Проблема отношений

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем alexlavelas, 5 сен 2009.

  1. Здравствуйте, мне 20,моей девушке 19. Расскажу в кратце.
    Познакомились мы в институте,учимся на одном факультете,я был на 3 курсе а она на 1. Поначалу погуляли а через месяц начали встречаться. Я искал девушку для ерьезных отношений. Вместе прошли все преграды (и обе сессии тоже ). Проводили очень много времени друг с другом,после универа либо ко мне либо к ней. Я делал ей сюрпризы подарки и она мне тоже делала. Все были довольны до беспамятства. Но после июня,когда отработал практику и приехал,такое ощущение возникло что отношения стали однообразными,то есть пропал почему тот кураж и у меня и у нее, точнее у меня был тока у нее сессия была и она говорила мне ,все потом потом. Я и списал это на сессию. Начался июль. все как рутина пошла. такое ощущение что она и я начали думать что мы в браке и не надо разнообразить отношения. я делал попытки, но в ответ я не получал то чего допустим мне хотелось. (а мне хотелось чтобы она тоже делала бы какие нить неожиданные сюрпризы). и если идем гулять то гуляем по ее району и парку который недалеко. Она говорила что ей надоело так гулять и я говорил. ТО есть мы можем откровенно говорить что нам не нравится и ни каких ссор из этого не выходит,ну за исключением,я курю а ей не нравится. В августе она уезжала с родителями к родне на украину,оба дико ревнивые и можете представить что накручивали сами себе. Она из ревности,нервов и т..д даже заработала ВСД. тока недавно поставили диагноз. И после украины начались недоверки,она как то изменилась. при ней я не курю,но если она чует что я курил начинает беситься и пару раз дала пощечину за курение но не сильную. и вот щас уже мы оба задумываемся что просто надоели друг другу. Я не хочу ее потерять и она меня не хочет, но надо как то спасать отношения. вчера устроил ром.ужин но она не захотела,потому что у меня был брат дома,точнее я сним договорился чтобы он погулял где нить. а она не захотела что он может прийти в любой момент. мне стало обидно... складывается такое ощущение что любовь проходит, или же появилась уверенность что никто друг от друга не убежит... Что делать??Подскажите!!!!!!!
     
  2. Как с сексом?
     
  3. нормально.стабильно 3 дня в неделю.
     
  4. понятно ,что надо добавить изюминку,вот тока какую?
     
  5. ок.спс. на седня сделаю ром.ужин. спонтанный. скажу пускай придет ко мне посмотреть фильм)) а тут все готово с порога лепестки роз лежат и медленная музыка играет)
     
  6. Да уж... действительно: для мужчины есть секс - хорошо, нет секса - плохо. Девушке надо задавать этот вопрос, девушке.
     
  7. Есть люди, для которых наоборот?!
     
  8. Да не наоборот, а по-другому :smile: "Есть секс" - это ни хорошо и ни плохо до тех пор, пока неизвестно, какой именно и с кем был секс, и что я при этом чувствовала.
    Полагаю, мужчинам трудно это понять ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ice_Heat,
    Вот именно этим мужчина выгодно отличается от женщины))
    У нас все просто. Секс в одиночку и в ванной это плохо, секс вдвоем и с женщиной это хорошо. ...и сразу предупреждая дальнейшие рассуждения на эту тему, скажу "Многие радости - многие печали"

    alexlavelas,
    попробуйте отвлечься друг от друга. Не в смысле "отдохнуть", а просто займитесь чем-нить своим, не заостряйте внимание на "проблеме". Вполне возможно, что все само-собой пройдет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru