Не хочет отношений, но ведет себя по другому

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Vedmo4ka.ya, 17 сен 2009.

  1. Всем привет. Постараюсь коротко. Есть молодой человек, очень симпатичен, интересен. Он после отношений, прошло 2 недели. Ссылаясь на то, что устал от них и еще не нагулялся-говорит что не хочет отношений. Однако все встречи напоминают отношения: обнимания, поцелуй...
    По моей, может и женской логике, человек, который не нагулялся и собрался гулять дальше не рассказывает что и где у него случилось, не делиться секретами, не устраивается поудобней в объятиях, не гуляет с одним человеком. Тут же все противоположно. Что общается только со мной и гуляет тоже-уверена и точно знаю.

    Что происходит? Может это проверка? Или такая игра? Или депрессия?:donkknow:
    Вариантов много, хотелось бы услышать мнения
     
  2. Расслабся, и получай удовольствие)
     
  3. Легко сказать, но именно и неопределенность не люблю
     
  4. Если сравнивать ваши отношения с игрой. То тактика у него конешно смешная а стратегия правильная. Видимо эта самая неизвестность и держит тебя. Мужчина которого женщина знает как облупленного для неё скучен и не интересен. Только подетски все как то, мол какой я ловелас.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Нет, удерживает меня не это. я вижу в нем что-то большее, другое, которое дано искала...да и это не тактика и не стратегия, плюс ловеласом он себя не считает и не собирается.

    Вроде и понимаю, но очень боюсь потерять...
     
  6. Ну раз это не игра ни тактика, ни стратегия, значит это любовь божественная такая. Надо попробовать сегодня сказать своей любимой, о том как я не нагулялся! Интересно сколько раз после этого она мне врежет? Нет нельзя, а вдруг не поймет шутки, того гляди презирать начнет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Vedmo4ka.ya, не боишься, что эта ситуация для молодого человека как "пассжир в поезде"? рассказать, поделиться, найти так сказать отдушину для себя физическую и эмоциональную, а потом попрощаться.
     
  8. Feo, боюсь... боюсь что привыкнет и не захочет меняться
     
  9. лучшее в этой ситуации - поговорить начистоту. что конкретно каждый из вас хочет. вы не сможете постоянно находиться в таком "подвешенном" состоянии. или это такая странная модель свободных отношений?
     
  10. все равно что сказать что не хочу дышать...отношения - вещь ненавязчиво магнетическая, с резкими порой взрывами по ступеням вверх или вниз...отдохнет, сбалансирует в себе и затянет по-новой...вот увидишь
     
    1 человеку нравится это.
  11. Vedmo4ka.ya,
    В этом вопросе плохо быть следующей - дивидендов ноль, иллюзия. что ты ему как-раз и покажешь, что бывают на свете благородные и самоотверженные женщины, а с его стороны - самосожаления, самокопания и постоянные сравнения.

    Чаще всего получается. что следующая - фронтовая медсестра, перевязывающая раны, а результаты пожнет новая любовь)))

    Но если чувствуешь решимость и энтузиазм......то удачи !))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. фишка в том: чем более человек недоступен и непонятен тем он интереснее и притягательнее. в принципе ты можешь сделать так что он будет только с тобой и о бовсех других забудет, только вот когда он "одомашнится" будет ли он тебе интересен?
    а вообще все будет хорошо)
     
  13. ИМХО парень тя не любит, ты просто для того, чтобы было с кем поцеловать и ... (ну ты поняла). Вообщем интересуешь только с точки зрения физического
     
  14. Имхо парень сам не ведает,что говорит и хочет,может ищет в тебе что-то типа понимания,но не хочет,что б ты обременяла его.И коль он делится с тобой своими переживаниями,это уже намек на доверительные отношения.Ты так уверена,что одна у него,что ж это улучшает ситуацию.Не думаю,что он замышляет какие-то коварные планы)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Да. Я чувствую что через месяц нашего общения он уже "одомашнивается" и становится мне все более интересным....
    Да и его уверенность что отношений не хочет как-то тает....:flowers:
     
  16. Отпусти... Если твое - вернется..
     
  17. Никогда не любил все эти глупые проверочки
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Для чего?
    Цепями вроде не держу, истерик в принципе устраивать не умею и не считаю нужным...
    Просто общаюсь....потому что дорог
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. крепче всех держатся за партнера те, которых не удерживаешь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru