Ему можно всё, мне- ничего

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Katarina88, 4 окт 2009.

  1. #51 Katarina88, 5 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009
    У него до меня была девушка, он с ней был тоже где-то до 2 годов, но я видела как он к ней относился!!! еще хуже как ко мне сейчас!!! он встречался с ней и параллельно со мной, а затем таки ее оставил и пошел ко мне!!! она была того же возраста что и я!

    Experience

    И в чем я виновата??? в том что старалась, чтобы у нас все было хорошо???
    Может ли в том что влюбилась у него???
     
  2. Продолжай, шутник. Заодно также покажи мне цитатой, откуда выводы взяты.)
    Даже если тебя сплюсовать с Золотым- мнения от лица мужского полу "Мы" всё равно не получится, ибо выборка невелика.


    Мне лично в истории ясно ровно следующее- есть молодая, видимо совсем не опытная и не шибко образованная девица, есть мужчина, довольно значительно старше, подмявший её под себя в отношениях.

    Вариантов тут ровно 2:
    1. Ей это нравится, тогда бог в помощь и вперёд. такой вариант отношений вполне имеет право на существование и кому-то он вполне комфортен.
    2. Ей это не нравится, тогда не устраивающие отношения рвутся, невзирая на все эти глупости типа, "я тебе и там жизни не дам". Это всё ерунда и пустые угрозы. Кто много болтает-обычно мало делает.

    Для того, чтоб ответить на вопрос "что делать", тредстарша должна разобраться для себя, ей это нравится, или нет. Исходя из этого уже и решение для неё будет очевидным.
    Примерно так.
     
  3. #53 Katarina88, 5 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009

    а вот с этим я не соглашаюсь совсем!!! никто и никогда не сомневался в
    опитности и тем более с моим образованием!!!
     
  4. Ты можешь не соглашаться с чем угодно, это твоё право. Моё право верить моим глазам.

    И потрудись оформлять цитаты правильно, у меня нет столько времени, чтобы каждое твоё высказывание приводить к читабельному виду.
     
  5. вот как вы можете говорить о таком, когда совсем меня незнаете!!!
    и тем более проблема совсем не в том
     
  6. Совершенно точно. Как разрешить твою проблему- я тебе уже ответила и не вижу смысла толочь воду в ступе, повторяясь ещё раз.
     
  7. а я б папе позвонила.. мокрое место от такого придурка оставил))
     
  8. вариант в переводе
    Любовь зла, полюбишь и козла. Только козлы выискиваются по принципу необходимости. Это мой козел!!! Я его хочу!!! И пошли вы все
     
    1 человеку нравится это.

  9. а вот в этом ....

    Чего теперь репу чесать .....ясно , как белый день , что человек -дерьмо .....Ты видела как он обращается с другой и как строит отношение и всё равно полезла в это.......Понимаю ......любовь зла .....но нельзя же быть такой слепой совсем.....
    Или хотя бы уж сейчас-то пора уж прозреть .....:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Нет, отчего же по необходимости? Есть вполне комфортно сосуществующие пары, которые на взгляд окружающих просто непонятно на чём вместе держатся. Не знаю, я не ясновидящий, может, как раз тот самый случай.
     
  11. но из начала там никто не думал о серьезных отношениях!!! только так виделись)отдыхали вместе)))))) а же потом все как-то стало серьезнее
     
  12. А какая разница-то ? Если не очень серьёзные отношения , то и уважать себя не надо ? Пусть бегает от одной к другой ? Всё равно , были же уже знания о том как он себя ведёт .....

    А сейчас снова , вот уже и сама попала под такой неадекват ......и опять сомнения ?

    Ну давай снова в эту помойку ... ....а потом будет плач Ярославны - скандалы, руку поднимает , нам с ребёнком деваться некуда и тд и тп......
     
  13. Katarina88,
    ну.. знач скоро и от тебя свалит)))
    если он так поступает не в первый раз и не ток с тобой..т о.. горбатого могила исправит (с) ))))
     
  14. В том что позволяла ему так с собой обращаться...
     
  15. Думаю, что скоро это все закончится, потому что я еду в Париж( я на половину францужанка) а он пусть валит в свою гробаную Украину!!! там у меня все-таки учеба и работа
     
  16. Зачем скоро, сейчас надо.
     
  17. А как же вы живя в разных старанах умудрились встречаться больше двух лет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. )))) Все очень просто, два с половиной года я живу в Москве, в бабушки своей, а он там временно жил и работал)
     
  19. А как со школой?
     
  20. Что-то в последнее время заметил такую тенденцию, что в каждой теме, почти в самом конце появляются интересные подробности. Ну просто Санта-Барбара какая-то
     
  21. мне пришлось переехать из Парижа через проблемы между моими родителями((( язык я немного знала, потому пришлось закончить образование в Москве( один год ) а теперь мне нужно возвращаться и продлить учебу, потому что поступила в университет
    а вот год после школы мне пришлось заниматься дополнительно, чтобы поступить
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru