Увести из семьи

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ahella, 3 окт 2009.

  1. Во-первых я никогда не думала, что это произойдет именно со мной,но как говорится не зарекайся..... Я встречаюсь с женатым мужчиной уже больше года......

    Я изначально знала что у него есть жена и ребенок, но ничего не могла с собой поделать, он сам проявлял ко мне интерес и я влюбилась. А сейчас я жду от него ребенка, его жена в курсе - ей рассказали знакомые,.. раньше он грозился развестись, а сейчас поставил ситуацию на тормоза, а мне хотелось нормальной полноценный семьи, мужа и ребенка !!!! Его жена не собирается подавать на развод...
     
    1 человеку нравится это.
  2. А теперь докажи, что действительно влюбилась, и отнесись с уважением к его решению. Ты же была в курсе) Я сталкивалась со случаем, когда девушка говорила - мне ничего от тебя не нужно, кроме ребенка,- зная, что жена не может родить. Конец был вполне закономерен и совершенно не анонсированно благородный)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А он ничего не решил, он "тормозит" пока. )
    Пусть, мол, девушки поборются за меня (не исключен такой вариант) ...
     
  4. И это с мужиком, который изменяет жене? Это же даже не наивно...это - глупо.

    Видимо, вам ничего не светит, а раз
    ,то нечего и удивляться. Не удивлюсь, если он еще и от отцовства откажется. К этому нужно было быть готовой.
     
  5. он так убедительно говорил, что любит только меня...
    конечно - сейчас я не знаю, что и думать!!

    я рыдаю уже месяц наверное!!! (((
     
  6. Ну ... так можно было бы утверждать, если бы не было вторых, третьих и т.д. жен. Но они есть, и нет им числа. И что-то мне подсказывает, что они именно из любовниц образовались. )
    А готовы все ко всему должны быть, жене не меньше чем автору темы. )
     
  7. ahella,
    Да ничего не думать, собирать опыт и ребенка растить. Кстати, ребенок случайно получился или хотела ускорить ? Прости, что так с наскока вопросы, ничего личного, просто нам всегда кажется, что наша ситуация единственная и неповторимая, а вообще мы все довольно типичны.

    Ну и такое бывает.
     
  8. все дело в том, что когда мы последний раз с ним виделись он набрасывался на меня с такой силой и страстью... я не знаю как после этого можно морозится!! (((
    что это ?? как так можно чувства прятать?

    не знаю как это "ускорить"... случайно дети тоже не появляются
    мне кажется это ОН так захотел
     
  9. Да легко, остаётся он, несмотря на все слова и действия, подле "деревянной жены", вот и делай выводы)), ему так удобно, и пока ты молчишь - тебе тоже удобно.
     
  10. То есть - начинай стучать ногами, требовать и водворяйся на место деревянной ?))))
     
  11. Можно и так, но если статус кво не устраивает, надо подгонять к решению, но так же не забывать, что решение может быть и в пользу деревянной.
     
  12. Ёлы - палы, ну когда вы научетесь не верить каждому первому хитровывернотому. Ведь единственным пострадавшим можете остаться только вы. (ни когда не завидовал женскому полу!")
     
  13. Зря, свои преимущества у нас имеются)))))
     
  14. Да. )
    Только сюда еще жену нужно добавить. Другая женщина, да еще с ребенком, будут теперь её вечным раздражителем.

    Хотя, история стара, как мир. Каждый может привести немало примеров, когда образовывалась вторая семья на базе такой ситуации. Хуже, когда обе женщины в подвешенном состоянии остаются на годы.
     
  15. Есть такая категория мужиков.Не знаю,чего в них больше,действительно гипертрофированный инстинкт размножения или какой-то комплекс ?...В кровь бьются,клянуться всеми святыми (и не очень) в любви безбрежной,засыпают цветами и подарками...кароч,всё в превосходной степени.До тех пор,пока не появляется ребёнок.Тут же включают тормоза и сливаются с тем или другим уровнем шума при расставании.Они просто теряют интерес.У них так физиология устроена.Конечная цель - беременость и ребёнок.Последствия,в большинстве своём,для него уже вторичны и зависят только от порядочности производителя..
     
  16. Незнаю о чём вы , но заранее не желаю попасть в такую ситуацию. И то же не завидую, потому что вы не одна из нас.

    Да есть. Ну давайте хоть этим отличаться от зверюшек на первый взгляд.
     
  17. А что тут знать. Я именно о том, что жене, полагаю, не особо приятно будет присутствие в жизни её семьи любовницы мужа (пусть даже бывшей) и его ребенка на стороне.
    Кстати, это не значит, что я кого-то обвиняю, кого-то оправдываю, вовсе нет. )
    Да и вы не один из нас. Мужчинам тоже не позавидуешь. ))
     
  18. ТАК ,как такие мужики отличаются,я от зверушек отличаться не хочу.Те хучь в последствии,гарантированно заботятся о своих детях(кроме медведей).
     
    1 человеку нравится это.
  19. Кошаки (кроме львов) тоже не заботятся.
     
  20. Тигры очченно заботятся,насколько я знаю.Гепарды и леопарды тож...
     
  21. Они создают пары только во ремя брачного периода - потом идут своей дорогой (в мире животных показывают).
     
  22. Experience

    Тигры точно,участвуют в воспитании и рощении детей,а вот про леопардов с гепардами не поручуся,но кажись тоже )))
     
  23. посмотрела я это от вида тигра зависит))
    Бенгальский тигр - живые достопримечательности Индии
    Блог о тиграх - всё о тиграх, виды тигров, распространение, тигры в природе

     
  24. Вы планируете увести из семьи гепарда ?
     

  25. Ну, не мамонта же...)))
     
  26. А как вам пингвины? Ради своего потомства они несколько месяцев в экстремальных арктических условиях и без пищи высиживают яйцо, причем учавствуют в этом и самка и самец.
     
  27. Это в тему "Является ли человек животным"))
     
  28. Так, юные натуралисты, вы тему не попутали?)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Спасибо )))
     
  30. ahella, я не имею права и не хочу Вас осуждать, но в жизни за все, абсолютно за все нужно отвечать. И чем быстрее Вы это осознаете, тем легче жить Вам в будущем будет. Вы влезли в чужую семью, не важно счастливая она была или он Вам наврал, что нет - это не пренадлежит Вам, пока он женат на другой.
    Такая как Вы, когда-то разрушила всю мою жизнь, я осталась одна с двумя детьми у пропасти, не раз тогда на большой скорости искала глазами стену, благо, что так как мой муж большинство все таки не поступает, а наказывают любовниц одиночеством. Но поверьте мы - жены, не виноваты в Вашей любви, мы их так же любим, а иногда сильнее. Вы - именно Вы должны были контролировать ситуацию и не дать чувствам взять верх, только потому что он женат.
    Сейчас Вы обрекли ребенка рости без отца, мужчину обрекли на постоянное разрывание между семьями, его жену - Вы обрекли на страдания, гнев, ревность, она конечно его выборет у Вас, раз он не ушел, узнав о ребенке, но ни она ни он уже счастливы не будут, благодаря Вам - а как уже не раз доказано, на чужом несчастье счастья не построишь!
    Вот Вам все факты. Мне Вас искренне жаль, скорее всего Вы влюблены по-настоящему, но это не повод разрушать. Любовь настоящая никогда не разрушает. Она только созидает!
    Чисто женский совет- соберите все силы и готовьтесь к рождению малыша и расчитывайте только на себя, а потом обязательно все образуется и помните, все всегда происходит - к лучшему, это я теперь уже точно знаю!
    Я и сейчас, красивая, молодая мама двоих деток, уже снова стою на ногах и не смотря на то, что я хочу быть с мужчиной, потому, что опора нужна, женатые мужчины - это табу, даже как любовники.
     
  31. miramiya,
    я не хочу спорить, только есть одно НО.

    ты вот пишешь, что девушка "влезла в чужую семью". я согласна, это не самый хороший и продуманный поступок, хотя бы потому, что если девушка хочет серьёзных отношений, то встречи с женатым - это уже как-то "не в ту степь".

    но я вот что хотела сказать, почему влезать в чужую семью девушке - плохо, а ни слова о том, что муж вылез из своей семьи и это тоже плохо,так и не прозвучало
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Да развел он,девушку я бы отрезал,ему кое что.А девушка глупая,зная что у него семья.Все равно ему дала.А
    теперь сопли пускает!раньше надо было думать.Перед тем как давать!я
    хоть и жестко сказал,но справедливо,кажись.А ещё заставь его алименты платить.Что бы знал гад!
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ох , бедный , несчастный. Он САМ себя обрёк . И заодно двух женщин и детей вместе с собой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Да оба хороши! Одна пыталась свое счастье на чужом несчастье построить, а второй вообще не понятно, о чем думал - или чем думал.
     
  35. Если б именно мужчина изначально не дул в уши другой женщине о любви , о намерении развестись и тому подобном , то и таких историй бы было в разы меньше . Понятно , что женщина , зная о его женатости , вроде бы должна бежать от него без оглядки или хотя бы не строить иллюзий.
    Но мы все ведь тоже не роботы , живые люди , с чувствами , желаниями , и каждая всегда надеется , что это именно то самое чувство , которое с ней и останется ......Особенно , если опыт таких отношений первый........Да и немало семей образовывается из таких отношений всё-таки......Потому и надеется каждая . Хоть и доля вины , конечно , тоже есть , безусловно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Согласна, однако есть такая житейская мудрость:
    пока с...ка не всхочет, мужик не вскочит.
     
  37. Есть конешн.....:smile: Но , повторюсь , все живые люди ....знать бы где "всхочешь" и "пропадешь" , все б соломки стелили ....:smile:))
     
  38. не х...р на чужих мужиков заглядываться, тогда и соломка не понадобится. Знала же, что женат да еще и с детьми. Чего лезть?
     
  39. Теоритически я согласна . Но практически , не так просто всё бывает. Уверена , что изначально , никто не желает себе таких отношений.
     
  40. сама знаю, поэтому и говорю, что контролировать свои желания нужно.
     
  41. Да , только ты-то контролируешь , контролируешь до поры до времени, а мужчинка тем временем может вполне убедить тебя в обратном , и словами , и поступками , и многими действиями .....и успешно сломать все контроли и собственные убеждения "с женатым ни-ни".
     
  42. говорю же, знаю всё это. Именно поэтому и убеждена, что желания свои контролировать нужно! В уши беруши и думать головой, а не влаг другими частями тела.
     
  43. Ковалис,
    Я с этим согласна , только не хотелось бы в этой ситуации вину мужчины представлять , как вину безвольного телёнка , которого эдакая "с***чка крашена" :smile:)) увела из тёплого семейного стойла.
     
  44. Безусловно! Поэтому я и говорю, что оба хороши))
     
  45. Я бы и жену не стала бы исключать из виновных ;), только на том основании , что она "в законе" , а кто-то вне. Каждый такой треугольник очень идивидуален , и каждый со своими особыми причинами , со своим особым распределением степени виновности и со своим индивидуальным исходом.....
     
  46. Это точно. Правда, о жене мы ничего не знаем. Может, девушка у него вообще далеко не одна.
     
  47. Да таких мужиков,отстреливать надо.Если и впрям окажитса что у него не одна такая.А
    еще лучше,на алименты их.)))
     
  48. ну алиментам подвержены все , но не для всех это такой уж страх страшный :smile:))
     
  49. В каком ракурсе ?))) Не ублажила-не удержала ?)) Чаще - не говорю, что всегда - святым женщинам достаются ходоки неисправимые. Уж она и то, и это - а ничего не помогает, организация у него такая душевная))

    Кстати, стартерше там вроде и рожать пора, пожелаем удачи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Совершенно не обязательно . Причин может быть масса , и в каждом случае свои.....Мы ж не знаем что и как там в этой семье ....Да и я не утвержадаю однозначно, но и исключать совершенно , тоже кажется мне неверным.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Васили
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.886
Общение на MLove.ru