Не могу понять поведение парня...

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем ksenia0010, 8 сен 2009.

  1. я люблю одного парня. в прошлом году мы учились в одном классе. его друзья говорили мне что я ему тоже нравлюсь, и я сама это поняла( он всегда хотел мне как-то помочь,заступался, каждый день интересовался как у меня дела, и задавал еще много других разных вопросов.) на каникулах я его не видела. Начался новый учебный год, наши классы распределили, и мы оказалиь в параллельных классах. я вижу его очень мало, не каждый день, иногда на перемене. когда прошожу мимо его он делает вид что вообще меня н замечает. правда когда я далеко смотрит в мою сторону. в интернете часто заходит на мою странику, но мне не пишет почему он так изменился???? что случилось????
     
  2. Возможно, что у парня новая пассия, по-этому пропал всякий интерес к тебе.
     
  3. Однокласнегоф новых стесняется может. Лет сколько?
     
  4. та он просто питает к тебе симпатию, не переживай, все наладится

    я б тебе кое - что другое посаветовала, но ты мала для єтого еще)

    почему я уже не школьница?????
     
  5. Меньше учить уроков надо было. Осталась бы пару раз на второй год - была бы школьницей))
     
  6. у нас в стране не оставляют сейчас, а переводят в те места, где учиться "легче")))
     
  7. А нельзя ли у него самой спросить об этом? Невзначай? Или с шуткой? Может, наоборот он так влюбился, что даже боится подойти - стесняется?
     
  8. Может его просто сбило с толку разделение класса, теперь не знает как продолжить общение... Отвык от тебя за лето :smile:
     
  9. Скорее всего ты его чем-то обидела.... попробуй это выяснить. Может, отказала ему ...ну скажем, в поцелуе? Парни это очень не любят...По себе знаю, если в сексе обламывают- все , до свидания.
     
  10. Ногой в пах и предъяву в лоб может дажзе понравится парню. Мазохистов нончь много развелось. В любом случае авторитет завоюешь.
     
  11. ах ну да ... значит она дожна по твоему пойти его позвать к се наночь и так далее??? парень обосится от страху и более вообще не подойдет к ней ... лучший вариант не взначай вспомнить как общалась с ним раньше ну и сказать что скучаешь по тому общению... :beer):
     
  12. Тут, я считаю, есть только два варианта: 1. Он стесняется. 2. Пропал интерес. Но по любому, если ты его любишь, надо как нибудь об этом хотя бы намекнуть. :red_indian:
     
  13. Ну не на ночь, но хотя бы ласково за руку взять.... в общем любые проявления секса должны быть.
     
  14. а это не совсем одно и тоже на мой взгляд:thumbdown:
    я читал твою тему ... и понимаю отчего ты отталкиваешься;)
     
  15. помогите пожалуйста!!!:mol: я не знаю что творится с одним молодым человеком, у него постоянно меняется настроение по отношению ко мне:sorrry:...то он веселый и постоянно со мной:kruto:, то он грустный сидит, я понятия не имею что он хочет:suspect:, то у него как депресняк какой-то, он грубит, он ведёт себя очень вызывающе:saddam:.... как это понимать???? чё с этим делать..:wallbash:
     
  16. А ничего не делать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. ну и нужен он тебе такой.. пусть бесится себе, чего тебе жалко?) Займись кем-нибудь другим, кто не страдает разложением личности))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Lady_in_Drems,
    Забить и забыть или смириться. Третьего варианта тут нет.
     
  19. зависеть от настроения парня!Нравится?Привыкай.
     
  20. да на самом деле очень хочется привыкнуть...но оно у него за день раза 3 поменяться может...:ranting_w:и почему-то только в мою сторону
     
  21. так вообще не должно быть,тем более:
    потому что он не просто человек-настроение,просто,видимо,вы его раздражаете...
     
  22. Lady_in_Drems, - люди-то разные бывают - что подразумевается под "ведёт себя очень вызывающе"?

    Либо он просто неуравновешенная личность - и ни чо тутай не поделать. А лучше - забить.
    Либо - личность ваш МЧ эдакая "остро чувствующая". И - если одни люди до безобразия непосредственны - говорят что думают, делают что хочут - то другие себя контролируют. Только им необходимо иногда ослаблять этот контроль. А када он ослабляется - многое зависит от того, каков человече - "нежный", аль "чёрствый". Так шта не обольщайтесь по поводу "только в мою сторону". Вероятно - дома, с близкими - он точно такой же.

    За сим советы:
    1. Когда настроение поменялось - примите как данность и даже не пытайтесь понять - почему. И шта точно - не лезте с вопросами "что случилось, что такое".
    2. Если настроение уже поменялось - ни в коем случае не начинаете "отмораживаться", "обижаться", "дуться" и прочая. Равно как и не пытайтесь "развеселить", "ублажить". Ведите себя более иль менее ровно - "как всегда".
    3. Будьте всегда готовы выслушать - бо возможно возникнет желание поговорить или выговориться.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Если вы ещё не побывали вместе в постели, то тогда его поведение можно объяснить так:
    Когда он весёлый -> цель, как он думет, уже не за горами.:ibbanana:
    Когда он грустный -> цель пока ещё за горами.:depra:
    Ежели грубит -> цель за горами и морями.:ranting:

    чё с этим делать.. - если его цель совпадает в итоге с твоей, то приближать общую цель. Можно медленно, но приближать:grin_1:.
     
  24. Как правило у наркоманов настроение меняется от сильно радостного до упаднического. Может стоит задуматься?
     
  25. Или, запастись дурью.)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. видела цитату:"Если ты ему дорога он первый скажет "привет" и последний скажет "пока""

    а если он вообще не прощается?:donkknow:
     
  27. Значит, вы уже в браке.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Это означает, что ты всегда в его мыслях ;)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Если он не прощается, то это не так страшно. А вот если он ещё и не здоровается!
     
  30. нет вообще-то он всегда здоровается и иногда по 5 раз на дню
     
  31. Это хорошо
    А вот это плохо
    Слушай, а это точно парень? Может это переодетая девка? Проверь.
     
    1 человеку нравится это.
  32. возможно ты не оказывала ему должных знаков внимания и он решил, что интереса с твоей стороны нет
     
  33. Его не изменить!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ksenya676
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    4.085
  2. Irochkaa
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.300
  3. Vedmo4ka.ya
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.292
  4. Needy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.681
  5. Olechka
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.585
Общение на MLove.ru