Почему убивают любовь?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем vanilaaaaaa, 20 сен 2009.

  1. не могу понять : почему???
    ситуация проста: вместе мы три года...мы не жили вместе постоянно, встречались, проводили вместе выходные или простые обычные дни...единственное мое требование было : не изменять...а в остальном человек был свободен...я люблю его, он - любит меня...нам очень хорошо вместе...меня он называет не женщиной, а сказкой...
    и здесь он решает все это закончить! и тока потому, что я слишком далеко зашла в его жизнь, а ему нужны свободные отношения...так и я вроде не требовала много...просто хотела быть рядом и любить его...
    так вот вопрос : неужто свободные отношения - это гораздо лучше, чем быть рядом с любимым человеком???и зачем тогда вообще нужна любовь???
     
    1 человеку нравится это.
  2. так может дело не в том что он гульнуть хочет, а гораздо прозаичнее.... ты целый день мелькаешь у него перед глазами?
     
  3. Наверное повзрослеть надо,для моногамности.

    А любовь не "зачем"? , любовь - "потому что"! Логике не поддаётся.
     
  4.  
  5. Дык нельзя ж) требования (см. пост 1). А если он ещё и в командировках постоянно, тебе его не жалко?
     
  6. Значит дорасти сознанием до моногамности.))) Я вот ишшо не дорос,например,но меня по голове часто били )))
     
  7. не утерпела
    По углам-то писать не начал? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Жар-Псина

    Вот уж зря вы так об нас)))...Терпим-с до последнего пределу-с )))...Грешен тока любострастием и винокурением )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. vanilaaaaaa, мне кажется, у него есть на то своя причина, о которой не знаешь ты. Знаю, что тебе больно, но он так решил. А если причина действительно в том, о чем написала ты, то он принял, на мой взгляд, легкомысленное решение. Все же, думаю, причина может быть и глубже. И ты ее просто можешь не знать, да и он тебе ничего нового не скажет.

    Почему убивают любовь?
    Вопрос очень сложный и верный. Думаю, правильнее сказать, почему убивают твою/мою любовь. Потому что если любят оба, а любовь убивается, то это должны быть просто сумасшедшие обстоятельства, перечеркивающие все напрочь. Если один любит, а другой - нет, то любовь одного сгорит вместе со всеми мечтами в раз, когда вскроется правда. Проще затушить очаг, когда он чужд. Проще это сделать тому, кто не создал его. Один создает, другой рушит. И убивается в данном случае одна любовь - любовь одного человека.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. "Любовь" еще какая-то.
     
  11. Может, и не лучше. Только ничто не вечно под луной, и он, по-видимому, считает отношения исчерпанными или близящимися к завершению.

    А зачем вообще нужна она (любовь)) ... так вам было очень хорошо вместе этих три года, благодари себя, его, ваши чувства и отпусти.

    Мое мнение. )

    GreenBean
    Я нахожу многие твои посты очень-прекрасными. Но вот что удивительно, мне почти никогда не удается пересказать их. Вот и этот, последний, что-то очень глубокое и красивое, а изложить мне для себя своими словами ... ну никак. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. День,
    Спасибо большое. Я просто, наверное, хочу, чтоб мир был лучше, чем он есть на самом деле. Главное - не переборщить в высказываниях, а то от реальности можно уйти совсем далеко и надолго.)) А это не очень хорошо, потому что завтра, например, на работе, нужно снова окунаться в мир решений, решительности и неустанной работы головы, а главное - общаться с теми, с кем общаться совсем не хочется, но приходится.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. К сожалению многие мужчины в плане любви устроены иначе, чем женщины. И они с легкостью могут отделить любовь от физиологических потребностей. Гульнуть - это и есть та самая потребность, с которой надо или бороться, или искать другого человека.
     
  14. Вот и убрала бы единственное требование. Ты считала себя вправе требовать ?

    Ну они же не насовсем отделить, а на время))) Вы бы хоть ник сменили, Незабудочка, Вас теперь только под призмой и можно....при всем желании быть объективной. тем более вы и способ нашли для переустройства дурных наклонностей мужчин)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Он тебя не достоин.Ищи другого.И он не готов к семейной жизни.
     
  16. Самая большая беда человечество заключается в том, что они (люди) сами не знают чего хотят
     
    1 человеку нравится это.
  17. а по-моему он побоялся достаточной ответственности, возможно только спустя время он осознал серьезность ваших отношений и его это испугало
     
  18. Да интересный вопрос.И ответ прост,любовь должна быть взаимной.Требовать от любимого или любимой,глупо.Надо принимать людей такими,какие они есть.И ни в коем случае не пытатся,кавото переделать пад свой лад.Доверять друг другу надо.Ну
    а свою любовь, вы почувствуете.У кавото,с первого раза у кавото нет.Это жизнь,надо жить и надеятся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru