Если парень боится девушку... как его переубедить?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем summer, 8 окт 2009.

  1. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer,
    Помощь в чём ты ждешь? Кто и как поступит? Что такое хорошо, что такое плохо? Но какждый из нас поступит только так как поступит сам и только сам.
    Она бы поступила так, как ей подсказывает её сердце, её разум, её душа и только. Возможно получив ответ его стоит только прослушать, сделать какой-то вывод для себя, не более того, а поступить ровно так как тебе подсказывает твоё сердце или разум. смотря чем живёшь.
    Поставь себе ориентиры. Что ты хочешь и каким образов всё это выполнить. Определись что ты хочешь. И всё и всё пойдет как по маслу, т. к. появится определенность. И никто ничего не будет обсуждать и вешать какие-либо ярлыки.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Ты получила реакцию на свою тему.
    Отчего она такая, а не другая-секрет в твоей манере изложения и в затронутой проблеме, очевидно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    а надо было написать пошаговую инструкцию? =)были предложены варианты/советыми над которыми надо подумать, ведь не форуму же решать твою жизнь)
    факт))
     
  4. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Как говорит один мой знакомый модератор - я спишу слова, можно ?)))
    Никакого осуждения, коллега, а теперь так сплошное сочувствие - ВУЗ преимущественно женский, влюбиться не в кого, один красавец на всю округу, с морем кидают...
    Просто мы нечуткие, когда посоветовать нечего.
     
  5. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    сегодня была на свадьбе.... и знаете.... поняла, что все, что я тут писала-всё так низменно и никчёмно..... простите, что напрягала ваш мозг.... это даже не чувства... наверно.....(
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer,
    откажись от неопределённости "наверное", "может", "вдруг"!!:bee:
    принимай решения твёрдо! (блин, так гораздо проще жить)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    продолжение:

    вчера ночью он приехал. а сегодня он зашел к нам в универ в студ.кафе. мояподруга сачковала пару и там тоже находилась, сидела с ним и его друзьями. и параллельно написала мне, что он приехал и рядом сидит. после пары я должна была с ней увидеться и пошла туда. почему-то меня трусило. пошла даже подкрасилась... а в мыслях все прокручивала как себя вести. захожу, а там целая толпа сидит. не всех знала из компании и просто громко со всеми поздаровалась "всем привет". и пошла заказ делать. он вдогонку крикнул "а что, нормально здороваться не учили?!?" я еще раз всем рукой помахала. (не знаю чего он ожидал....видимо надо было на шею кидаться в конвульсиях). потом вернулась и села с ними за стол. он начал гордо рассказывать как уже за неделю до отьезда (он на море работал) там с ним драка случилась и как он кого-то дубасил. я молча слушала. потом они с друзьями ушли... и подруга мне дорассказала, что когда я пошла заказ делать один из его друзей сказал "какая девушка(с интонацией как будто понравилась)". он на это ответил всем за столом (у меня за спиной получается): "всё лето меня заё...ывала"...
    Я когда это услышала, чуть не расплакалась. как-то обидно. знаю, что в след. месяце он уезжает на заработки в москву....
    знаю, что мы еще увидимся....
    как мне себя вести? я не хочу что-бы обо мне было такое мнение. подскажите.
    сегодня вечером, возможно, он будет в кафе, в котором я договорилась с подругой увидеться сегодня...
     
  8. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    дорогая summer, перень - обычный трус. раз ему не хватает смелости в глаза тебе сказать свое мнение, а а приятней делать это, пока ты не слышишь. он трус, а потому слаб. реши сама, зачем тебе в твоем личном окружении слабые трусливые люди. помоему плохая перспективка общаться с таким. не обращай внимание на его выпады(ведь огонь без кислорода умирает).
     
  9. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    спасибо за поддержку, сижу и плачу...(
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Оставь его в покое. На каждый рот платок не накинешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer,
    summer, спокойствие, только спокойствие ;) (С). знаешь, сколько еще в жизни будет тебе попадаться подобных людей? очень-очень много.. и не стоит свои нервы на них тратить. больше пофигизма;)
     
  12. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer,
    народ правильно говорит, раз такое дело, и он позволяет себе высказываться у тебя за спиной, то на мой взгляд, стоит оградить себя от общения с таким человеком.
    А уж если честь задета, и желание мести переполняет, то тут уже совсем другая ситуация, и тут уже думать надо.
     
  13. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Месть-блюдо, которое подают холодным. А не в слезах и соплях.
    Пусть в себя приходит, позже видно будет, нужна эта мстя кому-то, или уже нет.
     
  14. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Жар-Псина,
    Даа, знакомая фраза.
    Надо перестать судить ситуацию со своей точки зрения, это я не впадаю в слёзы и сопли, а иду мстить. Это конечно не чем не лучше, а даже хуже, но нервные клетки сохраняются (ляпнула глупость и довольна)
     
  15. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Честь – это то, что не может дать тебе ни один человек и ни один не может забрать у тебя это.
    Ни одному сопливому моречку отобрать честь не под силу.
     
  16. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    OMEGAred, собсна, и чО? =) понятие чести,которую "можно ни взять и ни дать" причем?
     
  17. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Месть это блюдо, которое придется сожрать самому так или иначе.)) Столько уже мстительных пиплов повидал, все в заднице в итоге оплеванные и апкаканные.)

    Деструктивные мысли вообще зло)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Только не передозируй
    А вы тут человека обсуждаете, за его спиной. И что же?
     
  19. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    нет, понятие "обсуждать за спиной" в данной ситуации говорит о разговорах за спиной, портящих репутацию. а через форум никто из нас на его репутацию повлиять там не может. это разные немного понятия.да и вообще, сильные так не поступают, это подло.
     
  20. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    А слабым можно?)
     
  21. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    ну возможно, я не совсем точно выразилась. этого нельзя делать никому, потому что это не достойно человека, это роняет его достоинство.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    А что ронять слабому? Там и так все уронено ниже плинтуса)

    Feo, А я думал ты мальчик.)) Необычно мыслишь.
     
  23. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Здравствуйте, Мел))
     
  24. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    А вам привет от Дона Базилио: "Погибает в общем мненьи пораженный клеветой".
     
  25. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    ну вот потому и нельзя и слабому, потому что у него тогда остается меньше шансов на исправление)
    Buz, странное дело, но ты уже третий, кто так изначально думал.. скорей всего, дело в нике. потому что тот, кто соображает в роке - знает, что Фео мужчина))
     
  26. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    По ком звонит ......?)))
     
  27. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Звонил по автору этих строк:
    Если, конечно, у нее все уже не разрешилось. )
     
  28. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    из каждого правила есть исключения!
    мой вариант мести - обернуть слова человека против него! Тем более если они не заслужено сказаны в твой адрес.

    ну по логике, вы должны оградить себя от общения с нехорошими нами:grin:
    либо позвать этого человека и обсудим его в глаза - так сказать.
     
  29. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    ничего не изменилось... я больше с ним не виделась.
    (ну поидее я этого не знаю, что он говорил....я же там не присутствовала) поэтому при встрече даже никак не смогу наверно "отомстить". подругу сдавать не собираюсь, однозначно...
     
  30. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer,
    Ишь ты. С днём рождения?
     
  31. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer,
    Хеппи бездей !!!
    Фиг с ней, с местью. Лучшая месть - твое ровное, постоянное, самодовольное благополучие (во всех планах)
    Чего и желаю, но подкрепленного.....)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Спасибо!!!!!!!! Я постараюсь забить!!!! ))))))
     
  33. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    пытаюсь....... не могу..... все время о нем думаю! что делать?! (
     
  34. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Слишком мало времени прошло, имхо
     
  35. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Согласна.
    да и я всегда говорю "Хочется, но не можется, значит плохо хочется." =(

    Рано бить тревогу, продолжай стараться.
     
  36. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer,
    У вас там что, больше думать не об ком ? А учеба не катит ? Напиши пока научную работу, отвлечешься, а со степенью шансов больше)))))
     
  37. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    mrs.Flax,
    Опасно. )) Научная работа ее сблизит с научным руководителем. Вон, Романтичная особа в другой теме писала-писала, а чем все кончилось. ))
     
  38. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    День,
    Вот как раз и не помешало бы, клин клином.
     
  39. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    время идет, я все пытаюсь забыть...((( сегодня узнала, что он уехал в москву... жить и работать. и меня накрыло... что делать!?!
    п.с. один раз случайно столкнулись в кафе, он уже сидел там... я зашла и специально села к нему спиной (ну кивком естественно поздаровалась, игнор совсем излишне, кажется). когда он уходил, сзади подошел и типа кофточку поправил... (он специально что ли издевается!?!?) потом как бы поцеловал в голову...ручки взял, покривлялся(актер...) заодно кольца пересмотрел с удивлением (на безымяннос просто ношу)...
    я всё прокручиваю в голове постоянно. вот зачем все это было!?
    что делать. а как уехал, так сразу паника...

    что делать?
     
  40. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    В первую очередь не помещать сюда руководство по охмурению скучающих ду девушек. Многие мальчики тоже вот спрашивают, что такого делать, чтобы ....шарм, которому нельзя бы противостоять. И вот пожалуйста - сзади подойти, колечко покрутить, кофточку поправить.
    Я тебе расскажу, почему он это. Потому что знает, что ты от него млеешь и ждешь, и он может поиграть.
    А вот что делать - не расскажу. Потому что отвлечься уже предлагала. И сказать себе - это, е-мое, не мое. Потому что долго будешь стоять в очереди, а все равно не хватит.
    Интересно, эти штучки ему в Москве помогут или нет ?)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Summer я вот прочитала твою историю, как про меня написано. Нас было 5 подруг все очень эффектные девушки. Город тоже не большой, и мы были как на ладони, меня часто преглашали в рекламах сниматься, подруга моя в конкурсе победила, и все говорили зазнались, ну вообщем все тоже самое и вся таже история! Отношений не было серьезных, а хотелось... Ну вот как-то я с одной из своих подруг я поругалась, и все перестала я с ними общаться, ну и соответственно появляться, и вот прошло 1,5 года! У меня серьезные отношения, с очень хорошим и красивым парнем, мужским вниманием так же не обделена. А мои подруги так и не могут найти серьезные отношения, просто к ним не серьезно относятся. Вот так и мечатся от одного к другому, от тусовки к тусовки. Им нравится жизнь на виду, и мне нравилась, но всегда чувствовалось такое одиночество... Я не говорю тебе бросать своих подруг, просто тебе надо сделать так чтобы к тебе серьезно относились, покажи что ты особенная, неординарная личность. Все видят ту бирку, которую на тебя нацепила общественность,а за ней как порой оказывается совсем другой человек. И хорошенько подумай тебе нравится этот парень, потому-что он тебе нравится или из-за его так сказать "положения", что он спросом пользуется? И не трать время на человека, который не стремиться провести это время с тобой! И не плачь никогда из-за какого то ни было человека, не один человек не достоин твоих слез, а тот кто достоин не заставит тебя плакать!
     
  42. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Ливриана,
    рада осозновать, что я не одна такая...))) сейчас у меня так и получается, с подругами отдаляемся (одна замуж выскочила) и все, как раньше уже не собираемся...
    а насчет того, что не достоин-это радует))). (ну или мне так спокойней). рано или поздно он напишет или позвонит, думаю не последний раз мы виделись. время немножко пройдет и я , надеюсь, пойму что к чему. так что пока переключаюсь на др. мч ))) правильно?
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Да думаю лучше стоит переключиться на кого-то другого! А он потом поймет что тебе не интнресен(ну или пусть так думает) и вот тут то он начнет за тобой бегать,пусть не сразу,пусть даже через год, но он посмотрит на тебя и подумает,блин какую я девушку упустил!!! Так бывает довольно чато!!!:smile:)
     
  44. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Сдаётся мне, тут копирайтик лишним не будет. Маркеса Ливрианой не звали.

    используя чужие слова, уважай их авторство.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Это чего такомана? Для быдла аль декану в знаниях похвастаться?)

    Правильно. Тока че тему развозить было? Трахайся скем хош личное дело дарованое конституцией и лично Владимир Владимировичем неусыпно бдящим за нами не далекими, не осудим еси не напросишься.
     
  46. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Уважаемый Buz, !
    Если Вам не нравится тема, не тратьте на нее свое время. а насчет
    попросила бы не обобщать... об этом тут речи не было.
     
  47. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    та да=) низменно..

    А тут даже у Soft, то ли ещё у кого в подписи было: " Лучше быть сукой, чем простушкой" .. обязательно найдёться Рубаха-парень,который не побоиться подойти и который покорит тебя своей наглостью..
    А ты пользуйся возрастом и возможностями =) а то потом будет поздно, обзаведешься ревнивцем и прощай ДАЖЕ кафе с подругами и красивоое декольте.
    И запомни: "Все мужики-козлы, НО не все козлы-мужики" или даже правильней сказать "не все козлы- мужчины" ...

    Так


    Хотя я прекрасно понимаю, молодежь (надеюсь все знают, что официально это до 30 лет) сейчас на редкость разносторонная... Курят и не только сигареты, беспорядочные связи... так трудно найти Симпотичного душе и телу.. Хотя про Любящего уже молчу... а вот здорового ...
    Обычно приходится доделывать своими руками...

    Блин, я щас точно везде опаздаю!! =) бестолочь!
     
  48. #98 summer, 10 ноя 2009
    Последнее редактирование: 10 ноя 2009
    Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    это правда чистая! 5 подруг выдала замуж за 2 месяца, у всех так!
    и каждая же думает и надеется, что "такого со мной не будет"...
     
  49. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    :sorrry: да.. именно надеется...
    Но видно, не судьба..

    так,что ты-то решила? сделала какой-нить новый вывод, чтоль для себя?



    лично вот я не могу написать о своей проблеме.сформулировать её. потому что у меня её в пинципи нет ... она где-то глубоко в душе... примерно такое:" Нужно тебе это ? или можно начать заново , быть одной, самой себе хозяйка. но ты же любишь его.. а вдруг такого не найдешь? .. .какого такого,Кристина ! .. .и т.д. "
     
  50. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Не любиш секс?
    Ща тебя блюдители морали растерзают.

    Да фигли неделю убить надо спасибо за пару минут.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru