Возможна ли инфекция при мастурбации?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Malina, 25 сен 2009.

  1. Хочу спросить , возможно ли занести себе инфекцию при мастурбации, проникая вглубь себя вымытыми с мылом пальчиками?
     
  2. Ваще опасно! Лучше пальчики предварительно в кипяточке подержать, ну или над открытым огнем.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. остряк-с. ;)
    Замачивания в хлоргексидине биглюконате будет вполне довольно.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. мало вероятно, там, куда вы проникаете пальчиками, среда вообще кислотная, содержащая естественную микрофлору, которая не позволяет размножаться бактериям, иными словами, имунная система в этом случае не дремлет. Куда выше риск воспалений от попадания инфекции в уретру, она у женщин короткая, если мне не изменяет память 6-7 см всего, но вы ж туда пальцами грязными не лезете.
    Да и вообще вам это не должны по идее объяснять - базовый курс...
     
  5. Malina,
    да, возможна. Один мой знакомый ещё в юности сто раз болел трихомонозом, особенно когда пописает в уголке во время ремонта мотоцикла.) Т.ч. всё возможно.
     
  6. И не только инфекцию.Можно ишшо и серьёзно травмироваться...))) Без фанатизьмы надоть,без фанатизьмы...)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. в наше время всё возможно
     
  8. хирургические перчатки одень и маску...
     
  9. Заодно можно в "медсестричку" поиграть)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. А поипацо не пробовала? Под пальцами МИКРОБЫ!!!
     
  11. Под польцами, это простите где?

    Если руки чистые, и вы не травмируете себя то проблем возникнуть не должно.
     
  12. Дык...скушна же ... наверное ))) Без души как-то... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. даже творческая фантазия не заменит настоящих тактильных ощущений...
     
  14. Какбэ вопрос был про инфекцию....
    Но раз Вы так тему развивать любите, то давайте :phone: Начнем с того зачем это вообще надо? и кому надо? :bag: Ну и до кучи, будет ли считаться мастурбация перед фотографией - "занитием" с душой? :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Было бы не надо не делали бы...
     
  16. Irochka

    Канешна давайте !!!... Обязательно давайте !!!...:dribble:

    Дык...а шо ж ишшо-то можна назвать занятиями с душой -та ?(аж вспотел,взволновавшись))) )...
     
  17. И опять никто конкретных ответов на вопросы не дает))))
    Подам пример, отвечу на свои же вопросы.
    Кому и зачем? - Да всем можно было бы изучить своё тело, лично я не вижу в этом ничего плохого. Главное что бы это не стало заменой нормальных, в общепринятом смысле, занятий. Лично мне не хотелось бы оказаться в одной постели с человеком который стесняется и/или ничего не знает и знать не хочет.

    Не нужно волноваться) Расскажи лучше что ты думаешь по этому поводу?
     
  18. Не дают потому, что на форуме, где обязательным условием регистрации является совершеннолетие, подобную тему следует заводить только в Приколах. Соответственно, странно ждать серьёзных ответов на этот вопрос.
    Более того, от человека, который в другой теме сообщил, что желает сделать свой первый секс незабываемым и интересным для партнёра, такой детский вопрос звучит ещё более странно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. аффтар, с такими вопросами к гинекологу:smile: а еще лучше - сразу в германию, там тебе предложат фильм про любовь снять, за который заплатят денех. Кстати германия - это на запад, через несколько лесопосадок
     
    1 человеку нравится это.
  20. Кстати, мастурбацию из общепринятых и обычных занятий давно изъяли?
    Или общепринятые- это как раз секс только после свадьбы в миссионерской, под одеялом, при выключенном свете и тэдэ, а всё остальное- изврат на любителя?
     
  21. День
    Пытаюсь постичь, что именно вызвало твое одобрение в этой цитате



    В тэдэ я бы еще включила простыню с отверстием в районе причинных мест супругов - между их телами.
     
  22. какие вы все остроумные!
     
  23. Это уже ортодоксальностью отдаёт...
     
  24. Я при этом не думаю ))) ,я волнуясь любуюсь...мммм..."изучающей себя"))):dribble::grin_1:
     
  25. Литературщиной)))


    Можно, так как под нетщательно вымытыми щеточкой ногтями могут срдержаться различные бактерии. Это же относится и к петтингу, который производится мальчиками, не вымывшими тщательно рук.

    Инфекции, передающиеся половым путем, урогенитальные инфекции, цитомегаловирусная инфекция беременность, вирусные инфекции лечение &mda

    Правда, я реально не понимаю, почему следует серьезно пояснять девочке пальчиком, как пользоваться Гуглом, и как можно серьезно отвечать на такой вопрос.
     
  26. У тебя есть шанс показать всем, как надо себя вести в таких ситуациях. Хочешь воспользоваться?
     
  27. В таких ситуациях следует либо дать совет которого ожидает человек, задающий подобный вопрос, либо промолчать если нечего сказать по теме. Если пользователь сумел пройти регистрацию на форуме то уж и гугл осилит, но про гугл очень хорошо написал один парень: хотел узнать то то и тото, спросил - ответили "погугли", погуглил, вышел на форум с темой по моему вопросу а в теме написано "погугли"...
     
  28. BlackMen,
    Да что с тобой? Официальный возраст форумчан-18 лет. Ты что, хочешь сказать, что в этом возрасте всерьёз можно задавать подобные вопросы и ждать серьёзного ответа на них? Ну дай серьёзный ответ. Подготовь восемнадцатилетнюю девицу к безопасному проникновению
     
  29. vava, а что значит "подобные вопросы"? Вполне нормальный вопрос - "можно ли занести инфекцию во влагалище пальцами", я например с абсолютной уверенностью ответить на этот вопрос не могу, а ты?
     
  30. Если человек серьезно не знает, то можно и нужно ему это серьезно разъяснить. Поэтому поддерживаю позицию BlackMen ;)
    Не вижу просто в этом ничего плохого. Вы ведь не знаете даже на 1% внутренный мир автора темы, как в этом случае можно над ним стебаться? ;)
     
  31. BlackMen,
    Я могу с уверенностью сказать, шо ты решил перещеголять меня в занудстве. Там было сказано про вымытые с мылом пальцы. Если перед актом проникновения "вглубь себя" раскапывался чумной могильник- то да, право, затрудняюсь ответить с уверенностью.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru