Мне 18 ей 17...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dj.V1P, 5 окт 2009.

  1. Встречаемся месяц... Впервые в жизни влюбился. До этого были девушки, но все не то... А тут все по-другому. Признался ей в своих чувствах... От нее этого не услышал... Вроде гуляем , все в порядке, но чувствуется слабый холодок с ее стороны... Помогите ! Любит или нет ? Как мне быть ?
     
  2. Может ты ей так, для статуса нужен? Типо: у меня есть парень - завидуйте?
     
  3. Название темы сразу рождает в голове вопрос "И что?".

    А поговорить с ней не пробовал?

    Сорви ромашку и погадай
     
    1 человеку нравится это.
  4. Если уж только какой-нибудь провинциальный городок. )
    Возможно галочки просто набирает (если он уже не первый).

    В любом случае время покажет. А если не охото ждать можно спросить напрямую, а можно попытаться заинтересовать ненавязчиво.
     
  5. не всё ж сразу)
     
  6. Согласна с Лилу.
    Девушка это вам не калькулятор, посложнее механизм))
    Так что не всё и не сразу, если любишь, значит жди.
    Может и она любит, просто не разобравшись в чувствах не скажет того же!
    Причин может быть масса, и не только "нелюбовь".
     
  7. А детей ещё не планируете случаем ? :smile:)))))) А то аж цельный месяц ! Пора уже , пора.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. чушь. мальчики. если девочка вам говорит что то подобное. читать следует так. ты мне нафик не нужен. но ввиду полного штиля в моей личной жизни тебе будет позволенно находиться рядом. и в случае появления более достойного кандидата цвести буду уже для него. и вообще давай останемся друзьями.

    если он чувствуется даже через призму твоей влюбленности значит -


    такие дела не по разговорам чувствуются и решаются.

    по мне прояснять отношение девушки к себе надо не через разговоры. лучше подойти, крепко, но нежно обнять. провести рукой по волосам, шеке, шее.. и поцеловать..

    дальше сами разберетесь. все будет яснее некуда.

    руки только распускать не стоит. лишнее
     
    1 человеку нравится это.
  9. нет

    завести ещё одну девушку

    пусть почувствует тоже самое с твоей стороны

    никогда больше так не делай

    спасение утопающего, дело рук самого утопающего!
     
  10. Дима,
    тупость написал))
    "ещё одну" "не признавайся.." чё за бред?

    я когда-то часто ждала.чтоб мне сказали.. сама тоже самое чувствовала.. но то ли в силу возраста, толи от страха, что обманут - не признавалась какое-то время, пока не стала уверенной в его чувствах.
     
  11. Лилу, может ты просто не понимаешь, поэтому и кажется, что это бред))

    он признался, нельзя говорить о своих чувствах женщине если она относится к тебе с холодком, зачастую это только усложняет ситуацию)
     
  12. может ему кажется)
    она просто в раздумьях) и немного ошарашена.. может дальнейшее не оч ясно и то с этой любовью делать..)
     
  13. Женщине мужчине в такой ситуации говорить о своих чувствах тоже не стоит, будет тот же профиль.)
     
  14. ну да.. давайте тогда вообще об этом молчать..
    по мне, дык, лучше сказать, и не получить взаимности , чем не сказать и так и не узнать правды..
     
  15. Не, немножко не так. Всему своё время просто. Сказать, когда партнёр к этому не готов- возможность всё здорово испортить, на мой взгляд.)
     
  16. поступки говорят больше, чем слова... солгать действием сложнее, чем словами..

    вообще куда торопиться, встречаются месяц и уже любовь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #17 Herz, 6 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2009
    Всё легко и просто. Просто живи... не парься. Тебе всего 18, а ей 17. Живите и радуйтесь друг-другу. Встречайся, обнимайся... если сейчас холодок Ты чувствуешь, возможно это только твоё виденье ситуации это ещё не показатель. пройдет ещё какое-то время и оно расставит всё на свои места. Не опережай события живи

    Dj.V1P,
    Заметь последние сообщения пришли практичнски одновременно и они по сути об одном. Это уже о чем то говорит.
     
  18. Мне - девушке говорят, что моё знание подобной ситуации не правдоподобно :kruto:
    кому, как не мужчине лучше знать о том, что имеет в виду девушка:upset:
    Тут по этому поводу можно долго полемику разводить))
     
  19. MyWeakpoint *(,

    девушка, конкретно с чем вы не согласны в этой цитате ?

    любовь штука такая, что либо да, либо нет. нельзя быть немножко беременной.
     
  20. С тем, что вы так категорично отрицаете мои слова, хотя бы =)
    Сколько людей столько мнений.
     
  21. Откуда ты можешь знать что влюбился если никогда не любил?:smile: но это так отвечать не обязательно))
    Можно узнать что ты её сказал , как звучало твое признание ?
    В чем выражается "холодок" ?

    Если ей 17 , она так же как и ты не знает и сомневается , опыт же не из воздуха берется. В данном случае как показатель то что вы гуляете вместе значит ты её не противен , это уже что-то :mol:
    В таком возрасте они любят говорить давай останемся друзьями и.т.д это тоже показатель её сомнений.
    я бы посоветовал просто не делать никаких глупостей :smile: Общаться с ней без глупых шуточек откровенно , даже как раз тебе нужно стать её хорошим другом которому она могла бы доверять , потому что подружек девченок наверняка море, а парней не бывает много)) Развивай отношения без навязчивости но и не забывай про неё на целую неделю. Но не будь подчеркиваю СЛИШКОМ вежлив и навязчив не ходи за ней как хвостик , некоторым не нравится это. Наоборот стоит иногда наблюдать со стороны :smile:
     
  22. все верно.

    сOMEGAred согласна на 100 процентов.
    автор, что ты от нее хочешь? все сразу,здесь и сейчас? девушке 17 лет, может у нее до тебя только посиделки на лавочке с семечками и пивом были)))? а ты сразу люблю, и хочу чтобы ты меня тоже любила. в этой ситуации веди себя по-взрослому и не требуй ничего. дай время, докажи поступками, попытайся сделать так, чтобы с тобой она чувствовала себя счастливой.
     
  23. Leslie,

    девушка, не в обиду, но вы снова написали явную чушь.

    да и у него явно так же.

    это плохо ?

    любый ЗДОРОВЫЕ отношения это улица с двусторонним движение. (с) жар-псина.
    девушке не надо никого приглашать в кино/кафешку. упаси бог. но проявит свое женское внимани и заботу не лишне.

    совет про дружеское общение тоже ээ.. спорный. если эта дружба сразу включает в себя легкий флирт. а потом и не очень легкий. то вай нот. а так..
     
  24. молодой человек, потрудитесь объяснить слово "снова"?

    это хорошо. а она при чем? если она этого не чувствует, зачем требовать?

    проявит если почувствует потребность и желание. или вы хотите "из-под палки" раз я тебе то и ты мне должна?

    хм, а как еще узнать человека если не из общения?
     
  25. мы говорим что молодлй человек влюбился и хочет взаимности. это не плохо. в моем понимании. разумеется девушка может дать эту самую взаимность, а может и нет.

    правильно. из общения. простого и одинарного. а не выдумавать какю то там "дружбу". понравились друг другу. имеет смысл включить режим "флирта"
     
  26. у них уже по-моему прошел режим флирта. они уже понравились и встречаются.. мне кажется пора включать "узнавание друг друга поближе". дружеское-недружеское.. вы уж не придерайтесь к словам)) у меня с моим мч было именно дружеское доверительное общение. а не обыкновенное общение между парнем и девушкой когда пытаются строить из себя образы и преподносить повыгодней. маски остались там, во флирте, за гранью влюбленности.
     
  27. Хорошее название темы, сразу все объясняет.
    Про все остальное врать не стану, по-всякому может быть, но ты никого не слушай)))
    Во-первых, любовь и развиваться может, усиливаться.
    А во-вторых, холодок - это может ее стеснительность, бывает так что и чувствуешь - а сказать язык не поворачивается, неудобно))) Если все будет хорошо, она привыкнет и разговорится.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Любовь очень редкое чувство.Я говорю о настоящей любви. Ты не парься, все будет хорошо)) Даже если не любит сейчас, при длительных серьезных отношениях влюбится. Кстати такие отношения прочнее и долговечнее.;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru