любовь или боязнь одиночества???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Майка, 20 сен 2009.

  1. я влюбилась в одноклассника. сначало два года плакала в подушку о нем,но в 8 классе он начал уделять мне больше внимания. я пошла на встречу. он позвонил мне и мы с ним разговорились. он сказал что я ему нравлюсь и уже давно. мы начали встречаться. это мой первый настоящий роман. до этого я встречалась только в легере, но это не в счет. вообщем встречались мы около года. но в июле я предложила расстаться. эти отношения были не такими, какими я их себе представляла. сейчас я поняла что это из за меня. я слишком многово от него хотела.
    сейчас, когда мы вернулись в школу он избегал меня. из за этого я сново стала обращать на него внимание и меня одолели воспоминания, приятные. я не выдержала и позвонила ему. мы, как раньше проговорили почти 3 часа. я чувствую, что он меня все еще любит. но почему же он не хочет меня вернуть? что же касается меня, я никак не могу понять, нужен он мне сейчас или же моя любовь к нему прошла. я совсем запуталась. меня раздирают разные чувства, например когда я была с ним и мы гуляли или просто были рядом, мне было очень хорошо, но как только я оставалась на едине с собой, мне казалось, что это все глупо, что это все мне не нужно. что же мне делать? дайте совет пожалуйста...
     
  2. Mожет боится схлопотать отказ, ведь расстались вы по твоей инициативе? Так что теперь ты должна и восстанавливать, а не просто "вот она я опять, давай завоёвывай".
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Ага...точно ! Меня когда в жо...у посылають,я тож больше не суюся.Нафик нада?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ахахахахахахах :kruto:

    я вот не понимаю! зачем снова начинать отношения если ты предлагала расстаться? зачем тогда предлагала расстаться??
     
  5. эх дети дети))) не переживай, все будет нормально)) Гармоны просто заиграли, а что такое любовь, ты наверняка не знаешь, впрочем как и мы все
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ах молодость! Думаю не стоит возобновлять отношения, раз наедине с собой ты считала ваши отношения глупыми. Значит не сильно надо было. А отношения всегда не такие как мы их себе представляем. Жестокая реальность разбивает все мечты.
     
  7. Майказачем заранее представлять себе кого-то,чтобы потом в нем разочароваться?
    Хорошо тебе с ним-значит будь с ним,а то что тебя терзают смутные сомненья,это просто волнение-А надо ли это тебе?А что если...?А как потом?...
    Не раздумывай и не размусоливай эту ситуацию,просто прислушайся к сердцу и чувствам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru