Кто такой юзер vava ?

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 3 сен 2009.

  1. Сабж, отвечайте, ответы вавы тоже учитываются :D:saddam:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Рэперок из коалиции vlad city.

    Респектовый ман!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Анологичный вопрос: кто такой Пленкоzажиматель?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. не, я по доброму, про меня тема ниже уже была )
     
  5. плагиат !)

    Ман эта хохма была!
     
  6. Википедия:
    Ну и вообще нормальный такой мужик, я б с ним бухнул
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. твоему "вкусу" я доверяю :D
     
  8. Тема достигла пика популярности!
    Мы расскрутили Ваву --терь ждите его на TV!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. горячие кексики вава )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ;) Я Михаила Кокшенова расскрутил до звезды Воскресного Папы!
     
  11. Он бот. Я чувствую :pipe1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Бот Пленкозажиматель:smile:)). Он же Луч Чемпион. Он же Батюшка Е. Он же anomi. Он же ната Н.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. Да кста настоящий Аноми сказал что никогда не зайдет на mlove.А это фейк !:sorrry:
     
  14. Да что ты знаешь о настоящем Аноми!..
     
  15. Это мой пример для подражания!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ха! Кишка тонка!)
    Аноми...это...это...это высшая форма изращения...вы все не чета!

    Вава..это женщина! я точно знаю!

    Черный...жжот)))))

    ...товарищи...поделитесь знаниями....я так хочу получить рассказик. как Гена дерево трахнул...а этот рассказ убили в теме Аноми...наверное Гена сам его чик-чирик
    А я уже столько лет, не могу забыть эту трогательную историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мож у кого сохранился это шедевр?
     
  17. Деревья трахать нельзя. Это неправильно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Во блин! Выглядит занимательно.
    "Пленкоzажиматель"- ещё в разговоре не сталкивался, так что от него можно ждать чё хочешь...
    Луч_Чемпион_,
    Интересный, но странный. Поставил мне, что не согласен с моим мнением, когда я написал в теме, посвящённой форуму, что у меня кнопка "кабинет" с кнопкой "фотогалереей" после обновления движка форума местами поменялись. Чё ставил "Не согласен с мнением"? Мог бы просто сказать; "Дурик, протри глаза!" В принципе- был бы прав.
    Soft2,
    BlackMen,
    Батюшка Е.,
    Ну это цвет общества мне немного знаком.
    В целом все вмсесте, как я понимаю, считают себя мастодонтами форума. И чё? Мне-то что в этой теме нужно делать? Убиться апстену, доказывая, что я не бот, что я действительно 39- летний мужчина? Что я действительно инженер- химик- технолого? Вы б подсказали, я ж не знаком с манерой ваших шуток...
     
    1 человеку нравится это.
  19. vava,! Я вообще без задней мысли написал все что знал! Я не считаю тебя ботом!)) А уже после того как написал увидел что тема имеет слегка стебовый характер.
     
  20. Да какие проблемы? Говорю, не вопрос. Просто мне-то как себя вести? Говорю же- вы сто лет друг дружку знаете, а я - новичок...
     
  21. По отношению к Зажиму нужно вети себя чутко, этот парень всегда готов к борьбе - это видно по фотке в его профиле!
     
    1 человеку нравится это.
  22. А я бы нет)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Послать их всех нафиг - они фулиганы!))
     
  24. Не. Они/вы правильные фулюганы.
     
  25. это вери гуд, что форум вбирает в себя такие интересные личности)))

    или кто-то переживает за перетянутое одеяло?)***
     
  26. Я ничего похоже не чувствовал, не могу не отметить крайнюю доброжелательность сторожилов, да и форума в целом. "Но это совсем другая история" ©(тема)
    А одеяла мне своего хватает ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. а ведь можно было и в другом виде представить темку, для тех кому действительно интересен человек "интервью с....."...например...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Терь я понял что vava, headliner новой волны mlova!

    Это более политкоректно!написать не согласен!;)
    Вот она и грань из темы "Юмор"! :sorrry:
    :kruto: Если что сор--это лайт стеб без злого умысла!Респект :beer):
     
  29. Так делись (или обмывай)))
     
  30. Ох...ть!МММ-ну если пользователь не возражает-для меня лично- это перебор!-Ну давайте каждого из нас разложим по полочкам-На кой это нам нужно?-Он что в выбор попал-крайним стал?-Я вас спросил-Шутка-вставлю каждого из вас на его место!?-Любому мало не покажется,если его все разложат и спросят-Ребята-Это- жестоко-Остановите и уберите эту тему.Вы на себя это переиграйте-Перебор это-Зачем вам это?

    Я пью за VAVA(у)-долгих лет ему!:beer):от себя-я сказал.
     
  31. Неразрешимая дилемма...
    Пить- завязал. Выставлять/делиться- жаба давит. Чё делать? Помогай жабу задушить- выставляю! )))
    alex15,
    Да перестань- всё нормально. Я сам всю жизнь розыгрышами грешил. Не воспринимай всё так всерьёз! )))
     
  32. Я бы не сказала, что vava новичок. Скромничает. )

    7 месяцев на форуме и почти 4 тыщи постов - это не шуточки. )
     
    1 человеку нравится это.
  33. День,
    Кстати-да! Болтун ещё тот...
     
  34. Принято!
    Хорошие шуточки.)))Но он наш-в форуме-хороший такой Вова(просто шутит иногда)-от себя скажу и подпишусь за человека-VAVA.
     
  35. я ваще не понимаю кто думает что это стеб, это полнейший фан, всем толпой поугарать, пару лестных словечек друг другу оставить, почему вава? потому что я его не знаю :D
     
  36. Скромно так сказать,любой может себя разложить на тыщу мнений?От себя я сказал за этого человека!
     
  37. я реально не понимаю тебя, без обид
     
    1 человеку нравится это.
  38. Это и нормально-а я не понимаю тебя-На кой вообще эта тема?-Согласовали с пользователем её создание?-Он хотел?
     
  39. alex15,
    Создание темы постфактумом было согласовано, и я против её существования никаких возражений не имел. Чего греха таить- люлю я эт дело. Из всего написанного сверстаю проект собственного некролога))) Кто ещё похвастаться может? )))) На самом деле- нет никаких проблем. Повторю- всё нормально и я не возражал и не возражаю!
     
  40. Сори,извинияюсь,хотя я очень удивился.Но VAVA-не против.Ок-просто я удивился.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Тему снести, Зажимателю надрать задницу
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Наказывать никого не стоит, не дети уже. Пусть это будет нам всем уроком: абсолютное большинство сообщений - попытка состроить хорошую мину при плохой игре. Тему действительно лучше снести. Тема бесперспективна. Имхо.
     
  43. АKS@R, да не надо ее сносить!.. Если ее снести, то надо сносить все подобные темы. А их много.

    P.S. BlackMen шутит. Я его немного знаю.)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. vava объединяет нас, разве вы этого не замечаете ? :DDD
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. Надо снести этот пост!)) Без обид! ;)
    Тема кста перспективна! Так что не надо ляля...Вава крут и проницателен ! :kruto:
    Есть много тем внизу что вы думаете о даном человеке (Я и Зажим там есть) --так что пишите все что думаете ---нам понравится! :beer):Ток без телячих нежностей!

    Ваще фишечки надо сечь!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Хороший афоризм))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Не, не, боже упаси - наших героев надо всем знать в лицо :friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Сегу, опа и ты тут? Приветос!;)

    Присоединяйся к раскрытию!
     
  49. pr компания получилась :D
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru