось?....

    хотя мне пофиг. то его выбор, пусть живет где-то, но без меня)

    я знаю, что лучше меня у него никого небыло.

    а ты еще очень молода, чтоб париться по таким пустякам)
     
  9. #9 Salmi1992, 2 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2009
    мда. Просто я незнаю писать ли ему или не писать. Хотя уже прошло 4 месяца.

    просто мне кажеться я сойду с ума. я какая-то больная. смотрю его страницу Вконтакте, чаще чем свою.
     
  10. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    аналогично, ты просто меньше думай о нем. и не пеши, не поможет
     
  11. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    вотт опять... сижу Вконтакте. а он типо мне коктейли присылает. Ну почему он не может от меня отстать.
     
  12. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    удали его, а спросит зачем, скажешь что контакт висел)

    так ты и проверишь, нужна ему или нет)
     
  13. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    а если он не напишет. всё. конец. (((((((((:sorrry:
     
  14. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    тогда не будешь мучаться и узнаешь правду
     
  15. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    :donkknow:

    блин.незнаю...слишком смело для меня...
     
  16. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    По мне тоже, но люди разные...
    Я с тобой согласен, но ответ знает только он
    Скажу более того, он скатина)
    Ну ведь ты тоже молчишь, разговари его, пусть скажет в чем дело
    Проходили такое. Сейчас уже год пытаюсь забыть одну девушку. Уже где то неделю-две новый способ разработал. В аське кинул в игнор, из контакта удалился сам и удалили её из друзей. Вообще полный игнор. Она видела моего друга, передала, чтоб я снял её с игнора, но ммне пох. Вообще пройдет неделя и ты уже сама себе скажешь: "ой, а я о нем не думала уже 3 дня...", а потом будет неделя, месяц и забудешь. Пока что у меня работает на ура. Главное не позволяй себе думать о нем, отвлекись чем-нибудь другим, только чтобы не было времени думать о нем. В конце концов забудешь)
    А что лучше мучаться догадках? или обманывать всегда? Если он не думает о тебе, почему ты должна? где твоё самолюбие?
     
  17. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    всё... удаляю...пусть он меня простит...
     
  18. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    забей на контак, уйди на время
    Я тоже вздыхаю по страничке одного чела (класный), но живет он более чем за 2500 км от меня (почему Россия така большая?).
     
  19. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    если ничего не будет.тогда я удалю свою страницу.нету смысла я сидела там только из-за него((
     
  20. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    Когда я удалял у меня было 15 с чем то друзей, 1000 с чем то записей на стене и т.д.) но не жалею) вконтакт зло)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    Вообще...я раньше не сидела Вконтакте. это из-за него у меня началась зависимость от Вконтакте. и вообще от инета.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    я хотела такое сказать, но чисто из-за деликатности вопроса, постеснялась)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    До ладно) я всегда говорю как есть) по крайней мере стараюсь)
     
  24. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    я удоляла страшицу, у меня было 170 друзей, и много много остального.
    свою страницу не сложно востоновить.
     
  25. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    Сложно, когда удалил все фотки, все записи на стене и всех друзей :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    ну их нафиг, контакт зло и я с тобой согласно полностью
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    Боже мой, причем тут нагрузка?
    чушь - полная!!!Я тоже помню, что 4-ый и 5-ый были напряжными, но если ты любишь человека, а не развлекаешься с ним - то это никак ни помеха...Я даже сейчас, находясь в полной запарке, всегда уделяю своей половинке время, и оно сглаживает просто этот период - не более того...
    это не более чем остаточная корректность МЧ
     
  28. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    люди помогите пожалуйста охото услышать ваш совет!!! Мне нравиться одна девушка уже очень давно, мы с ней встречаемся уже год, ну как сказать встречаемся, больше по телефону разговариваем!!! почему то у нее постоянно какие то отговорки чтобы на улицу не выходить!!! подскажите пожалуста как поговорить с ней,что мне говорить!!! просто поймите правельно,я раньше не мог найти свою половину и не общался с девушками, наверно я однолюб:love:, и теперь не хочу ее терять!!!я не знаю мож я ей не по душе из за разных с ней наций: я Русский, а она Казашка!!! но у меня много разных причин, да и у меня возраст 18 а ей 15!! помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!
     
  29. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    Ей, может и по душе а вот родителям-мусульманам, тут вполне может быть...
    Такое и русским родителям бы не по душе прошлось))
     
  30. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    Если любиш то пофик национальность и вообще на все.Любовь сильная штука.
     
  31. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    если любишь то конечно пофиг. но, зная по себе когда встречалась с татарином (я украинка) очень все сложно, а именно из-за веры
     
  32. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    Вот и вся причина его охлаждения. Давать надо, товарищи! Давать, давать и ещё раз давать!)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    если б всегда брали)
     
  34. Re: Помогите, пожалуйста, мне интересно Ваше мнение!

    Это личное дело каждого:smile:
     
  35. "в нашем возрасте чувства не зависят от сознания" это в переводе означает нет?
     
  36. Salmi1992, это вопрос из КВН для разминки?)

    Если в переводе на рубли, то да)
     
    1 человеку нравится это.
  37. ) нет это мне так ответили просто как-то странно....интересно что это значит.
     
  38. Это значит, что
    (точнее в вашем возрасте))
     
  39. тоесть если мне 18 лет. то в этом возрасте всё неосознанно?
     
  40. Вообще сознание и чувства не отделимы друг от друга. Если вы думать умеете, то все осознанно.))
     
  41. согласна :kruto:
     
  42. Рад за вас, не все так плохо)))))
     
  43. если б всё было так просто...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Если сознание и осознание смешали в одном флаконе, то я не согласен. При возникновение подобных чувств, осознание многого пропадает напрочь
     
  45. Нет, осознание здесь не причем конечно. Кандидатура, задавшая столь странный и в тоже время интересный вопрос мне показалась какой-то неодушевленной чтоли или играющей роль.)))
     
  46. вообще-то странный он какой-то... скорее всего что-то произошло...но не думаю, что здесь надо гадать. Это только с ним надо решать этот вопрос.
     
  47. Мне кажется решать уже поздно. Темка уже пол года висит, а ничего так и не изменилось. ИМХО давно пора забить.
     

  48. Он какой-то странный....
    я уже конкретно спрашиваю да или нет?
    а он говорит что ответ на мой вопрос ничего не изменит. что у нас хорошие отношения и он дорожит ими. и что вообще вопрос "не в ключе наших отношений" что это значит?
    почему он так боится сказать "нет"?
     
  49. Salmi1992,
    Он ДО сих пор ничего не сказал? О_о
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru