Советы парням

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kseniez, 28 сен 2009.

  1. Ох) да пусть ваши девушки скажут мне спасибо за эту тему.
    Являясь представителем женского пола. Могу от себя лично дать вам несколько ценных советов и рекомендаций. А так же возможно что-то объяснит вам поведение девушки которая вам нравится или которую вы любите.

    Ах да, ниже приведенные советы обращены по большему счету на подростково-молодежный уровень.


    советы и способы различить симпатию девушки

    1.Если вы заигрываете с ней она улыбается, реагирует на ваши подколы (но ВНИМАНИЕ подколы не в коем случае не должны быть грубыми и ничто из ваших действий не должно обидеть девушку или причинить ей боль). И так она отвечает на ваши действия так же заигрывая с вами, как бы по дружески. Она может поругаться на вас. Но шутливо. Или показательно надуться. Если же она смотрит на вас как на идиота и в ее глазах нет ни капли шутливости - вы ей не нравитесь и просто достаете ее.

    2.Посмотрите ей в глаза. Не отводите взгляд. Если она поймает ваш взгляд. Вглядитесь. Ее зрачок возможно расширится - хороший знак. Вы ей безумно нравитесь. Она может быстро отвести взгляд (но может потому что она не хочет показывать вам своих чувств?), не стремитесь тоже отводить взгляд. Если девушка отвела взгляд именно по этой причине. То она скорее всего посмотрит еще раз. Но парень обычно уже отворачивается.

    3.Не игнорируйте девушку. Это большое заблуждение что чем меньше обращаешь внимание на девушку тем больше она за вами бегает. Все наоборот. Если вы нравитесь девушке, и вы вдруг решили ее игнорировать (не смотреть, не подходить, не обращать внимания) она скорее всего будет делать то же самое. Тоже игнорировать вас. Только иногда поглядывая. Девушка расстроится. И может вовсе потерять к вам интерес подумав что она вам не интересна. Так что с игнором лучше не экспериментировать.

    4.Заигрывайте с ней. Не в "грязном" плане. А в плане... первого класса) ну как "дерганья за косичку". Кому я объясняю? =) Девушки это любят. Они любят повышенное внимание к ним. Играйте, но мягко, не грубо, не причиняйте ей боль. Ни в коем случае не унижайте и не грубите. Такое "внимание" только оттолкнет от вас и далеко и очень на долго. Если девушка будет отвечать на заигрывание так же шутливо, адекватно и с улыбкой - вы ей нравитесь.

    5.Если она зовет вас по имени - обязательно откликнитесь. Не заставляйте повторять ее ваше имя еще раз. Девушка подумает что она вам настолько не интересна что вы даже не замечаете ее и ее просьб и вопросов.

    6.Если вы сидите например за столом. И вы берете в руки ее предметы и вещи. Она не будет смирять вас сердитым взглядом и холодным - положи на место. Если вы ей нравитесь она может пнуть вас, или попытаться отобрать предмет, с улыбкой на лице или наигранной серьезностью. (Поиграйте с ней, не отдавайте предмет, пусть она лезет вам за спину, обнимает вас руками что бы достать его, и вам и ей будет приятно))) Или же она просто разрешает вам его взять. Тоже хороший знак. Она не против вас.



    Ох)) если еще что нибудь вспомню, допишу)));):kruto::pipe1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Лучше не надо.
    За такие.. кхм... "рекомендации" точно не скажут.
    Сомневаюсь.
    Или же она настолько стеснительна, что не сделает ни того ни другого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Убегаем!! Она нас плохому научит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. А мне нравица: я ж ипацо хочу!:kruto:
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Все люди разные, не стоит пытаться всех загнать под одну планку.
     
  6. Вот все говорят про косички, я что то не помню за все 11 лет школы что бы кто-то кого то за косички дергал, но зато застежку бюсгалтера натянуть и отпустить (как в рогатке) вот такое было заигрывание! А если расстегнется то это ты вообще супер чемпион и уважуха минимум на неделю обеспечена! Потому что одетой красавице потом ее необычайно трудно застегнуть))) Вот такие суровые заигрывания мне припоминаются...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Kseniez, это из личного опыта советы? Или ты учишься на психолога и сдаешь зачОт?))
     
  8. аффтар, спасибо, посмеялся от души:smile: Настоятельно рекомендую прочитать "Записки невесты программиста" - там настолько реально все описано, что удивишься.
    З.Ы. это не говоря уже про то, что любого человека иногда гораздо полезнее ткнуть носом в его ошибку, чем спустить дело на тормозах, на то ,что я встречал таких девушек, которые прямой взгляд в глаза воспринимали как реальный вызов, на то, что, например, я на имя откликаюсь реже, чем на "ник", на то, что если у моей благоверной схватить какой-нить предмет, то моментально отхватишь нехилую плюху:smile:)) Есть желание - разложу по пунктам где ошибки и приведу рекомендации старых пикаперов. А то, что было написано - гон такой страшный, что у меня коллега по работе, в принципе неплохой психолог, чаем отпивалась час, периодически фыркая в чашку.

    А вообще - нереально человека загнать в какие-то стереотипы, просто нереально и доказательств этому море, зато есть тонкая психологическая игра с контролем разума на словах с помощью ассоциативного мышления (тут подробнее почитать есть) http://ru.wikipedia.org/wiki/Манипуляция_сознанием ). Да хотя бы потмоу, что мужчины более рациональны, а дамы - более импульсивны, эмоциональны, так сказать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. #9 Nile Crocodile, 28 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2009
    Неправильно тебя ****и - будь здоров - не кашляй.

    Извинияюсь. Лорд, пред тобой извиниюсь.

    Если ты вояка

    сумасшедший вояка

    ну да, роялисты
     
  10. о да ! наверно это во всех школах было.

    Kseniez,

    какая нафик молодежь ? 8-9 класс школы потолок для таких советов.


    вот и я сомневаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Что вы человека грузите?..он понимаешь ли первый раз тему завёл..не знал что тут всё так серёзно и такие вы все хорошие критики...Ну написала девочка чушь маленькую...но не стоит уж так резко относится...С таким отношением новых людей на форуме не станет больше!!!
    Осудить человека проще всего!!
    :imho:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Прочитав, в голову лезет лишь одна мысль:
    "БЕДНЫЕ ПАРНИ, ВОСПОЛЬЗУЮЩИЕСЯ СОВЕТАМИ!"

    Лифчик только в школе? У нас в технаре 4 года продолжался, в этом году посмотрю как в институте будет:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Это да!!!....:pipe1:
     
  14. Интересные советики.
     
  15. ты это.. давай дописывай. терять то нечего уже
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. да ладно вам, ну вот такая нелепая попытка помочь..хм...ну не знаю, неумелым парням..хех))....ну да совсем глупо-но намерения наверняка были хорошими))..........
    так что просто, спасибо-не надо!...и все)
     
  17. Это не девочка писала, а очередная попытка пикапера заняться миссией неблагодарной, и чтоб помидорами не закидали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Experience,
    это, наверное, даже не так страшно...как если бы девочка, иначе тогда удивительный склад ума....или чего там...
     
  19. девушку так испугали своими выпадами, что больше не отписалась))
     
  20. Это скорее антипикап 8) Способ по скорее избавиться от девушки раз и на всегда
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. в универе такого не припомню - у нас уже все замуж повыходили, а которая не вышла тех парни на ступеньках ожидают каждый день, так что с лифчиками шутить определенно не рекомендуется - если конечно не охота отхватить по башке)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru