Просто жить вместе или жениться...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анюта, 6 окт 2009.

  1. Ах, если бы это спасало).
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. даа!.. черти не дремлют, так и подсовывают соблазны и искушения со всех сторон, таково не один стоик не выдюжит...
     
  3. Проходил мимо, подумалось...
    Все дело в акцентах 8)
    А что если сказать не как заглавие темы, а "Просто жениться или жить вместе?". Кстати так както ближе к реальности по мне 8)
    А что что такого сложного в женитьбе (кроме юридических замарочек) понять не могу..
     
  4. Мы вот тоже вначале жили вместе, а потом решили пожениться. Свадьба на носу и я как на зло лишнего веса набрала, не знаю что делать, платье то уже заказали на пошив. Уже и бегаю по утрам, диеты всякие, даже модельформ восемнадцать плюс думаю купить себе, хоть он может рот мне зашьёт и я не буду сладкое с мучным трескать. Главное, чтобы мой жениться не перехотел)
     
  5. Жить вместе проще - если чё, выгнал тян на мороз и всех делов :D
     
  6. Размышления на тему, он вытащит, или оставит.)) Хочется и колется, но мама не велит.))
     
  7. да ну нафиг эти совместные проживания без свадьбы. я понимаю что хотелось бы попробовать, но оно того не стоит. и ничего нового и сверхъестественного вы для себя не узнаете в совместном проживании. грязную посуду и еженедельную уборку вы себе и так представить можете. лучше жить вместе, когда уже точно решили семью создать и поженились. потому что на самом деле такое проживание выгодно только мужчине, но никак не женщине.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru