Сильно полюбил, но вместе быть не можем

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mifar, 28 сен 2009.

  1. Доброго всем времени суток. История моя такова: познакомился с девушкой 10 месяцев назад, до меня у неё был парень, которого она любила, срок их отношений был пол года. Но по причине сильной болезни парня, он решает её бросить, не по своей воли конечно же.. болезнь оказалась смертельной... Об этом я узнал не так давно, после этого, мы начали встречаться, я ооочень сильно полюбил её, но, спустя примерно пол года выясняется, что бывший парень пошел на поправку, и хочет все возобновить, она, естественно это и совершает, объясняя мне все это тем, что: "извини, люблю тебя, мне оочень хорошо с тобой, таких как ты нет, но я обещала.... если бы ты встретил меня до него, было бы все по-другому, извини... останемся друзьями?". Так, как не мог просто так потерять её, попробовал быть другом, получилось невыносимо, ревность... потерял большую долю уважения к себе... в результате, расстались окончательно. Прошел уже месяц с лишним с тех пор, а я до сих пор по ней убиваюсь, сижу дома, и постоянно думаю о ней, заниматься ничем не охота, на работе работаю с трудом, отпало желание вообще что то делать. На других девушек даже смотреть не тянет, весь женский пол разделился на "она" и "другие чужие девушки". Сейчас такое чувство, что схожу потихоньку сума... Что делать? Как перебороть в себе это?
     
  2. Страдать нарно. Кстати была похожая тема в школе вроде. Авообще клин клином вышибают.

    Нувсмысле водка и бабы тебе в помощь.
     
  3. Говорю же, на других даже смотреть не хочется. А водка, я хоть и пьющий человек, но никогда не искал решения проблем в водке. И не собираюсь.
     
  4. Расставание- это как маленькая смерть и вполне нормально то ,что ты щас в депресняке.Посиди в одиночестве,обдумай эту проблему,поброди по городу(кстати неплохой способ-черпать энергию от природы)-это не постыдно,тебя ж никто не заставляет быть живчиком.Считай,что это твоя черная полоса была.Найди себе хобби.Когда те надоест вот так вот скитаться и бездействовать-это будет сигнал о том,что ты уже пережил все это.
    Легко сказать-забудь и живи дальше,ну а че,больше ведь ничего не остается?)
     
  5. summertime, спасибо за совет, я думал кстати над хобби, осталось вот только как-то перебороть это чувство: "ничего не хочу делать, только свернуться в клубок, и лежать целый день"
     
  6. Это пройдет
     
  7. Банально , но пока из этого клубка не развернёшься , ничего не изменится ......

    А по ситуации вариантов всего два , на мой взгляд .......Либо бороться (она ж не замужем же пока ) , либо забывать и жить дальше по своему .......Тоже банально , но среднего варианта , по -моему , не дано.....;)
     
  8. бороться? я не из таких :sorrry: не могу я ей мешать... зачем же ей ломать всё? быть может она с ним счастлива будет, не просто же так она пошла на это, а именно этого я и хочу, не то, чтобы конечно с ним, а вообще счастлива "на чужом несчатье счастья не построишь" (с)

    забыть? это у меня точно не получится, вот говорят, "время лечит", имхо - брехня это все, оно учит жить с тем что есть. Моё мнение.
     
  9. Ну дык лежи если ничего не хочется, депресняк такая штука каждый лечит по своему. Ток причина у тебя фуфловая мха.
     
  10. Ну почему ломать ? Я же не предлагаю грубо и насильно врываться в их жизнь .....Но , как говорят , вода камень точит ......Было бы терпение....

    Быть может , а может и не быть........Чего так сразу лапки -то складывать .......Не знаешь же наверняка , так чего заранее городить огород кто там счастлив или не счастлив ......

    Во всяком случае , даже если и убедишься на 100%, что ты ей ни под каким соусом не нужен , то и забыть будет легче , чем когда бросаешь что-то не в полной уверенности.....
     
  11. Её слова: "прости, но не оставлю я его, что-бы не случилось, я обещала, а тебе надо двигаться дальше". Так есть ли смысл продолжать добиваться её?
     
  12. Это пустой звук ? И чего она там обещала ?


    А вообще девушка тоже "изумительная" .....значит когда парень заболел , она от него ушла и неважно , что это "он её бросил" .....если там любовь была , то она должна была настойчиво с ним быть до конца , имхо , конечно .......А она вдруг тебя полюбила .....класс.......и тут , значит , парнишка выкарабкался и снова WELCOME ? ........И всё это происходит в течение года примерно , я так поняла ? Надо же какая богатая гамма чуЙств......

    Она не должна была оставлять его , когда было всё плохо. А сейчас , эти слова как-то скисли , на мой взгляд , уже ....
     
    1 человеку нравится это.
  13. mifar давай тут туч не нагоняй,все в этом мире разрешимо.По чесноку,ты сам себе делаешь хуже...Невпадай в писсимизм и меланхолию.Даже если ты так несчастен щас,всегда верь в то ,что все еще будет хорошо.
     
  14. Когда он её оставлял, он не говорил про болезнь ей. потому что знал, что она останется с ним, а если болезнь смертельна, то какой смысл? Поэтому расставание получилось на ноте: "извини, у нас с тобой ничего не будет". Она сама мучалась по этому поводу, а узнала про болезнь сама сравнительно недавно, после чего и сказала мне.
    чуть больше, чем полтора получается)

    summertime, согласен, постараюсь
     
  15. Это решать только тебе . Смыслом мы сами наделяем те или иные свои действия . Думай , анализируй ......пока лежишь калачиком......а потом действуй .....или так , или эдак.....

    ПрелЭстно .....вот и подумай , как следует .....что за полтора года , она и полюбить и оставить и снова полюбить , и уже опять вернуться успела ......Если оно тебе такое надобно , то шансов у тебя дофига при такой интенсивности ....:smile:))
     
  16. ZoltanKa, спасибо, учту :smile:
     
  17. Ну а если так и правда не знала .....ну опять-таки ....если не видишь смысла бороться ......то какие ещё варианты -то ? Жить дальше .....
     
  18. Нет. Но тебе хочется услышать - да. А потом заполучить волшебный грааль как ее отбить не прилагая усилий. Поэтому продолжай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Бузер, ты чё всем везде советуешь "забить большой леденец на ЛЮБИМЫХ девушек"??????? поясни-ка? или так проще.. напилсо и забылсо, типо? а может стОит побороться..чё ток в жизни не бывает! тот же парень начал бороться, как только начал выздоравливать! не суди по себе... Шанс есть всегда и у ВСЕХ!
    а может это ТОТ всё ломает.. она уже с ТОБОЙ была! какого чёрта!!!!
    и дешёвая отмаза: "я обещала.. а вот если бы да ка бы.." х*** какая!
    если она так быстро на тебя переметнулась от того парня.. то даже и не знаю.. кто поманит - туда и побежит, что ль?
    ну так.. мани сильнее))))))))
     
  20. Лилу, думаю, ты права, опустить руки всегда успею
     
  21. Любовь, смертельная болезнь, опять любовь, только уже не разделенная. Мелодрама с неизвестным окончанием. Пиши сценарий сам. Не судьба делает человека а человек судьбу. Все в твоих руках.
     
  22. На любимых никогда. Подозреваю что у нас разные понятия о любви. С позиции рационального расходования энергии и денежных знаков. Может и стоит, но смысл? В мире есть еще три миллиарда женщин. Если бы автор был действительно влюблен, то не задавал бы подобных вопросов уже вовсю добивался благосклонности. ему кажется что со старой проще ибо он встречался. Вот и советую как проще на самом деле.
     
  23. Buz, в действительности своего чувства я уверен, решение принято, буду сражаться
     
  24. ну.. сложно не согласиться..
    да, точно, у меня меньше запросов))
    а ты советуй как надо луче))
    вот и нефиг ут сидеть.. а то.. как мы станешь)))))))))))))))))))) ну.. в смысле таким ппц-умнейшим))
     
  25. Флаг в руки. Упертость и настойчивость творит чудеса, только меру знай а то попадешь в разряд маньяков. Хотя не думаю что запала даже месяца на три хватит. Уж скока я всяких героев-любовников видел. Гормон спадет и забудется.

    Сдеся пол форума про это написано и разжевано. Если не полениться все найдет.

    Как рабы на галерах)) А мне нравится ей богу душой отдыхаешь. Вроде как обратно в детство вернулся.
     
  26. буз
    xi)
    какой тты взрослый-то))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru