Девушка с ребёнком

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Nik__kent, 5 окт 2009.

  1. Всем доброго дня. Помогите удостоверится в правильном выборе. Ситуация такая. Встречаюсь с девушкой уже почти два года. Любим друг друга. Ситуация осложняется тем, что у нее есть ребенок. В начале наших отношений я думал что у меня не получится принять ее дочку, дальше изменилось и я уверен что приму. Не так давно решили пожить вместе, повариться так сказать в бытовухе. Сначала как у всех скандалы, но вроде потом все нормализовалось. Ситуация осложняется тем что в наши отношения постоянно лезут наши родители. Своих я постепенно поставил на место. А девушка то ли боится, то ли не уверена, уйти от родительского крыла. Сначала она боялась, что будет разделения между детьми, когда появятся свои. Теперь боится, что я ее оставлю если у нас не будет своих детей. Говорит что ей нужны гарантии, а какие я не понимаю, на этот вопрос и сама ответить не может?? В крации такая вот ситуация. Подскажите как бы вы поступили в такой ситуации??
     
  2. Ну предложи брачный контракт, посмотри как отреагирует?
     
  3. Простыми словами: Она от тебя ребенка хочет) и боится что ты её бросишь )
    Соберитесь вместе,поговорите обо всем.... а насчет брачного контракта - лучше думать после годика полтора совместной жизни)
     
  4. делается все довольно просто:
    садитесь за стол и на листке бумаги каждый пишет, чего вообще хочет от ваших отношений (только конкретики по больше, без обстракций типа: нежности, любви, чтобы все было ОК. Если и хочется нежности, то пишите о конкретных действиях, которые вы понимаете под нежностью... если чтобы все было ОК, то что вообще это ОК значит и что такое "всё"). Мне кажется пусть сама попробует рассписать конкретно, чего ей нужно от этих отношений.
    Появиться хоть наглядная картина к чему идти.
    Пусть определиться. Сложно приехать туда не знаю-куда
     
  5. Sexman,
    вот как психотерапевт- психолог и дал бы совет как определиться. клиент пропадает почем зря , а у тебя листочки и писанина- и как оказывается это всё просто получается.
     
  6. Ага т.е. по вашему я ему должен объяснять чего он хочет?????? Помоему, это ему решать...
     
  7. блин... будет бояться, ты так и сделаешь не специально ... но сделаешь. я имею ввиду "родите ребенка -ты её бросишь" .. Просто притянет к себе эти мысли .. "Боитесь своих желаний". ..
    Я даже не знаю что.. но должна быть долгая психотерапия. Ты должен был эти два года вселить в неё уверенность..
    постарайся говорить, обещать.. слова-это волшебная вещь. ну а если они подколоты действиями, то могут привести к результату.
     
  8. Nik__kent,
    Решать вам и только вам. Родители остануться родителями в любом случаи. Их можно послушать... А Ванька слушает, да ест :smile:
    Если я лично. Легко. Тёщиньке- свободна. Это моя семья. Пусть штампа нет, но это всё формальность. Ваше доверие с девчонкой. Это главное. По всей видимости у неё какое-то сомнение. Так посторайся объяснить ей о серьёзности своих намериней и не просто объяснить, а жить и поступать так, чтобы все сомнения просто в ней растаили.
    А во время ваших диологов, можно и пописать-хуже не будет. А один из результатов получите.
    Над созданием семьи необходимо работать, трудиться.

    Кристинка,
    О том же по сути.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru