Если парень боится девушку... как его переубедить?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем summer, 8 окт 2009.

  1. Кристинка,
    пожалуй для себя я поняла, что зацикливаться не стоит. умом, по крайней мере, догоняю.
    здесь в конце имя только на мое поменять, и мы с тобой одинаково думаем! )

    вот еще дня не прошло, чтобы я не подумала о нем! ((
     
  2. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Господа а чем дело закончилось?
     
  3. #103 summer, 12 дек 2009
    Последнее редактирование: 12 дек 2009
    Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    MyWeakpoint *(,
    он уехал (в др. город работать, неизвестно на сколько), а я сижу и думаю о нем. всё. всёёё время.
    я не хочу, чтобы это было концом.(
     
  4. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Всяк конец равнозначен началу чего либо нового!
     
  5. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    А если честно себя спросить - а если бы было занятие, развлечение, общение, вызывающие интерес, помнила ли я бы его до сих пор ?))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer,
    Мням...родная, займись чем нибудь.
    ходи с подругами по клубам, знакомься там с молодыми людьми, общайся, веселись.
    Как только ты начнёшь это делать, а главное получать от общения с другими удовольствие, ты сама не заметишь, как перестанешь думать о нём, ну если только тебе ни кто не будет напоминать.:phone:
     
  7. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    стараюсьMyWeakpoint *(, спасибо))))
    иногда ажжжж как накроет, а иногда вообще думаю, что это такая фигня)))))
    осталось сделать так. чтобы я всегда так думала )
     
  8. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Печень не выдержит.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Buz,
    хах, точно подметил ))))

    я сдвинутая по фазе.
    недавно узнала, что в конце месяца он будет в городе. вроде уже всё улеглось. и теперь постоянно думаю о нем, мусолю...
     
  10. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    а не надоело еще? ну правда, сама себя каждый раз раззадориваешь. познакомься с парнем, а не тешься надеждами и подростковой мечтой)))))
     
  11. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer,
    Ты что ли нам тогда подробно свои фантазии описывай, пока он не приехал, раз есть подписка на твою тему)
     
  12. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    я постоянно с кем-либо общаюсь из мч, мозгом ощущаю и не стараюсь закрыться в 4-х стенах и страдалицу из себя строить. раз в неделю уж стараюсь в клубы выбираться. программа действий по отвлечению всегда присутствует. пару-тройку раз на свиданьица ходила с парнями. т.е. никак не даю себе "раслабиться".
    но не тут-то было.
    как что про него услышу или спросят у меня что про него, всёёёёёёёё, в раздумьяя.
    типа: как так, вообще никак не поддерживает общения и т.п.
    не достойна я что ли... вот.
    в вот вчера ночью мне сон приснился, будто он приехал (все как было в реале, так и оставалось). т.е. ноль общения и т.п.
    но вот тут (все во сне) он начинает типа мне объяснять как без меня не может и страдает (бедняжжка). пытается что ли вызвать жалость у меня к себе.
    а я его так красиво отшиваю. говоррю, что типа я не девочка на побегушках, и мое внимание чего-то, да стоит...
    что-то в этом роде весь сон был.
    потом, когда проснулась чувство такое было... легкости что ли..даже не передать словами. короче мне по-кайфу, наверное.
    мне неприятно ощущать, что он не "восхищается" мной. (мда уж.... ну и самооценочка). но походу мне просто хочется ему доказать (хотя не знаю зачем!?!?), что я не игрушка. (хотя по всем моим последним рассказам вряд ли так сказать можно...)
    но ведь на самом деле это не так.
    и просто так не хочу это оставлять.
    что вы скажете по этому поводу?
     
  13. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer, да плюнь ты на него!))))))) и заведи себе парня ;)
     
  14. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Хм...и в самом деле) Попробуйте так заинтересовать)))
     
  15. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Feo,
    эх, я бы с радостью, да выбор не велик...
    жду побыстрее закончить учебу и уехать в др. город. моя "любовь" видимо не из этого города...
     
  16. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    И не пора ли, взяв руки в ноги, бечь ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    друзья, ну так вот он приезжал... увиделись мы "случайно" в кафе.. мои подргуи там сидели и написали, что мол приходи, он здесь...
    я пришла, конечно поздоровались в щечку, я спросила каими он тут судьбами (хотя знала, что он тут на пару дней, а потом едет выступать в соседний город), он ответил, что совсем ненадолго... сказал, что я прям-таки подросла. всё выше него опять...(я тупо на каблуках была как обычно), я улыбнулась, сказала, что всё хорошо и пошла к своему столику, на этом наше общение закончилось...
    я села, так , что он был в поле моего зрения, и словила-таки его пару взглядов неслучайных. но так и не продолжила с ним никакого разговора, как и он со мной.
    мы почти одновременно вышли из кафе:он со своими друзьями, а я со своими подругами. и пошли в противоположные стороны...
    а мысль о нем так меня и не покидает.
    моя подруга создала анкету левой девушки на одной из социальных сетей, и предложила ему написать, как бы познакомиться от левого имени...я на свою голову согласилась...
    вот завязалась эта лжепереписка, мы теперь общаемся так... он рассказывает о себе и мне почему-то спокойнее так. это уже какие-то маниакальные наклонности)))))
    не знаю как отпустить, и стоит ли вообще?
    у меня оптимистический настрой: "а вдруг"...
    походу не всегда хорошо быть оптимистом.
    лично с ним я никаких контактов не поддерживаю, знаю что он в другом городе, и что у него другой номер, но номера не знаю и гордость не позволяет узнать через его друзей и т.п.
    до сих пор в голове его фраза :"она зае..ывала меня всё лето". знаю, что для понта сказал, НО сказал.
     
  18. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    А этого мало ?
     
  19. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Странно то, что в таких основных вопросах - трактовки шпионских сведений - ты сама все знаешь)) А с нами советуешься в такой ерунде, как "а вдруг ?"
    Что "а вдруг" ? Глаза у него откроются ? И он поймет, что любовь всей его жизни - ты ? И придет, как Штирлиц в кафе Элефант. Или вдруг подруга случайно ему расскажет, кто переписывается с ним с левого ника в социальной сети ?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    mrs.Flax,
    мда... че-то сама себе я напридумывала!
    мозгом все отлично понимаю, но это только мозгом... ))
     
  21. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Теперь осталось его только включить. и взвесить все за, и против
     
  22. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    вам будет наверно смешно, но мне трудно забить окончательно. хотя сейчас намного поще к этому отношусь. ээхх
     
  23. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer,
    Я хоть и скучала по тебе, но тут, смотрю, уже только медикаментозно - лечебный сон, например)))
     
  24. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    mrs.Flax,
    )))))))))))))
    по-моему уже отпустило меня)))))) вроде)))
    попозже еще зайду-отчитаюсь))
     
  25. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Хех... Видать, крепкая была))))
     
  26. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    обдолбаться можно, он уже из др.города своим творчеством меня застал. мои подруги прутся по его песням...
    теперь заново все вспоминается. глупо конечно.)))...
     
  27. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    привет товарищи. вот вспомнила, что тут регилась...)))
    дружочек мой уже давно переехал, иногда о нем вспоминаю. недавно узнала, что он женится в ноябре. чуть со стула не упала, но искрене улыбнулась, порадовалась.
    жаль, что он не знает что я к нему когда-то что-то чувствовала.
    на сегодня всё так притупилось... осталась только переписка эта здесь. наедине с вами и эмоциями. спасибо всем, кто обратил на мою тему внимание.

    жду начала чего-то нового...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    уже мнооого времени прошло))) решила отписаться

    мой дружлчек женат уже, живет в другом городе)))
    у меня все уже отпало к нему))) ура!!
    товарищи!! время лечит!!! ))))
    только вот появился другой....
    мозг опять занят)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    вот-вот, я ж говорила, ОНО когда засыхает, то быстро отпадает:rolleyes::xaxa:
     
  30. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    всем приветы) наверно кроме меня никто так часто не возвращается к своим постам)))))))) забыла я этого мальчика, как приснившийся сон))) он женился, уже и лялька есть. живем как и раньше в разных городах)
    а у меня началась совсем другая история))) хорошая)
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer, всё таки научилась ярлыки не развешивать? ))
     
  32. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Главное, чтоб ты для него не была той, о которой можно говорить:
     
  33. summer Хоть роман пиши !Хорошая история, прям как из детства.... Ну хоть можно за тебя порадоваться, что не стала вены резать или ещё какую чушь творить, а просто повзраслела "духовно".Большой ответной любви тебе.
     
  34. Лолита,
    Флуд знакомый. Мы с вами раньше не встречались? Мне ваша атака кого-то напоминает..
     
  35. Прошло уже несколько лет....
    Никогда не думала, что вернусь сюда, чтобы это написать. Но всё же.
    У меня все хорошо, я вышла замуж за замечательного мужчину в моей жизни. И это не тот, о ком я тут писала....
    Настоящая любовь- она совсем другая! Я счастлива, дорогие форумчане. Жизнь вокруг развивается быстрее нас! Главное любить с себя и радоваться каждому дню. Всем мира!
     
    6 пользователям это понравилось.
  36. Случайно на нас набрела? Даже не вопрос, мысль в клавиатуру.
     
  37. мультик котёнок гав помните ? так вот там есть решение вашей проблемы. Вам просто надо начать бояться вместе!))
     
  38. Большинство боится)) надо просто понять, твой парень или нет, а со временем у него пройдет.
     
  39. Замечательный пост!!!
     
    1 человеку нравится это.
  40. Все пройдет со временем!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru