замужем 2 года, но понравился другой...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Олячка, 18 сен 2009.

  1. Мне 20 лет, 2 года назад вышла замуж, муж у меня прекрасный человек:добрый, заботливый, любит меня очень сильно, для семьи делает все! Но я оказалась не такой(( Дело в том, что в интернете познакомилась с парнем, мы очень хорошо с ним общались, я не сказала ему о том что замужем, я просто сначала сказала что о реальности вообще говорить с ним не будем, он согласился. Но со временем я поняла что появилось чувство влюбленности, знаете такое чувство феерии, что ты ходишь вся сияешь, как будто не из мира сего) мы начали с ним уже более реально общаться, разговаривать, обменялись фотками! Но я узнала о его возрасте и меня это очень смутило, ему оказалось только 17 лет... :surprise: , но почему то я продолжила с ним общение, ну не выглядит он на 17))) Сейчас наши "отношения" еще продолжаються, живем с ним в разных странах, он говорит что приедит.Я переживала по поводу возраста, но он узнал сколько мне лет и ничуть не смутился. Но он незнает что я....замужем. И разрушать пока мне это все не хочеться. Ведь чувство феерии не пропало (это как заряд, как будто глоток воздуха для утопающего), мне это нравиться, но я не могу понять что же мне больше нужно... запуталась, муж или этот парень... стоит ли мне рассказывать о своем семейном положении? Что бы вы делали в моей ситуации? и кто я после этого?
    Я понимаю, что выложив сейчас эту тему, Вы меня можете не понять, либо будете судить, но мне важно мнение окружающих, прошу только не судите очень строго, ведь разные ситуации бывают в жизни...
    Хоть какието советы, кто чем может.... спасибо!
     
  2. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    мда...)))
    мне тоже много кто нравится))))
    бред какой)
    с каким-то сопляком хз откуда.. и судить ток по переписке))
    детсад
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. с каким-то сопляком хз откуда.. и судить ток по переписке))

    этот "сопляк" сводит меня с ума)
     
  4. знаешь сколько их ещё будет?)))))
    много!))))
    поэтому не парься.. будет так.. значит так тому и быть. А мужа люби.. сама отчасти виновата, что на другого позарилась. Значит отношения хреноватые стали? возьми всё в свои руки)
    20 - это ток начало!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. спасибо огромное:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. И еще фотки фотками, а в реале человек может быть другой.Шобы не разочароватся в нет знакомствах ставте свежие фотки и свои.А еще надо быть везде самим собой.Иногда нам етого так не хватает.Ховайся.
     
  7. И отчего это Вы уже утопать начали ? :smile:)))

    Бросила бы ерундой страдать и занялась бы семьёй. Мало ли кто там в инете что напишет , мало ли кто понравится .....Вы замужем-то пять минут , а уже какие-то феерии ......А дальше тогда как ? Так и будете метаться при каждом понравившемся ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Милочка,вы рано вышли замуж,не познав все соблазны в жизни,или бОльшую часть их....А теперь,вероятно,локти кусаете...Раз вышла замуж и пишешь,что

    цени то,что есть...Общаться можно со многими,тем более в инете(всё равно не узнаешь,кто на самом деле по ту сторону экрана),а жить с одним...тем кто рядом...Понимаешь это тогда,когда что-то случается плохое...
     
  9. ой вэй! пацан поди тока школу закончил, раз ему 17 лет. он наверное полон сил и энергии и хочет романтических приключений. и раз пишет что приедет к вам из другой страны - значит надо оправдать его надежды, Но - вы замужем, он не знает что едет к замужней девушке. не хорошо как-то получается...
    просто сама вот представила что еду на первую встречу с виртуальным парнем, а он оказывается женат. и что мне с ним делать? гулять на улице после захода солнца чтобы знакомые не увидели?
    или в вашем вот случае - прямо с порога - извини, милый, я замужем уже 2 года, но увидев в нэте твою фотографию я прямо влюбилась в тебя, только вот не знаю что теперь делать... давай подумаем вместе...
    лучше напишите ему сейчас, что вы не свободны. и к мужу своему присмотритесь... любите ведь его наверно... или за 2 года чувства увяли?

    Олячка,
    вот ещё вспомнила... здесь где-то темка была как быть честным с самим собой.
    очень интересно люди пишут, почитайте, может поразмыслив найдёте выход из сложившейся ситуации :smile:
    форумчане, подскажите, пожалуйста где эта темка . :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Тетенька, а какие ваши советы для тех кто еще не начал кусать локти (если не искусал их еще по противоположной причине)? )
    Соблазны сопровождают нас всю жизнь, где ж тут определить - это была большая часть или меньшая ...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Что рушить то собралась? И чем? С вилами на баррикады, да?
    Причинно-следственная связь уплыла в бочке. Мимо острова Буяна.
    Да ну какая это семья, с такой-то недалекой женой? Конечно, расскажи.
    Переименовался.
    После переименования будешь "Болячкой".
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. :smoke:
    Ну и что ты будешь делать с этим босяком?...ведь он ещо жизнь не попробывал!!..будешь его как котика визде учить что делать?...
    Ну я это если что то выйдет и нужно ли это тебе вопще?..Он врятли приедит..а с тобой он общается для самоутвирждения и опыта с девешками)...и больше нечиго!...Кто его отпустит в другую страну в 17 лет то?...мамка раз гаркнет и в угол забежит)...Заморочил тебе совсем голову этот ребёнок(...а ты ведёшся?..Так что не выдумывай..а то что у тебя охота появилась и тяга к романтике..это хорошо...ты на мужа всё направь...ведь он у тебя такой хороший и верный...любиего и цени его...!

    Это мнение...пусть не на много но старшего от тебя мужика..

    А на щёт того что он тебя сводит с ума...Скажу!..дай мне свою аську...я тебя то же сведу с ума..)

    Но ты должна не отдаватся чуствам....а думать извилинами...Чуства это хорошо..они дурманят голову..придают энергии и силы...Ну вот и направь эту энергию на мужа!...Вот увидешь..они в нём розбудят романтику...а может и поета в душе)..А на щёт того...что ты понапридумала себе не будет 100% и надо ли?...а у тебя уже есть любящий муж...Вот и люби его как он тебя..А свою хоть напрвь на него и ласку..он наверно и забыл запах твоего тела...за твоим романом и работой? Эй-Богу детсад и ветер в голове..будешь плакать потом но будет поздно...
    Ведь любовь мужика многое стоит..не так ли?...ведь не каждый любить может...!!!

    Удачи тебе с мужем)...а старый пират..напившись РОМА..идёт спать...:smoke:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Олячка, помажь у себя мазью ТАМ, чтоб не так свербело)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Олячка, вирт.романы редко оканчиваются хеппиэндом) вирт.образ мальчика 17 лет, который не выглядит на свой возраст - только образ. так же как и ты для него - всего лишь образ. причем местами конкретно самим человеком додуманный.
    я думаю переживешь, и будешь дальше с мужем жить хорошо. а полученный опыт впредь будешь использовать. но думаю опосля этого романа, если тебе дорог муж - ты целиком посвятишь свою жизнь только вашим РЕАЛЬНЫМ отношениям. а не вымышленным. удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Батюшка Е.,
    Или может у мужа помазать ТАМ, шо бы наоборот- засвирбело? )))

    Олячка,
    Не суди строго. Но лучше бы ты в кино, или на каток вышла в свои 18 )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. его вторая мама......
    Всё индивидуально,каждому своё.....
     
  17. Видимо Ольга вас надо держать в ежовых руковицах:smile:)
    Вам просто скучно . все так обыденно муторно, одинаково. Вы как "водитель который засыпает за рулем и его начинает вести в сторону...так можно и попасть..."
    Вам нужно проснуться , было бы здорово если ваш муж помог проснуться.
    Мальчугану 17 лет что можно от него хотеть , тем более это интернет.
    Годы общения в интернете не стоят даже часа общения на едине ...
    У меня ваш пост вызвал недоумение полнейшее. Вы ведь замужем , это между прочим ответственность. Мне кажется вам должно быть хотя бы капельку стыдно что вы так отнеслись к своему мужу. Если бы он сейчас это прочитал все , представляю его выражение лица...в стиле нас бомбили я спаслась...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Не надо держать. )
    Как видно, не помог пока. )
    Это ошибка, но модная, особенно среди виртуальщиков и тех, кто очень даже не брезгует виртуалом.
    Не будем показывать пальцем. )
    А за что ей должно быть стыдно? Она изменяет? Нет. Неизвестно, изменяет ли она даже в помыслах.
    Оттого, что она вышла замуж, жизнь не остановилась, и способность очаровываться-разочаровываться тоже.
    Мудрый муж (а кстати, про его возраст нам ничего не известно, любопытно было бы узнать, жаль, автор под напором советов убежала), дал бы им возможность встретиться. Здесь возможный риск, на мой взгляд, гораздо меньше, чем если она затаится на будущее (от страха ежовых рукавиц) и будет считать, что на горло ее песне наступили. )
     
    1 человеку нравится это.
  19. Прочти название темы. "Понравился другой". Либо честно признаться, либо - сучка.
    Точка.

    Пээс. День, у меня внизу правильно написано, что я самый умный (здесь). Это так. Прими это, как аксиому.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да. )
    Нет. Хотя она и честно призналась (нам). )
    Давай мы каждый сам за себя будем решать, что, кому и сколько принимать. ОК? )
     
  21. Э , неее.....одно дело очароваться-разочароваться , закрыть страничку и забыть........Другое дело так заморочить себе голову , что ставить непонятного и , по сути незнакомого юнца на одну планку с мужем .....и уже чуть ли не перед выбором стоять.....
     
  22. интересно если её "сопляк" приедет , чего она с мужем делать будет!!
     
  23. Представит его папой
     
  24. Ролевые игры рулят:smile:
     
  25. это огромная ошибка)))) Час - это визуально общение, мимика, жесты, голос, энергетика, кот. все мы обладаем..)) глупо считать, что печатая возле квадратного пллоского ящичка можно такое прочувствовать и так быстро обо всём поговорить..))
    +1)))
    да ничё не будет)))
     
  26. займутся групповухой :smile:(извинителяюсь перед автором)
     
  27. В твоем "квадратном ящичке" вебкамера отсутствует? )
    Она помогла бы получить все перечисленное (когда нет по каким-то причинам возможности, а может и желания, увидеться пока).
    Вот с тактилем, конечно, похуже. ))
    Именно его не хватает в первую очередь горячим сторонникам скорейшего реала, да? )
    Во-во, автор своевременно сбежала, наверное. )
     
  28. День, твои рацпредложения иногда зашкаливают) Подозреваю, с мудрыми мужьями напряженка не то что в стране - в мире. А сколько раз следует позволять встречаться с новыми очаровавшими возлюбленными, чтобы жена не чувствовала, что ее песне "наступили на горло" ?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. А я подозреваю, что в этих же масштабах напряженка с проинформированными мужьями (женами). ) Берегут их супруги, меньше, мол, будут знать, крепче будут спать. )
    Но это только предположение, чисто теоретически. )
    А столько, чтобы самой разобраться что к чему. Может, она увидела бы это парня "в реале", пообщалась с ним "вживую", и сама убедилась бы в эфемерности своего увлечения. )
     
  30. Что-то сдаётся мне , не мудростью сиё именуют..;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. ZoltanKa,
    А как? )
     
  32. Да как угодно , но только в жизни не встречала , чтоб мужа называли мудрым за то , что позволяет своей жене такие увлечения и "песни" :smile:))

    Да и сама бы не назвала это мудростью , ибо попахивает какой-то безвольностью, мягко говоря , что ли .......
     
    1 человеку нравится это.
  33. ZoltanKa,
    На мой взгляд, увлечение человеком - это не то, что можно позволять или нет, пущать или не пущать.
    Мы сами - главные свои цензоры.
    И хорошо бы иметь возможность самим разобраться в себе, учитывая все, что нужно учитывать, что в состоянии учитывать, прежде чем петь. Или не петь свои, а не чужие, "песни". )
     
  34. Нет , конечно ....Но , если у дражайшей половины этот цензор внутренний явно халтурит, то и терпеть и всё позволять , пока она там с ним не разберётся тоже как-то неправильно , на мой взгляд ......Всё ж таки семья же это .....или что ?

    Я бы как -то ещё могла понять , если бы это происходило после ,как минимум лет 7 брака ......в какой-то действительно кризисный период ......Но тут -то что, в данной ситуации ? Только вышла замуж и уже такая дикая потребность разбираться в себе ? :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. ZoltanKa,
    Это не у нее, это у меня потребность, чтобы она разобралась в себе. ))
     
  36. :smile:))) аааа....вон оно как :smile:))) Ну ,право ,не стОит ,так уж переживательно относиться к данной проблеме . Лучше оставить сиё удовольствие мужу. :smile:))))
     
  37. Ну да. )))
    Я по ходу прений по проблеме и сама для себя раздумываю про разное-всякое. )
    Но с позиций мужа автора это делается труднее почему-то.
    Стараюсь. ;)
     
  38. всё, девушка слиняла))
    была, грохнулась))
    да и не интересно мне это.. мне бы поШупать, что ли.. хз))
    мм, не знаю, что именно имеешь введу, но... подтексттакой мутный)) нет.. эм.. просто даже приветствие "чмок в щечку" - уже свои в доску и взахлёб поговорить за жизнь.. супер.. мне, вот, даже поесть в одиночку скучно.. я и не ем ((
    памятник такому мужу))))))))))))) это ему ле так 60 должно быть))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Так я и предположила, что тактилю (тактильных ощущений), мол, хочется. ))
    Это, конечно, хорошо, когда есть возможность и главное, желание, обеих сторон. )
     
  40. я знаю что это ;)))
     
  41. Олячка,
    прочла тему, подумалось: нельзя в нашем обществе выходить замуж(жениться) так рано! Не понимала для чего стала женой, что это слово вообще значит, какие теперь обязанности.. Потом не поняла, зачем затеяла флирт с парнем, так, старшая группа детского сада.. Теперь не понимаешь, что же теперь делать? Конечно, ведь ты не поняла еще пункт первый. Вернись к нему и думай теперь, зачем выходила замуж, что значит "жена", что - "муж". Потом может дойдешь до "семьи".. Сомнительно, однако..
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. А я вот заступлюсь,и закидайте меня помидорами,раз все тут такие благоразумные и не влюблялись и не скучали в отношениях и не желали разнообразия и т.п.

    Мы смотрим в монитор,даже на фото,и идеализируем того человека,а он выдумывает и порой сам настолько вживается в роль,что сам от себя в шоке,какой он супер-мен или вумен.

    Не кидайся в виртуальный омут,этот парень всего лишь плод твоей фантазии.Ты его придумала таким клевым и идеальным.ДЕРЖИ ЭТО В ГОЛОВЕ.
    Твой МУЖ-настоящее,цени это,и любовь его НАСТОЯЩАЯ,а парень виртуальный.

    А насчет раннего замужества,спорная ситуация- может и в 45 "зачесаться" .
     
    1 человеку нравится это.
  43. :smile:))) Да когда она уже успела заскучать-то ?! Браку ВСЕГО 2 года .....:smile:))

    верно , но только в 45 , как правило, гораздо бОльшее за плечами и совсем иной "багаж" накоплен ......
     
  44. А Дмитрий-то имеет шанс......
     
    1 человеку нравится это.
  45. Заскучать можно и за месяц,особенно,когда мужчина всем хорош,как семьянин,а например,темперамент чуть "похолодней".Или отсутствие адреналина,при скандалах или истериках...
    Безусловно,20 лет это расцвет женщины,время когда она хочет очаровывать и сводить с ума мужчин,время когда она интересна и 17-летним и 70 летним.Для семьи действительно рановато,опять же зависит от внешних данных и самооценки.
    а в 45 уже мозги по другому работать должны.
    Я сама вышла в 21.мой муж не ревнив,он знает,что я наряжаюсь на работу для мужчин,что вокруг меня десятки мужчин,которые оказывают мне знаки внимания.Я спокойно таскаю домой шоколадки и конфеты и мы за ужином хихикаем над очередным моим поклонником.
    НО.Мой муж тоже таскает домой шоколадки и тортики,которые ему дарят его подчиненные-целый отдел молоденьких незамужних барышень...
     
  46. Можно , но это не повод , чтоб уже сразу размышлять о ком -то ином , причем в довольно серьёзном ключе , ставя вообще непонятно кого на одну планку с мужем . "Хороший семьянин" - это довольно важное и ценное качество , чтоб вот так этим запросто разбрасываться всего лишь ради утоления скуки....
     
    1 человеку нравится это.
  47. ))Ха! и еще раз Ха-ха)))
    Протестую! 20 лет - мало, это едва закончившийся подростковый период.
    В данном случае - виртуальный или с улицы - какая разница?
    Точно!
     
    1 человеку нравится это.
  48. да ладно тебе...просто каждый судит с высоты прожитого
    ей пока сравнивать не с чем

    я тож заступлюсь

    все прям такие ответственные...."подумай зачем замуж выходила"...."семьянин"

    ну вот в 20 лет...тока такие думы в башке!! прям стадами эти правильные думы ходят по черепу!

    я вот не вижу такого уж криминала в мыслях автора
    ну и чё?... ну увидит и разочаруется
    делов то

    я канешна согласна с ZoltanKa,
    странно. что она через два года брака башкой по сторонам крутить стала
    но с другой стороны....ну не у всех жеж любовь до гроба!
     
  49. Криминала нет, мыслей тоже нет..
    А че вы, девушки, заступаетесь? Разве кто-то обвиняет?
    Человек хочет услышать мнение других людей, разного возраста и опыта. Вот и слушает. Это ж классно! Глядишь, какая-то мысля западет и разовьется, поможет даже..
    Все мы ошибались и ошибаемся, камень кинуть никто не смеет..
    Замуж выходить - не в песочнице поиграть, об этом и хочется объяснить топикстартеру. Вот и все.
     
  50. Кому 20 лет мало? Ей 21-й год, очень даже хороший возраст, в том числе и для брака. )

    Я выходила замуж в 20 лет и не считала себя подростком. И сейчас не считаю. )


    Хотя, наверное, у кого-то тинейджерство и затягивается. Но не в случае с автором темы, на мой взгляд.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru