Если мальчик любит мыло...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ice_Heat, 6 сен 2009.

  1. Ага...сталкивался ))) В году так 2006-ом,летом, забегаю в вагон метро.Час пик,а задняя площадка совершенно свободна:donkknow:,только один мужик уныло висит на поручнях.Как только заскочил,так и въехал,почему народ добровольно оставил "поле боя" ))) - мужик,несмотря на приличную внешность источал такую волну феромонов и пр. фрионов,естественного происхождения,что я позавидовал золоторям,а у меня ещё беда - несмотря на то что курю,- нюх ,как у собаки ))) Карочь...через пол минуты,борясь со слезотечением, нашариваю в рюкзаке баллон с дезодорантом и хамски щедро поливаю его волосатые подмышки и всё доступные участки немытого туловища...Ох, и визгу было...Обиделся мужчинка страшно...)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Сбил с ног аргументом) У меня в сумке нет дезиков и духов.
    Духи все-равно бы пожалела.
    А воинствующие феромоны в сочетании с дезодорантом - еще более слезоточивое сочетание.
    бе-бе-бе)))


    А ваще проблема. В метро полить можно. Или даже прямым текстом сказать. А как сотруднику сказать - простирни свитер, надевай под свитера футболки, не стой у печки аромалампой и купи пасту Теймурова. Вот это проблема.
     
  3. А это был намёк.То-ооолстый такой намёк и рекомендация одновременно )))

    Дык...Достаёшь из рюкзака баллон дезодоранта... )))
     
  4. Летучий корабль построишь ? - Куплю.
    И одно, и второе.

    Вот нет в тебе деликатности))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Во мне ентой деликатности... - хучь продавай ))) Но только для людей,которые мне симпатишны )))
     
  6. Логика по Туррета?)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru