Ни конфет, ни букетов... А встречаемся уже полгода

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mushka, 7 окт 2009.

  1. Re: ни конфет, ни букетов

    Хе-х...Все обои в прихожей уже умными словами Вашими исписал...
    xi)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: ни конфет, ни букетов

    А кто говорил, что подарки неприятно получать?
    Не хотел бы есть, я бы не готовил себе. Про воспитание детей мне сказать нечего, у меня их нет. Да и разве не бывает отцов-одиночек?
     
  3. Re: ни конфет, ни букетов

    А то! )))

    Просто у меня возникло впечатление, что если дело доходит до стола переговоров (т.е. вопросы не смогли решиться в рабочем порядке), то вот на это:
    не слишком похоже. Значит, хотя бы со одной стороны есть условия и т.п.

    И вообще, когда говорят, что лишь безусловная любовь имеет право называться ... , представляют, как мне кажется, что именно тебя будут так безусловно любить, а не ты сам(а) только за то, что человек "есть".
    А все живые люди - есть. Но любим-то мы именно этого человека. )
     
  4. Re: ни конфет, ни букетов

    Прими во внимание, что предъявлять к безусловной любви требование еще и быть взаимной - это явный перебор. Это надо к твоему списку добавить, что мол представим и поверим, что мы имеем право и на любовь, и на блага цивилизации в виде денег, так мы еще предварим любовь требованием безусловная)))))

    Ты чуть измени ракурс)) Не направляй дискуссию, а признайся коллективу, сама-то теряла ли голову и переживала ли любовные драмы ?)))
    .......
    -Да)))))
     
  5. Re: ни конфет, ни букетов

    ))))
    Так я и стараюсь, чтобы моих ошибок не повторяла та часть коллектива, которая еще это может предотвратить! ))
    Что думаешь, для себя тут строчу? Для подрастающего и будущих поколений. ))))
     
  6. Re: ни конфет, ни букетов

    Ууууу.....лишаешь их лучшей из возможностей)
     
  7. Re: ни конфет, ни букетов

    mrs.Flax,
    Я вижу, что не одинока в этом. )
     
  8. Re: ни конфет, ни букетов

    День,
    Если ты обо мне, то я стараюсь объективно) Я даже, практически как Марина Ивановна, некогда написала стихи дочери с таким смыслом - пройди свой путь....и повтори мои ошибки))))
     
  9. Re: ни конфет, ни букетов

    Ты о чем? Я как раз очень осторожно отношусь к этой самой безусловности.

    А право все мы имеем, да, и на любовь, и на блага цивилизации. Особенно если в это действительно искренне поверить. ))
     
  10. Re: ни конфет, ни букетов

    всем


    они не выясняют они играют в ромашку-любит не любит. Похоже на дом 2 с Ксенией Собчак
     
  11. Re: ни конфет, ни букетов

    да-да, играем в ромашку)))))))) когда-то и вы играли в неё. когда-то и мы помудрее станем.
     
  12. Re: ни конфет, ни букетов

    мужа любимого -да, хочу. детей - нет пока что.
     
  13. Re: ни конфет, ни букетов

    привет, если у вас начало отношений так пошло, то никакого прогресса не жди, мне так кажется. ты если никак не показала, что тебе это не нравится, значит он думает, что все нормально, что так и должно быть(мужчинам нужна реакция). у меня была ситуация, что парень позвал на свидание(прогуляться), провожал он меня как джентельмен-поехал со мной на такси до дома, а не просто посадил... но в оба конца заплатила я........
    но и я "бедный студент". на этом наше общение закончилось.
    "забудь" как-нибудь кошелек. при возможности "одолжи" на что-нибудь у него. (ну по-божески, немного). если припомнит, и не раз -не советую с таким связываться.
     
  14. Re: ни конфет, ни букетов

    mushka,

    именно мужа ? со всеми вытекающими плюсами и минусами семейной жизни ?

    melissa,

    жадность конечно плохо. но что ш вы все деньгами то меряете.
     
  15. Re: ни конфет, ни букетов

    Знаю одну такую, загоняла уже мужа, всё ей денежки не хватает. ))) Имёл несчастье видеть (на работе, в конторке), что с ней в психологическом\сексуальном плане дееться.
     
  16. Re: ни конфет, ни букетов

    нет-нет. я показывала и говорила ему обо всём.
    насчёт забыть кошелёк. не знаю, думаю что догадается, что я проверяю его. и не хочется именно "просить", и вообще зацикливаться не деньгах. я думаю, что жизнь сама подкинет ситуации, в которых будет ясно кто есть кто.
     
  17. Re: ни конфет, ни букетов

    Дорогая. чего ты не понимаешь?
    он МАНИПУЛЯТОР

    если выгорит дело и он сыграет на твоих чувствах. то в очередной раз когда ты заговоришь о ваши отношениях....о их развитии...или о проявлении чувств с его стороны (хотяб в виде букета)
    вот в этот момент он тебе припомнит! Он скажет ...ТЫ САМА ВЫБРАЛА НЕ РАССТАВАТЬСЯ! а выбрала- молчи
    тобишь про кузовок и груздь


    Я кста прифигела(( от вашего возраста((
    думала лет 14-15..школьники...там проблемы с деньгами
    разговоры ведь идут о жеваке. воде, проезде в маршрутке...... это даж не деньги...это черт знает что

    Солнце, он просто урод!!!!....в 24 года уже давно взрослый мальчик...чтоб не понимать того что он делает
    и речь не о деньгах
    не звони ему....значит жди его звонка
    захотел появился..погуляли у метро...не захотел..не появился


    В общем не чего тебе с ним обсуждать
    нее...канешна если хочешь. чтоб до человека дошло...мож всё ему высказать
    но чет мне каца не дойдет
    а про тебя скажет ...меркантильная ****
    плюнь на этого урода
    тебе срочно нужно знакомиться с мальчиками!) встречаться, влюбляться, танцевать и смеяться)
    ты уже придумала куда пойдешь и что оденешь?))
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. Re: ни конфет, ни букетов

    да.не мифического идеального мужа. а обычного любящего и любимого:love:
     
  19. Re: ни конфет, ни букетов

    Mushka открой глаза! подними голову наверх какое там красивое небо, вечером звезды!
    Гуляй и веселись хоть каждый день.Один раз в месяц можешь с ним ради интереса общаться :smile: Если бы вы общались каждый день и он что то пытался требовать от тебя то и ты могла бы требовать тоже , как мне со стороны кажется вы просто два друга. Общайся с другими расширяй свой кругозор не зацикливайся тока на 1 встрече в месяц))
    Если бы мне была нужна девушка ,скажу сразу меня бы не устроил 1 день в месяц это ничтожно мало.
    Согласен так себя вести нельзя , но кто знает что у мальчика в голове может у него проблемы семейные голова всякой дрянью забита.
    Перед тобой столько возможностей, а ты на нем зациклилась.Забей на его лимонады и шмотки пусть занимается чем хочет , главное что он твою свободу не ограничивает. Ты свободна выбирать что тебе нравится и кто тебе нравится)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: ни конфет, ни букетов

    как то это здесь не особо принято. но я тебе
    mushka, искренне жалаю удачи. пусть у тебя все получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: ни конфет, ни букетов

    а он часом не женат?
     
  22. Re: ни конфет, ни букетов

    спасибо:rolleyes:

    нет. точно нет.
     
  23. =))))) Можешь забить его)))Ты ему точно не нужна...Переключись на другого человека, больше общайся с разными людьми, и не грузись.Как говорится, не стоит тратить время на тех, кто не стремится провести его с тобой.
     
  24. И даже ногами в живот?
     
  25. Experience,
    можно и в живот)
     
  26. а лучше ниже живота.. быстрее забьешь)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Это такой тип мужчин.
    Мой бывший таким же был. За потора года отношений цветы были подарены тока на 8-ое марта и мой др.То же касаетя и подарков....Правда мы в кино ходили и всякие пиццы...За меня платил, но при этом говорил, что например деньги на пиццу у него есть, а на салат нету. Н чаще было, что за что-то он платит, а за что-то я. Первое время когда у него оставалсь на ночь, то утром он спокойно мог положить себе завтрак, а про меня забыть..Но потом правда после того как я ему сказала, что это как-то ненормально, он и мне давал покушать)))))
    С собой на прогулку он мог взять рублей 300, при учете что на мотоцикл мог потратить несколько тысяч..Да и зарабатывал побольше меня....
    Просто человек такой...Мой просто бывший не видел смысла во всяких цветочках и приятных вещах и считал что куда важнее потраить на что-нить на его взгляд дельное....
     
  28. Да.
    Да.
     
  29. Да просто он практичный.
     
  30. Я фигею девушки платят за мужиков.Понятное дело,вама хочица шоб вама.Дарили цветы и подарки.Каждый день дарить,вама не льзя.Привыкните,когда не подариш.Начнёте кидать косые взгляды.Мол жлоб а раз в месяц любимой можна.Но не раз в год.Да и мужчина на свидание с дев должен платить,сам.Можна
    платить попалам.Парень за еду и за кафе,девушка за проезд.Вариантов
    многа.
     
  31. Так сам, попалам или нехай она ?)) Или в зависимости от степени дев ?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Не нач нём. )))
    В смысле в кафе со своей едой? Или за что там еще в кафе платят? )
     
  33. ЛЮбимая, поехали обедать в Париж.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.356
Общение на MLove.ru