Кризис в отношениях, или пора расставаться?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем alexlavelas, 3 окт 2009.

  1. Я дарила ему самые искренние чувства и чувствовала в ответ такие же, но из-за одного разногласия все начало рушиться и через 16 дней он сказал, что слишком полюбил свободу.
     
  2. Искренность - это хорошо, без сомнения.
    Но свобода - еще лучше, без сомнения ))
    Ну ...зажали вы его где-то, прищемили ..
     
    1 человеку нравится это.
  3. Неужели некое расхождение во взглядах касательно одной ситуации перечеркивает всё...все чувства, все планы (он был инициатором, я только поддерживала и была счастлива, так как сама этого хотела) на совместную жизнь и создание семьи...неужели ничего нельзя вернуть, неужели все так можно зачеркнуть и надежды у меня нет???!
     
  4. Да не ...врядли.. Не в этом дело.
    Трудно объяснить мне, но .... планируйте меньше, пожалуй так.
     
  5. Чтобы вернуть что-то, я предполагаю нужно изменить мерность пространства на такую же, только отрицательную. Как это сделать и проверить - пока не знаю. Поэтому приходится по-старинке делать новое, похожее.

    А теперь один серьезный вопрос: почему они развелись?
     
  6. Не поняла Вас(

    Я никогда не спрашивала, но есть у меня некие фразы из которых можно что-то вылепить.
    - самое страшное это предательство, а предательство родного тебе человека.
    - что вы тут хотите увидеть?? что вам всем надо и что вы лезете в чужую жизyнь....... вы уже достаточно сделали... спасибо дорогие друзья.
    -......... в который раз убеждаюсь что верить нельзя никому , а тем более открываться.
    - ты знаешь я пережил уже такую адскую боль что думаю больнее мне вряд ли будет .
    - девушки не только домашними делами не хотят заниматься , у меня складывается ощущения что они вообще ничего не хотят делать , кроме гулянок (каждый выходные проводить в клубах до утра) и сидения в нете , а еще шопинга.
    - в нашем мире очень сложно найти хорошую девушку а не меркантильную суку :smile:)) извини за выражения.


    А больше я не знаю, я его не спрашивала, боялась сделать больно. Потом он говорил, что я могла спокойно спрашивать о ней, но я все-таки боялась...ведь столько прожили вместе....столько всего было по жизни...столько воспоминаний...
     
  7. Сильно напоминает компенсаторику. Через какое время после развода у вас завязались отношения?

    У меня нет такого впечатления.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Точной даты развода или их расставания я не знаю, но вот кусок переписки в первых числах августа:

    -Я:
    не обижайся. Затрону опять неприятную тему, но ты всего 6 месяцев как в разводе, а до того с тобой рядом находилась девушка

    -Он:
    ну и что ?


    -Я:
    потом она исчезла, ты начал стараться привыкнуть, что теперь один и я нарисовалась случайно


    -Он:
    вот к тому что я один привык очень быстро поверь мне :smile:) я большую часть своей жизни был один :smile:

    а то что ты появилась так это просто подарок судьбы :smile:


    -Я:
    тогда я не знаю, как мне удалось попасть в твое сердце


    -Я:
    тебя я почувствовала родным и очень близким и видно это и дало тот толчок, который начал пропускать тебя в мое сердце........


    -Он:
    возможно :smile:) но я даже рад что так случилось милая ):smile:))

    теперь жизнь наполнена красками :
     
  9. :smile:))


    и ещё вот что, ты почитай, подумай.
    https://forum.mlove.ru/770828-post36.html

    Если сумеешь связать с темой компенсаторики- глядишь, пазл сложится.

    Ну, и не нужно публиковать личную переписку без согласия визави.
     
  10. По поводу чего нет впечатления?

    ок, буду если что перефразировать
     
  11. Что
    Не нужно ручаться за партнёра.

    И повторяю, подумай о компенсаторных отношениях.

    Всего полгода после развода, он был инициатором ваших совместных планов и прочее.

    По любому зову он готов сорваться к бывшей.

    После инцидента с ней он разрывает отношения с тобой.


    Вывод: у них далеко не всё кончено, ты-компенсатор.
     
  12. Я не ручалась, я чувствовала своим нутром и сердцем.



    И не только к бывшей, как он потом говорил, а к любому на помощь.

    Да, вышло так.
     
  13. jarinka,

    я не вижу смысла что-то добавлять, я высказалась.
     
  14. Ты с ним в инете познакомилась, что ли ?
     
  15. Да, случайно.... Точнее я долго общалась с его командиром и другом....и просматривая фотки с очередного турнира наткнулась на другие альбомы...там увидела замечательную собаку (каких я обожаю) и просто началось общение...легкое и приятное....а потом понеслось...
    Потом я приехала в Москву на несколько дней.
    Потом он приехал ко мне и мы поехали на море отдыхать (в Крым).
    В первых числах ноября он приехал ко мне (за 1300км от Москвы), чтоб окончательно определиться с нашим вариантом развития отношений, а 23 ноября он ремонтировал стояк у бывшей жены.
     
  16. jarinka,
    Так тебя даже рядом с ним в Москве не было, когда злополучный стояк того....?
    Тут могу заметить одно - еще не клюнуло окончательно, а ты уже подсекаешь)
     
  17. Вон из Москвы! сюда я больше не ездок. ©
     
  18. ayame17,
    Гомер на полочке имеется ?))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Был высочайшею пожалован улыбкой. ©
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. jarinka,
    это страшное состояние
     
  21. Все относительно - сотни тысяч переживали и пострашнее.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Просто спросите себя действительно ли вы его любите и любит ли он вас?И боритесь,не опускайте руки,единственно ни в коем случае не стоит унижаться,это не выход.

    А может у вас как у меня:
    Она была моей любовью,
    Я подпишусь под этим-кровью
    Но все проходит и увы
    Вот и у нас с ней нелады..
    А вам я все-таки желаю счасья!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru