Просто хотел спросить мнение...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Niyat, 30 сен 2009.

  1. В принципе я уже решил... то есть странное решение и не по существу и как мне кажется - предел глупости.
    Когда-то давно, а точнее в прошлом году в сентябре, я познакомился с одной девушкой на курсах. Сразу уточню, она старше меня на 7-8 лет. Для меня это не проблема, но возможно этот нюанс стоит упамянуть.

    Один раз она сказала, что я нравлюсь ей... ну, тогда я почему-то ничего не мог понять, был в растерянности и совершенно не знал что делать. Так и потерял её. В общем-то и отношений как таковых у нас не было. Точнее вообще не было. Просто сокурсники. Но она мне нравилась и сейчас нравится, но, думаю уже слишком поздно... да я и не расчитываю в принципе ни на что.
    Просто она резко исчезла из моей жизни и это не даёт мне покоя даже сейчас. Почти год прошёл с тех пор, как я её не видел... Если точне, то виделись мы последний раз в середине декабря 2008.

    Я писал ей, но в ответ ничего.

    Мне хочется ещё немного рассказать про неё. Хотя глупо наверное... Страх глупо и банально, подумаете вы, что за детский сад.
    Она мне очень нравится.
    Худенькая, подтянутая, и почему-то она мне потоянно казалось сонливой. Мне даже хотелось назвать её соней...
    Ну, наверное, работа так влияла на неё.
    Повидала мир. Вся в разъездах постоянно. Была, точнее и сейчас наверное интелегентная, тактичная. Она очень мило посылала воздушные поцелуи мне.
    Она была по-настоящему европезированной девушкой. Выражалась так красиво, и русский был очень такой изящный.
    А я прикидывался остряком, весь такой активный и продуктивный. Сейчас мне кажется, что я даже немного обманул её.
    Не знаю, встречу ли я ещё кого-то похожего на неё? Когда я говорил, что мне очень нравится кино, она спросила, почему я не пошёл на кинематографический. Я сказал, что нет таланта или что-то в этом роде, а она - "ты ведь даже не пробовал, у тебя бы наверняка что-то получилось".
    Ещё она была преподавательницей в одном престижном универе нашей страны. Она была очаровательной.
    С вашей стороны наверное это выглядит странно и непонятно, но со мной больше никто не разговаривал. Так, чтобы это действительно выглядело так... икренне и про мои мечты. Когда тебе говорит такое ровессница - дохлый номер, но она была уже умная и "взрослая" женщина. И... она была первый, кто подарил мне сувенир, когда ездила зарубеж. Первая девушка, которая что-то подарила без каких-либо отношений.

    Признаться, я считаю себя достаточно симпатичный )) что уж там, похвалю себя.
    Но на взаимоотношениям я мало уделяю внимания. Точнее совсем не уделяю. А сейчас одинок. Работа-дом-работа.

    Я нравился ей, она понравилась мне. Правда вначале казалось, что она просто прикалывалась, я же в женщинах мало что понимаю.
    Мне с ней повезло и я скучаю по ней... хех. На письма мои больше не отвечает.
    Хех, не хочу вспоминать об этом. Стыдно как-то, а она наверное сто раз обо мне забыла и наверняка у неё уже есть кто-то. или даже если и нет, то всё равно забыла.

    Так вот, в чём я хочу спросить ваше мнение. Я знаю где она работает, и знаю её расписание. Я уже давно хочу зайти к ней, несмотря на то, что уже прошло столько времени. Был сегодня по пути, хотел зайти, но так и не решился... Всё-таки не настолько близкие и доверительные отношения были.
    Почему я не сделал этого раньше. Я даже сам грозился, что зайду и навещу ей, но я так и не сделал этого. Скажем так, были причины.
    На самом деле я ни на что не расчитываю, мне просто хочется увидеть её. И всё... даже если это будет последняя встреча, меня это устроит. Я просто хочу, чтобы всё было ясно. Что это действительно всё, точка.
    Наверное это просто тоска по ней...

    Я думаю действовать по принципу - лучше сделать и пожалеть, чем....
    Я хочу спросить мнение у девушек - как вы рассматриваете моё желание? Как бы вы отреагировали на её месте? Глупо, странно или может всё-таки что-то ещё?
    Просто мне нужно ваше мнение, больше поговрить не с кем...
    Сойдёт любое вплоть - автор идиот, раньше надо было думать или в общем позднее зажигание... но мне это нужно...
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Ты сам уже нашёл ответ:
    Так бы сделала и я.
    И желаю удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #3 Niyat, 30 сен 2009
    Последнее редактирование: 30 сен 2009
    ну, это совет, спасибо конечно )
    Может это и не очень хорошее качество для мужчины, но в любовных делах мне всегда важно общественное мнение... в данном случае форум :smile:
    То есть именно мнение... Выглядит ли это странно и глупо со стороны?

    У меня есть один комплекс, который я заработал ещё в детстве - боюсь выглядеть глупым в подобных ситуациях.
    Это мешает и собственно, поэтому родилась данная тема...
     
  4. А какое это имеет значение как оно выглядит со стороны? Об этом всё равно не узнать , если не скажут прямо в лоб . А в данной ситуации явно не скажут. Тем более, что глупого , если просто зашёл навестить человека , например , на правах старого знакомого ?
     
  5. Навести её, если скучаешь! Какие могут быть сомненья?!
     
  6. ZoltanKa, Irochka так-то оно конечно так...
    Дело в том, что сказать-то за такое длительное время отсувствия вряд ли что найдётся. Бывает же такое... ой привет и пауза, а потом многозначительное - "да, да". В общем, не знаю. В прошлый раз я стоял прямо перед её кабинетом, видел что дверь не закрыта на замок, но так и не постучал, хотя до этого был полон решимости... Честно скажу, стыдно, конечно, и я вправду понимаю, что переживания в принципе нелепы.
    Возможно ещё теплется какая-то надежда, боюсь что после этого и её уже не останется.
    Больше всего боюсь реакции, мол, зачем пришёл... (( Нелепо, знаю, но ничего не могу с собой поделать.
     
  7. Ну и какое ещё время она будет теплиться ? Пока сидишь и размышляешь , уходит время ....найдется кто-то более решительный.........Лучше уж определённость , пусть и отрицательная , чем сидеть и грезить попусту :smile:

    Так бывало , что познакомишься с кем-то , и потом человек ичезает на приличное время .......Ну исчез , так и скатертью дорога , значит не больно оно ему и надо .....так , во всяком случае оно воспринимается.......А потом окаааазывается , что он сидел и решиться не мог .......Только ложка-то к обеду хороша .....;)

    Девушка же не знает , что тут оказывается кто-то сидит и размышляет ......в её понимании ,вполне может быть так же , что раз человека нет и не проявляется , значит и не нужна ему ......
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Раз уже дошел даже до её двери, то возвращаться назад как-то не комильфо. А не всеравно, что подумают окружающие люди? Жизнь то это твоя, а проживаешь ты её явно не для них.
    А ты попробовал? Не стоит строить сразу же всевозможные догадки прежде чем попробуешь. Меня обычно после пары -тройки лет разлуки с каким-либо человеком - наоборот дико распирает поговорить, хотя пока идёшь к нему, кажется что будете молчать.

    Мне кажется, что попробовать стоит, в любом случае, в твоей жизни от этого врядли много изменится в худшую сторону.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. если бы ко мне в кабинет даже через год постучался кто-то кто мне был симпатичен когда-то и с кем я даже просто училась, я бы с удовольствием побеседовала...даже пусть сначала с многозначительными "да-да".............
    а так..это чудная история "несбывшегося" как раз для такого форума, потому что больше то никто и не узнает о твоем нерешительном стоянии возле двери....
     
  10. Открую тебе маленький секрет - все боятся))


    P.s до блин ё-моё что тут думать? КОНЕЧНО ЖЕ ЗАЙДИ, если не идиот. Даже не думай что будет дальше... просто зайди, а там уже всё автоматом пройдет. ДЕЙСТВУЙ.

    P.s.s может я старомодный, но по-моему не очень хорошо, когда девушка старше на 8 лет, НО ТЫ ВСЕ РАВНО НАВЕСТИ ЕЁ
    Пора исправлять ошибки прошлого

    врятли она так скажет, а если и скажет, то скажи навестить тебя, соскучился очень
     
  11. Niyat, трогательно так.. правда, не бойся, просто поинтересоваться, как ее жизнь никто не запрещал. ты сам поймешь по ее поведению, интересно ли ей тебя увидеть, или нет. и, ты же не сможешь всю жизнь вот так маяться,
     
  12. Да уж... трогательно до тошноты я бы сказал :wallbash:

    Спасибо вам всем ) Нанесу визит до субботы, что уж действительно тут такого ). Подбодрили, а то уж думал это было бы как-то дико с моей стороны... не по правилам такта то есть.

    само по себе встретиться и "действовать" для меня не проблема. Меня пугает результат. Что вся история нашего знакомства сольётся кое-куда.
    В общем самое отвратительное здесь то, что вроде бы уже взрослый человек, а веду себя как школьник 14-ти лет, стесняющийся посмотреть в сторону девочки, которая ему как-то раз мило улыбнулась... :thumbdown:
    А я ещё вспоминал историю двоюродного сташего брата, когда он меня наставлял, мол, мы взрослые чётко даём понять наше отношение к чему бы то ни было )
     
    1 человеку нравится это.
  13. История уже никуда не сольётся , она как была , так и останется на месте , в худшем случае. А вот шанс получить её развитие можно и упустить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. для давних знакомых/друзей и проч. не должно быть специальных правил общения.
    он может быть и хорошим, не надо натраивать себя заранее на плохой
     
  15. Я не вижу причин для таких долгих размышлений - обязательно нужно зайти, раз так хочется!
    Только пара советов: готовясь ко встрече (или идя на нее) отбрось все мысли о любви, сексе и общем будующем с этой девушкой, т.к. эти твои мысли тебе будут сильно мешать: тебе будет все время казаться, что то, что ты говоришь в данный момент - ерунда и не главное, будешь постоянно изводить себя, а это испортит все дело. Ессно, о таких вещах вообще лучше забыть на ближайшее будующее.
    Второй совет: если хочешь увидеться с ней там, где она работает, не ломись в ее кабинет - это может ее смутить и принести ей вполне определенный дискомфорт. Лучше подождать ее где-нибудь на нейтральной территории, в холле или у входа, с коробкой ее любимых конфет. Скажи, мол, узнал, что она здесь работает, решил зайти и увидеться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. НЕ забудь рассказать, что было дальше, когда пошел к ней. Пойми, ты ничего не теряешь, но если не сделаешь, всю жизнь можешь себе испортить своей неуверенностью
     
  17. АKS@R, выходит это вообще здорово, что я не дал о себе перед дверью :kruto:
    Хотя надо было просто подождать её выхода или что-то в этом роде.
    Ну я конечно глупый в этом плане, но не до такой степени, когда дело конфет, цветов касается. В данном случае это совсем лишнее. Я же говорил, отношения не такие доверительные были, просто знакомые получились, не больше-не меньше. Это тоже причина размышлений )

    myname, расскажу, хотя подозреваю что и рассказывать-то нечего будет. Всё ж это такой чисто житейский вопрос, это я просто заседание устроил.

    ZoltanKa, в общем посмотрим на худший или лучший вариант )
     
  18. Ну она же не размышляла глупо будет привезти сувенир из поездки , или нормально. Просто вы там знакомые или не просто . :smile:)) Нанести визит это тоже из этой серии ....никаких причин для таких томительных размышлений тут нет .
     
  19. ZoltanKa, чем больше получаю сообщений, тем больше поражаюсь своим размышлениям, честное слово... И я не знаю из-за чего именно они возникают, эти думы из пустоты...

    вообще был со мной такой случай. Была одна девушка, спустя 6 месяцев, сама связалась со мной и позвала погулять. После этого мы с ней не встречались, но суть не в этом. Суть в том, что мысль проскакивала - "с чего это вдруг она обо мне вспомнила". В общем, думаю, примерно то же самое будет и тут.

    Ещё раз повторюсь, я далеко не знаток женской писхологии...
     
  20. Niyat,
    если сердце просит - подчинись ему! Хватит думать.
    А вдруг то-самое? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. А каждого своя психология, особенно у женщин
     
  22. myname у мужчин и у женщин разные ориентиры в жизни. Женщины разные конечко , как и психология их, а вот точка отправления, имхо, общая. И не важно, даже если они совершенно противоположны друг другу.
     
  23. ой ты дурачёк))) вот зачем тебе встречать кого-нить похожую на неё??
    я всегда думал что человек должен нравиться полностью, а не по каким-то параметрам
    это ты ей намёк сделал а она тебе отказ? прикольно :kruto:
    ты наверное там по потолку прыгал от радости? :xaxa:
    не отвечает - не пиши
    мля, что-ж ты дотянул до такого момента что она и забыла про тебя? ((((
    лень замучала?
    а почему у девушек?
    ответы ниже
    Ну что ж, она на тебя скорее всего забила, т.к. ты долго не делал никаких шагов и ты правильно написал что
     
    1 человеку нравится это.
  24. Никто кроме неё (и тем более ты) не может знать, забыла или нет

    Знаю одно(по собственному мнению). Раз игнорирует, значит не равнодушна (либо просто до смерти надоел, что маловероятно)
     
  25. ой мля даже если не забыла всё-равно один хрен
     
  26. artyom55, я отвечу на всё по порядку, только без цитат... не знаю как тут их разбивать в таком же стиле, как сделал ты.
    Зачем мне кто-то, похожий на неё... ответ. Трудный вопрос, и я не знаю ответа. Мне нравится такой тип женщин, вот и всё.

    Про то что человек нравится полностью, вот не надо, пожалуйста. Наверное ты имел ввиду без причины? Любят и нравится человек ВСЕГДА из-за чего-то. Выражение "я люблю просто так и полностью" не более, чем самообман или просто обман.

    Не отвечает - не пиши. Очевидно ) Я написал только дважды. Первый раз - был ответ, второй - нет. На этом всё.

    Меня не замучала лень тогда.. Почти. Я уезжал по работе в другой город.

    Почему у девушек. Имхо, с их стороны видней, а тут вон тема поднялась элементарщине, не отвечает - не пиши. На всякий случай, я знаю "правила игры" и как собственно играть... )

    А, кстати, насчёт сувенира... стыдно, но тогда я его вообще забросил, если честно и не придал такого большего значения. Это сейчас, когда я потерял, до МЕНЯ ДОШЛО... что кажется я действительно ей нравился.

    Ну и в последних я вовсе не переживаю насчёт того, забила она или нет. Я повторюсь, она исчезла резко, наивно думал, что ещё объявится. Ждал-ждал, потом уехал, забыл... понял, что не объявится... )) Ну, наверное, это и была проверка с её стороны... Просто в тот момент я знал кое-кого ещё, тоже нужно наверное учесть.

    Из-за чего я парюсь... хочу сказать красиво "пока". Хоть и с опозданием. И опять-таки надежда.
    Да и красиво сказать «пока» у меня ещё никогда не получалось.
    Тут много эгоизма, я и не спорю. Только сейчас осознал, что именно с ней многое в общении было для меня впервые.

    В общем, девушки, иногда до парней доходит очень долго. Я прямое тому доказательство.
     
  27. Артем ты меня удивляешь. Все равно попытаться стоит, даже если у неё кто-то есть.
    Не обращай внимания) Он про секс говорит, с чем я категорически с ним не согласен. Типа без секса любви не может быть.
    Что-то быстро ты остановился


    P.s у меня был друг, он пол тора года встретил одну девушку. Гуляли буквально недельку где-то. Он ей очень понравился и она ему тоже. Но что-то парень с тормозил и перестал с ней общаться, писать и т.д. Потом только год спустя он понял, что не может жить без неё и каким был дураком (хотя весь этот год он думал о ней, но почему то боялся продолжить отношения). Год спустя он увидел её у кого-то дома ( при этом она выходила замуж) и решил исправить ошибки прошлого. Вообщем они сейчас вместе и она призналась, что весь этот год о нем думала, так же как и он :smile:
     
  28. Странно. А долго ли ты ищешь женщину по твоим параметрам? Эту небось всю жизнь подбирал да? )))) Я удивляюся :suspect:
    Во чушь мля! ))) А я всегда думал, что "любят" человека за то что ОН ЕСТЬ, а не за что-то ))))
    не переживай - ты ей сейчас тоже нравишься, только как друг ;)
    понимаешь ли, Niyat очень не уверенный в себе человек, а, как, ты уже понял, женщине не хочется видеть рядом с собой неуверенного пацана
     
  29. А я всегда думал, что "любят" человека за то что ОН ЕСТЬ, а не за что-то ))))
    Ох, ОЧЕНЬ неправильно думал. Говорить, что ты "просто так любишь" - просто понты и верх глупости...
    Невозможно полюбить просто так. Всегда присувствуют какие-то критерии, которые когда ты встречаешь в каком-то человеке частично, понимаешь - да, самое то. Симпатия всегда почему-то возникает, говорить что любишь просто за то, что есть. БРЕД!

    А долго ли ты ищешь женщину по твоим параметрам? Niyat очень не уверенный в себе человек
    давай воздержимся от оценок.
    +ты ошибся, это не тема "мальчик любит девочку, не знаю как подойти"
    + нестыковка в твоей теории любви - любят вроде бы просто за то, что ты есть, а тут ещё уверенным надо быть. Мне кажется ты ещё никогда не думал над этим вопросом.
    Утверждение "любить просто так" - абсолютная ложь, не верь этому, поверь моему опыту.
     
  30. Ну лана я так скажу: я никогда в своей жизни не смотрел на критерии в девушке. Мне человек целиком нравится. Приведу пример 1-ый: мне не нравятся толстенькие девушки. И что? Встретил и влюбился в такую и пох*р мне было на ваши эти критерии, параметры, и прочую фигню, которую вообще не стоит обсуждать...
    Приведу пример 2-ой: мне 8 месяцев назад одна девушка нравилась - понравилась она мне уже по критерию определённому - по её телу (фигуре). Нравилась она мне не больше недели, а та которая толстенькая и с хреновой фигурой уже четвёртый год нравится. Странно, да?

    Я к чему это всё говорю - если человека разбирать по каким-то критериям - это не правильно. Человек он есть человек и он должен нравиться ВЕСЬ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Критерии есть у ВСЕХ, хотя бы на подсознательном уровне, потому что ну невозможно жить без собственных стандартов качества жизни.
    Ничего странного не вижу. Знаешь, это не точку зрения объяснить - взять и сказать люблю и всё, причины нет. Конечно же, есть причина, что-то типа первая харктером не понравилась, а другая такая открытая и нежная и бла-бла.

    В общем, ты идеалист, хотя я тоже был таким же :smile:. Спорить об этом бесполезно, только ситуации конкретные тебя переубедят и анализ.

    Если бы не было критериев, то ни о какой "неразделённой" любви не было бы и речи.
    Проблему "не хочет меня" можно закрыть и т.д. и т.п."
     
  32. Есть любовь по принципу- я люблю тебя за что-то ,ну а ты меня за то-то.А есть бескорыстная любовь.Так что не будь так уверен.
    П.С.Не будь она подтянутой,ты б ее не полюбил?

    Тебе надо скрочно с ней встретиться.Хватит растягивать эти философские сопли,ну и зачем ты здался взрослой женщине такой нерешительный?

    Какая-то пустая фраза.
     
    1 человеку нравится это.
  33. ну пля это бред..влюбится иза того что она худенькая и подтянутая хахха и не имея с ней общих интересов ето бред.

    ето не надолго.

    На собственном опыте проверено и не раз, честно
     
  34. Любовью тут даже и не пахнет, если честно. ты просто не совсем правильно понимаешь про что спор идёт :kruto:
    тебе нужно МУЖИКОМ быть, а не подстилкой под девушку
    +1 )))))))
     
  35. #35 АKS@R, 1 окт 2009
    Последнее редактирование: 1 окт 2009
    Про подстилку я здесь ничего не нашел...
     
  36. ну лови тогда 8)))
     
  37. Что-то не поймал...)
    Парнишка же пишет, что были теплые дружеские отношения, типа братской/сестринской любви, что все внезапно оборвалось, что он стормозил, а сейчас сильно тоскует, что уже твердо все решил - пойдет и увидится с ней, пусть и в последний раз, что вполне готов услышать "нет", что у нее, возможно кто-то есть и готов к критике...
    Ну кто ошибок-то не совершает? Вот он и решил исправить одну...
     
  38. Niyat,
    Ты еще здесь ?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. АKS@R, спасибо, понял меня, друг. Тут вопрос и не про взаимоотношения даже стоит, а в основном куда более тривиальный и приземлённый относительно чувства такта и т.д.
    Его даже можно было бы и не здесь размещать.
     
    1 человеку нравится это.
  40. воистину многие мужчины произошли от жирафов .......

    Вот даже сейчас какого хрена , пардон, тут сидеть рассусоливать , когда можно пойти и всё выяснить уже сто раз .....
     
    1 человеку нравится это.
  41. Niyat,
    научись отстаивать свою точку зрения, иначе всё что ты тут пишешь не имеет значения :fuck:
     
  42. artyom55, честно скажу, мне неприятно с тобой разговаривать, поэтому остаивать свою точку зрения я не собираюсь. Ты меня не знаешь, и как я понимаю, ты гораздо младше меня, но ещё пытаешься наставлять меня по жизни.

    Всем спасибо, особенно ZoltanKa, АKS@R, myname. Чувство такта нарушено не было, сегодня было не "пока" и мы встречаемся на след. неделе. Я исправил ошибку )
     
    1 человеку нравится это.
  43. А ещё она сказала, что тоже очень соскучилась
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Где сказала?когда?

    artyom55 ну это он сейчас нерешительный, а если между ними что-то случится (встречаться например начнут), то он сразу же изменится, поверь)
     
  45. где, как, когда уже неважно )

    эээ, вообще-то с нерешительностью особых проблем я никогда не имел. Ну, да, есть тут такое, но нельзя откидывать и другие факторы. Понравится "взрослая" женщина, может и поймёте меня... хотя желаю, чтобы вы не поняли, даже если это произойдёт ))
     
  46. знаний и опыта не меньше чем у тебя, поверь ))
    Есть только первый, а второй — это лишь первый из проигравших. (это про тебя)

    и на последок)))
    Любовь – это когда жертвуешь чем-то ради любимого человека, когда хочешь быть всегда рядом, участвовать в делах. Человека нельзя любить за что-то, иначе это не любовь, а просто симпатия или влюблённость; это как делать людям добро, ведь если добро делается ради какой-то цели – это корысть.
     
  47. Niyat,
    на ее месте, включая то, что она тактична и т.д. и т.п. я бы уж точно не растерялась и была бы рада встрече. как-никак вместе учились, были на равных. если были симпатии с ее стороны, вникуда они не могут деться. милая беседа ни на сто вас может не обязывать. можешь поттасовать факты как-нибудь. ну не слежку устроить. а "случайную" встречу. преднамеренность меня бы насторожила(она же твоих мыслей не может прочитать и намерений).
    могу предположить, что если пройдет еще больше времени, ты бы нашел в себе силы подойти, но не факт, что будет возможность...
     
  48. что же... можете смеяться надо мной. ) У неё уже есть кто-то, т.ч. в принципе встреча мне почему-то показлось больнее. Как говорится, подсознание всегда право.
    Тем не менее
    Стоит ли продолжать с ней связываться?
     
  49. Niyat хоть я не девушка но сдержаться промолчать не смог:smile:
    Излишняя смелость - такой же порок, как и излишняя робость. (Бенджамин Джонсон)
    Вы общались с ней она даже сказала что ты симпатичный , подарила подарок , но ты стесняешься ,твоё стеснение основано на страхе опростоволоситься и немножко разница в возрасте свою роль играет...
    Но если посмотреть на это со стороны , ничего зазорного в этом нет...
    Люди живут воспоминаниями , я даже не сомневаюсь что как только ты зайдешь она тебя узнает без сомнения, а то что на сообщения не отвечала , есть тому много обьяснений. Сокурсники как и школьники и все остальные поддерживают связи, общаются интересуются.
    Просто надо быть искренним и освободить голову от тоски.

    Где же набраться смелости? Смелые ее не отдадут. (Станислав Ежи Лец)
    Если ты будешь вполне серьёзен то даже сможете видится , а там чем черт ни шутит каков процент что у неё никого нет? каков процент что сейчас не самый лучший период в её жизни что она как раз ищет человека который испытывал к неё идентичные чувства что и твои?
    Тут уж скресив пальцы и с улыбкой на лице перешагивай через порог!)
    В мире такие чудеса встречаются . Могу сказать точно хуже не станет!
    хуже чем неведения и ожидания нет на свете.!:kruto:

    Упс виноват немного заподал...
     
  50. просто связываться тебе никто не запрещает. аот другой вопрос, что если у нее кто то уже есть, а ты хочешь с ней собственных отношений, то лучше не надо. это будет неприятно и тебе и ей
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru