Пр0клятая девчонка! Предложил ей встречаться, а она ...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sonny Ericsson, 10 окт 2009.

  1. Re: проклятая девчонка!

    L0rD, не хочу с тобой спорить, может ты и прав.... однако у меня (например) мама довольно современная и понимает современную молодеж.. так почему-бы ей не делать реальных и правильных выводов? + опыт жизни тоже своё даёт.. всё индивдуально.. но родители всётки мудрей (пускай и отстают в развитии, как ты сказал) своих детей...
     
  2. Re: проклятая девчонка!

    Просто я тя мамка не современная - У меня все мои друзья одновременно друзья моей мамы они розказывают кто когда с кем потрахался и кто кому что сказал))) всегда говорят на ты (хотя все остальные даже её знакомые говорят на ВЫ)
    любые проблемы обсуждают,Ну общим моя мама это лудшая подружка всех моих друзей! Вам просто этого не понять. Вы просто незнаете моей мамы ;)
    Ей некогда не дашь 40 лет (максимум 18;))
    у неё даже любимая музыка не как у всех (это DMX,50 cent,britney spears, и даже papa roach - last resort;)))) Я уверен что такой мамы больше не у кого нету!
    И когда она такое сказала за эту девчонку я дествительно задумался!
    говорите как хотите "что я маменкин сынок" и тому подобное но я щитаю что иногда своих близких нада слушать!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Жаль, конечно, что твоя мама не приходит сюда. Я бы на эту тему с ней пополемизировала, как достичь такого эффекта. И надо ли именно такого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Да ты просто не современная. Не слушаешь Спирсу и 50 Центов. Завидуй- молча ;)))


    Да где уж нам?)
    Мы своих взрослых детей порем по субботам после бани ремнём и не общаемся с ними вовсе. Только на "Вы" и с особого разрешения они к нам.
    Ещё наши сыновья носят причёску получубчик и учим мы их сугубо в семинарии. А дочери- все сплошь в панталонах до колен, жиденькие волосёнки заплетены в такие тугие косички, что не ясно-это натянутые волосы глаза к затылку стягивают, либо они природно косоглазы?
    А, ну и осмотр у гинеколога ежемесячно. Ну, и кевларовые пояса верности, конечно, куда ж без них?

    На всякий случай, если вдруг не поймёшь- сказанное выше- едкая ирония.


    Могу тебе сказать, так, по секрету, не все популистские способы воздействия на своего ребёнка одинаково хороши и полезны ему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Что интересно, у меня прям парадокс выходит. Мама очень строгая, а вот бабушка, которая мамина мама, всегда поддерживает меня и в современной моде (одежда, музыка), уламывает маму, дабы дольше меня гулять отпускала и т. д., и т. п. Хотя маму мою она же воспитывала, а ощущение, что бабушка все же современней и менее придерживается стереотипов. Сама удивляюсь.
    А вообще родители больше нас жизнь повидали. И хоть я придерживаюсь мнения, что решения нужно принимать самостоятельно, к их мнению все-же стоит прислушиваться, ведь они нам плохого не пожелают.
     
    1 человеку нравится это.
  6. мне маман рассказала историю, как она мою бабушку отшила когда та вмешаться пыталась в её с отцом дела. когда мама моя решила подкорректировать мою личную жизнь я просто ей напомнил её же историю!года полтора не заговаривает на эту тему!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. а как же "благими намерениями дорога в ад вымощена"?))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Это про чужие намерения сказано, не про наши. ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Мамы - народ такой...Ежли считает,шо так правильно,то хучь стреляй в неё ))) У меня,с моёй маман, состояние локального конфликта ужо пять лет,всё уяснить не может,что,детей на пятом десятке, учить - себе дороже )))
     
  10. Я бы ещё сказала , что и мамы -то разные бывают.....То , что они пожили больше , ещё не всегда априори означает , что мудры только по сему факту ......
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Слушайте продолжение истории:

    Слушайте продолжение истории:
    я ж этой девчонке предложил остаться друзьями и "типа" её отшил, но вот уже пару выходных опять её провожу домой (правда сам низнаю почему)и теперь уже незнаю что делать.Просто если я где-то засвечусь с ней то моя мама об этом узнает и будет грандиозная ссора и не только со мной но и с этой девчонкой!А засвечусь я обязательно потому что если даже кто то из моих друзей увидит меня с ней то разкажет моей маме!
    Как бы это по аккуратнее маме сказать что я опять с ней;)? и при этом не вызвать ссору?
     
  12. От того и говорю, что прислушиваться, а решения принимать все-же самостоятельно. Раз на раз не приходится. Бывает родители действительно оказываются правы.

    Тебя к ней все же тянет/она те нравится))) Поэтому, почему бы тебе не отстоять перед мамой свои интересы. Ты же не женишься на ней в конце концов.
    Хорошие у тебя друзья, если увидят друга рядом с девушкой, которой он хочет быть, тут же побегут ябедничать твоей маме. Они вообще твои или мамины? Думаю, будучи настоящими твоими друзьями, они бы не стали этого делать. Не детский сад, все же.
    Будь решительнее, не оправдывайся перед мамой (иначе она почувствует это и будет тебя еще больше обвинять, а в чем ты виноват, что тебе понравилась девушка?) Скажи что понимаешь, что она волнуется за тебя благодарен ей за это, но ты уже не маленький и будешь самостоятельно принимать решения, а вместе с тем и отвечать за них.
     
    1 человеку нравится это.
  13. в каком плане "опять с ней"? общаешься, дружишь, любишь и т. д....?
     
  14. Да чтото вроде того;)

    Та они просто не знают что мне мама запрещает с ней стречатся!И когда за беседой случайно при маме чтото скажут за неё и вот я и засвечусь!
     
  15. Ну, если проблема заключается только в том, что они не знают, почему бы тебе с ними не поговорить, не предупредить их что бы никто случайно что-то не сказал? А то такое "случайно", учитывая их общение с твоей мамой, непременно возникнет.
    Хотя, это ток на первых порах может помочь. Все равно ты от мамы долго скрываться не сможешь, да и не нужно этого делать. Ты же не преступление совершаешь, в конце концов.))
     
  16. Sonny Ericsson,

    По-моему это уже попытка на ёлку влезть и ж .....не ободрать . Коль снова полез в эту тему , то будь мужиком , наконец, и либо встречайся нормально , не озираясь по кустам , , либо оставь и бойся маму дальше .
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Ну ты,блин,даёшь...А отодвинуть маму от своих личных дел мысли не возникало в голове ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. сам еще не определился, а планы строишь... дружба, так дружба, отношения, так отношения. нечего девченке голову морочить
     
    1 человеку нравится это.
  19. Просто есть еще такие родители, которым что-то говорить и доказывать, даже приводя логические доводы бесполезно. У меня такая мама. Так я последнее время и не пытаюсь, просто говорю ей что так решила, что отвечаю сама за свои решения и все. По-иному, к сожалению, не выходит. Она, бывает не хочет понимать и все.
    Не так давно, когда я встречалась с одним парнем, который не нравился моей маме она заявила, чтобы я гуляла с ним только в светлое время, не позднее чем до 5 часов, и чтобы во время наших свиданий я всегда обязательно брала с собой кого-то из близких подруг.)))
     
  20. интересно...я в 19 лет просто казалась себе самой умной и соображающей....или это было так?
    и еще меня мучает вопрос... Гали уникум или норма?....если норма...то что, сюда спецом молодых придурков приносит восточным ветром?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Гали деффачька))))) А я уж и Кириллу сетовала.....)))
     
  22. mrs.Flax,
    а кто такой Кирилл?)
     
  23. Soft2,
    Ну так как же...твоя ж тема любимая...как халат нервно срывал.......
     
  24. Совет тебе такой:
    1. Поговори с этой девушкой напрямую - расскажи что тебя беспокоит и что говорит твоя мама. Спроси непосредственно, а почему у неё такая наследственность? Пусть расскажет.
    2. После рассказа, объясни ситуацию, и решите этот вопрос совместно. Подумайте, целесообразно ли встречаться при таком.

    Лично я верю, что действительно может быть проклятие, и на детках Ваших может сказаться.

    С другой стороны - если нравится, тянет к ней, любишь её и т.д. - любовь и отношения стоят того, чтобы чем то пожертововать. Быть может, на ней и Ваших детях (кто знает, вдруг женитесь, будут дети) это проклятие уже не скажется. Во всяком случае, переедьте в другой дом (не живите в её доме в будущем)

    На Вашем месте я бы пошёл на такой риск, так как это того стоит. Не опускайте рук! Встречайтесь.
     
  25. Мутатор надо мыть (c), законы Менделя? Или как человек на подобный вопрос вообще отвечать должен?

    Госпидя, какое проклятие, дурость человечья единственное проклятие способное уничтожить отношения.
     
  26. Experience, нет Вы не правы, проклятия существуют. Иначе, как Вы объясните что не всё впорядке в той семье? Совпадение? Вряд ли.

    Однако, как я советовал выше, пусть даже проклятье там, но всё таки стоит побороться.
     
  27. Существует человеческое непонимание того, что с ним происходит, а остальное весьма и весьма зыбко.
    Наследственные болезни, таких море. Звучит гораздо приятнее, чем какие-то аморфные проклятия.

    Как парализованый член семьи (прОклятой) - дед, сумел себе жену парализованую найти, и как они там секасом занимались)))))
    Автор преувеличивает))
    К бабке сходить?
    Она ДНК не поменяет.
     
  28. Я имел ввиду, что молодому человеку нужно встречаться с девушкой (даже если действительно там проклятье), а не ДНК менять.
    Experience, да, должен с Вами согласиться в плане, что возможно это просто наследственная болезнь (мы не можем определить это и мы не знаем), и в этом случае молодому человеку вообще нечего бояться.
     
  29. Как нечего, на детях сказаться может... наследственность.
    О Встречах... полный дом паралитиков за которыми убирать продукты жизнедеятельности надо, а она по клубам? Тоже странно, всё-таки, меня не покидает ощущение, что аффтар приукрасил.
     
  30. Ну может она раз в неделю на часик-другой в клуб ходит, родственников покормит, уложит спать - и в клуб. Имеет же право девушка передохнуть немного.
    Как писал автор темы: "но вот уже пару выходных опять её провожу домой", т.е. значит можно предположить, что в клуб она ходит раз в неделю.
     
  31. У меня был ротвейлер (один) с парализованными конечностями (старость доживал), ходить раз в неделю отдыхать в бар - невозможно. Пролежни, массаж, уборка, кормёжка.. и прочее, а тут семейство.
     
  32. Так ради интереса наткнулся на этот форум и вспомнил что есть эта тема...
    С этой девчонкой встречаюсь уже почти 3 месяца! всё замечательно, мама привыкла и даже хвалит её!
    так что тема закрыта HAPPY END :kruto:
     
  33. Да нешто?.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Жар-Псина,
    Убедилася ?))))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru