Женская измена

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hattory Hanzo, 17 авг 2005.

?

Изменяете ли вы своему мужчине (или раньше изменяли) ?

  1. да

    19 голосов
    30,2%
  2. нет

    20 голосов
    31,7%
  3. я мужчина

    24 голосов
    38,1%
  1. Сдается мне, что женщины изменяют не целенаправленно, а спонтанно. Им не важен сам кайф "приключения", и риск быть "взятой с поличным" их не подстегивает, а, ноборот - сдерживает. Просто хочется чего-то такого... эдакого... она сама еще не сформулировала. А тут появляется "теоретик", который все "обосновал", указал путь, ткскзать...
    А еще много случаев, когда женщина изменяет просто с целью отомстить
     
  2. Она и есть обратно пропорциональная. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". :smile:
     
  3. В твоём понятии измена это что? Секс с другим? Если так, то причин желания секса с другим достаточно много. И этот секс ну очень часто происходит отнюдь не спонтанно. :smile:))
     
  4. Ну......ты ващето не от того пропорцию брал)...
     
  5. От того, от того. :smile: Реальная помощь-подсказки в таких вопросах как правило зависимы от объективности того, кто помогает. И чем меньше личного интереса мужчины к женщине, тем он объективней и следовательно помощь его действенней. Вывод: чем он вроде как холоднее с ней (меньше любит), тем реальней он может дать ей то, что ей нужно, оказаться тем, кто ей-то и нужен (больше нравимся мы ей).:smile:
     
  6. Воть, солнышко (извини, ну достало МОРЕ).....говорю же не от того пропорцию брал))

    Я те говорила, что по моим представлениям ТАКОЙ мужчина как ты))).....ну по логике вещей.....судя по твоей "скромности"....должен был подумать, что сначала.....захотели его)....а потом ужо под это пытались подвести "базу" или "теоритическое обоснование" своего "грехопадения")))
     
  7. Ну как должно было быть по твоей логике вещей, кто и что должен был подумать, по твоему мнению, всё это того о чём я пишу касается постолько-поскольку. :smile:
     
  8. Ну хто же спорит).......Ты просто создал из этого БРЕНД)))).....воть на него и орентируюсь)
     
  9. Ну это вы его сами создали. :smile:
     
  10. Нее...мы просто аудитория)
     
  11. Всё-таки мне кажется, что большинство мужчин, которые не против женских измен, всё-таки тем самым ищут моральные оправдания собственным хотелками секса "слева". Типа "ну коль ты сама хо, значит и мне можно." :smile:
     
  12. Ну тогда "как вам будет угодно". :smile:
     
  13. Нее...ну как обычно извернулси, я не это говорила!!!!.....))))
     
  14. женская измена,чуть наивней,чем мужская.Лично я изменяла,признаюсь,но удовольствия при этом никакого не испытывала...
     
  15. А зачем тогда вообще это делала? :upset:
     
  16. Да, мы изменяем! Но не потому что не любим постоянных партнеров, а потому что хотим чувствовать состояние аллертности, своей привлекательности, хотим быть желанным и вот беда... сами иногда влюбляемся в это орудие самореализации...
     
  17. А под "Мы" ты кого имеешь в виду?
     
  18. измена происходит тогда когда не получаешь того чего желаешь............ или просто от безвыходности..........женская измена..........да мужчины вы сами в этом виноваты, удовлетворять надо свою женщину, девушку!
     
  19. Я тебе ответил прямо,но моё сообщение удалили. Отвечу с передвовыпердом. Есть определённое число женщин,которых, по определению, по сути их один мужчина удовлетворить не может.Удовлетворение они получают только тогда,когда мужчин в их жизни много. И не имеет значения замужем они или нет,любят они или нет,... Догадываешься,как называют таких женщин? И все они находят множество причин для объяснения того,почему они такие. В том числе,и те причины,которые назвала ты.
     
  20. если я назвала эту причину.... это не говорит о том что я вхожу в коллектив............. "таких женщин"............ я не ищу причину.
    это своего рода болезнь.... нимфомания вроде.......... когда без разницы с кем когда, зачем и как..........
    а здесь идет речь о сути измены........ не нимфоманистых женщин я полагаю.... или я не права. .......... я не хочу просто забивать свою голову причинами изменами если честно...... всегда что нить да и придумается, кто по пьяни, кто просто так, а кто просто от неудовлетворения возможностями своего партнера.вотЪ
     
  21. Да... Уважемый illusionist ты правда веришь в верность? Тебе наверное попадались очень не уверенные в себе женщины, или очень умные, - качественно заметающие следы. Помимо черного и белого, ди и нет, существует штука такая физиология называется и она диктует правила инстинктивного поведения людей, а по поводу б-ва так и такое есть, но грань не уловима. А скажи, я не изменяла мужу, но были моменты когда хотелось, так вот, я б-ь?
     
  22. вот тогда мой взгляд на "суть измены": человек является многовариантной системой..это значит что и для его существования нужно как можно больше вариантов..потому он всегда в поиске...а для того чтоб люди друг друга не уничтожали из этих соображений то общество решило что каждой "тваре по паре" и не больше...иначе война смысл которой будет сводиться к передаче самых сильных генов...но беда вся в том что в борьбе за "силу" теряется "мозг"...а этот "мозг" должен еще придумать как организовать разделение труда для увеличения колличества вариантов развития...потому было принято эффективное решение оставлять и "слабым" но "умным" особям пару...вкратце так:smile:...что касается измены то в свете вышесказанного могу добавить что врать прийдется в такой ситуации научиться...всеравно человек живет и своими иллюзиями...а все вокруг для жизнеобеспечения использует обман(бабочка...хамелеон и т.д.)...человек не стал исключением...и еще... "сильному" но "глупому" труднее в отношении вранья чем "слабому" но "умному"..отсюда партнер получает в лоб...вкратце так:smile:
     
  23. Ой...что то мы диградируем господа и дамы...Раньше, в древности понятия верность не было вобще, не было отношений, захотелось налетел на любую\ого и удолетворил потребность, было как у животных. Далее человек научился работать руками, добывать огонь, развился у человека интилект и мышление, здравый смысл если хотите! К 18-19в об измене многие не то что не помышляли, она была "в незакона"...
    А что же творится в наше время? А? Измена? Ну а что тут токого, физиологическая потребность как кто то сказал...А вопрос: одного партнера мало? Ну а что будет дальше?
    Млин вот и надейся на серьезные отношения если практически нету верных девушек, я например измен никогда не прощал и рвал все отношения если такое было, независимо от того насколько дорог мне этот человек.
    З.Ы. а кто отписался что не изменял?))
     
  24.  
  25. Вот мне все равно изменяет мне девушка или нет. Объясню почему.
    1-е. Почему мы боимся измены? Потому что боимся что изменив нам, девушка поймет что ты не бог, что есть лучше. Я этого не боюсь. Если поймет, флаг ей в руки и пусть идет. я не могу, да никто не в праве держать человека насильно возле себя.
    2-е. Если она мне уделяет достаточно внимания, настолько много и не меньше чем раньше, то пусть будет где угодно и с кем угодно. Если на мне никак это не сказывается. И ей хорошо и мне. Т.е. нет неудовлетворенности во внимании. Ревность возникает из-за того, что встретив какого-то другого человека, ваш любимый уделяет вам меньше внимания.



    Так вот. Если девушка спит с кем-то, будь то мужчина или женщина и при этом я не замечаю разницы в ее поведении в постели, когда мы занимаемся сексом. Например в усталости, в меньшем желании и т.п. то мне будет все равно изменяет она мне или нет.

    Дело в том что, большенство людей боятся потерять любимого человека и быть при этом как-то внутренне унижеными. Если отбросить эти страхи, то измена будет лишь просто словом.
    просто если человек вас любит, вы ему доверяете. то а какой измене может идти речь?
     
    1 человеку нравится это.


  26. :friends: Браво.Хоть один разумный чел нашёлся.Всё оч.грамотно и логично.Добавлю,что всё таки философское отношение(читай пох....зм) к себе любимому помогает не обращать внимания на такие мелочи,как т.н. измена.:friends:
     
  27. ой я не понимаю таких девушек которые спят с ..............ужас как так можно
     
  28. Считаю, что женщина, которая изменила своему мужу - достойна самого строгого наказания...

    В Турции, еще до недавнего времени, муж мог убить свою жену, уличённую в измене. Думаю в таких странах женская похотливость не практикуется в той мере, что у нас! "Муж в Тверь - жена в дверь"
     
  29. Дак..когда мне было 15-16 лет..я конечно же встречалась сразу с несколькими..
    Но когда я выросла..И у меня начались серьёзные отношения то я ни разу не изменила..
    Точно так же как сейчас я не изменяю своему любимому...
    Я так не могу...Если я люблю то я буду верна ему до последнего..Какая бы ситуация не сложилась
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lexa21
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.629
  2. resto
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    753
  3. Jinsu
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.866
  4. Floor7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    834
  5. Howard Huse
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.450
Общение на MLove.ru