воспоминания...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Майка, 19 сен 2009.

  1. встречалась с парнем около года. в конце весны растались, по моей инициотиве. просто наши отношения стали не такими, какими хотелось бы их видеть, и к тому же он мой одноклассник. мы из пары превратились в подружек. разве что не обсуждали парней. для меня лето прошло нормально, я почти про него и не вспоминала. в турции встречалась с парнем, очень похожем на этого. но когда, 1 сентября пришла в школу стало невозможно учиться. меня одолели мысли ивоспоминания. а он делает вид, что ему все равно. я не выдержала и позвонила ему для того, чтобы спросить почему он меня игнорирует. в итоге как раньше проболтали несколько часов. на следующий день он стал со мной нормально разговаривать. но он не делает ничего что бы возобновить отношения, хотя я ему очевидно намикала на то,что не против возобнавления отношений. я не знаю что делать, но знаю что не хочу опять, как в первый раз, делеть первые шаги. почему он не может показать что я ему нужна? почему он не хочет меня вернуть? я пыталась его забыть но его игнор разрывал меня на части. и я не выдержала...
     
  2. Наверно по причине того что перегорело
    А он выдержал и забыл. Вобщем разлюбил наверное, потому и не предпринимает ничего))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dreamy
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    4.038
  2. sqrmz
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.480
Общение на MLove.ru