Re: Угадай фильм по кадру. Смотрю на последнюю фото, напоминает компанию из "Семьи Сопрано". Посередине Джонни Сакримони, справа от него толстяк Вито, слева от Джони - правая рука Фил ?
Re: Угадай фильм по кадру. Lima, нет , этот фильм 1990 года , получил несколько наград в США и Европе в 1990-91 годах . Фильм про ганстеров, как вы уже наверное догадались .
Re: Угадай фильм по кадру. Название мультфильма такое же как и произведение французского композитора. )
Re: Угадай фильм по кадру. Актёр, играющий в этом фильме главного героя, четыре года назад сыграл одного из самых известных фокусников в мире, а ему ассистировала одна из красивейших женщин Голливуда. )
Re: Угадай фильм по кадру. Так. Фамилия актрисы (на первой фото) такая же, как известной английской модели. А ещё она снималась в фантастической трилогии. )
Re: Угадай фильм по кадру. Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Далее... Странно, что раньше не загадывали
Re: Угадай фильм по кадру. Дааааааа, это же Титаник! Помню, как спускалась по лестнице Кейт/Роуз )))))))
Re: Угадай фильм по кадру. Этот мультфильм был поставлен по сказке, которую написал очень известный актёр.
Re: Угадай фильм по кадру. Lima, ) Это, случаем, не "Сказ о Федоте-стрельце" ? Я тихонько, в оффтопчике )
Re: Угадай фильм по кадру. Леди Mечта, Какой оффтоп, когда ты уже ответила. ))))) Про Федота-стрельца, удалого молодца