Завлечь парня. возможно?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем melissa, 13 окт 2009.

?

бОльшая вероятность, что парень среагирует на:

Голосование закрыто 27 окт 2009.
  1. "снежную королеву"

    3 голосов
    23,1%
  2. стерву

    2 голосов
    15,4%
  3. мисс нежность

    6 голосов
    46,2%
  4. "свою" среди парней, пацанку

    2 голосов
    15,4%
  1. хочу поинтересоваться и узнать ваши советы.
    мне нравится парень, знаю, что я тоже ему нравлюсь. но наши отношения отношениями трудно назвать. мне 19, ему 22(ну это так, для сведения). частенько на уровне "передразнивания", можно сказать "в накале". и мне, и ему это нравится, прикалывает. проблема, что много у него "таких как я". (всмысле которые только нравятся). девушки у него нет на данный момент (хотя знаю девушка одна считала его своим парнем...параллельно, когда он находил время для общеий с другими). Зато не знаю, были ли у него вообще когда-то нормальные отношения с девушкой. Как я могу выдельться из толпы девушек, которые "просто нравятся"??? Что придумать? Что обычно задевает таких парней, как он?
     
  2. Re: завлечь парня. возможно?

    найди общий язык на почве увлечений, занятий, интересующих его тем для разговоров,рассмеши, сумей разговорить, слушай со взглядом "вах какой ты умный", вставляй свое мнение,желательно , действительно стоящее и подтверждающее что ты разбираешься в вопросе не хуже него.... это сближает людей, вызывает интерес . просто "передразниваться" маловато. ну и конечно, непринужденность, милое очарование, немного стеснения , юмор и ... безупречная внешность.
    и, самое главное, разберись, а нужны ли ему вообще отношения с кем-либо)

    все что ты написала в опросе - детские игрушки. .."пацанка, стерва.." ха)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: завлечь парня. возможно?

    а я бы повесился от всего перечисленного. :smile:)
     
  4. Re: завлечь парня. возможно?

    Проездной билет,
    я перечислила фсё что можно. а дальше пусть автор выбирает)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: завлечь парня. возможно?

    а ты возьми и прямо в лоб спроси хочет ли он отношений с тобой))
     
  6. Re: завлечь парня. возможно?

    Мне интересно что же Leslie, сказал неправильно?
    Вроде всё так!
     
  7. Re: завлечь парня. возможно?

    Leslie, как бы Ж =)))

    по моему мнению, это свободолюбивый парень, который сам выбирает, с кем ему строить отношения. что то типа "лотерея".
     
  8. Re: завлечь парня. возможно?

    Sonny Ericsson,
    что для меня неправильно для тебя
    а "вроде" это слово неуверенности в сказанном ;))


    моя жена должна со мной копаться в автомобиле ? или с моими друзьями в баню ходить ? или на рыбалку со мной ездить ?
    для того чтобы вставить свое мнение и показать , что она действительно разбирается в вопросе , ей нужно как минимум иметь точно такое же образование или точно такие же знания.
    она чо клоун ?
    не надо соваться со своими сумениями , если нет желания разговаривать.
    или я в полным дураком себя буду чувствовать при таком взгляде , или она неумно будет выглядеть.
    melissa, оставайся собой , такой какая ты есть. люди нужны друг другу именно поэтому , а не по какой- то ещё причине. ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: завлечь парня. возможно?

    а больше ничего не интересует? ни политика, ни фильмы, ни книги, ни музыка, ни поездки и путешествия, ни методы готовли шашлыка.. и тд? неужели только 3 вещи вызывают интерес? те же автомобили . что , думаешь девушки совсем уж тупые,не могут о авто поддержать разговор?
    а какие проблемы? нормальный эрудированный человек может общаться на любую тему и поддержать любой разговор. странное у тебя предположение. образование прям такое же? вай,загнул....

    без комментариев
    судя по подразниваниям, желание имеется. общительность и коммуникабельность присутствует. а если не идиот, то поддержать какую-нибудь тему кроме подразнивания, емиу будет интересно, или, самое меньшее, необычно.
    пысы написала : выясни сначала, а нужны ли ему вообще отношения.

    ой мама. я написала образно. имеется в виду, не будь умнее его, если и зайдет разговор на какую-то тему. интересней можно быть, а умнее - не надо. на все свое время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: завлечь парня. возможно?

    ведь есть масса увлечений помимо этих, тем более у того парня, о котором речь.
    "от улыбки дружба начинается" (с)
    любому человеку будет приятно проявление внимания =)
    факт =))
     
  11. Re: завлечь парня. возможно?

    Проездной билет, Такое ощущение что ты никогда за девушкой не ухаживал!
    Чёрствый ты какой то!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: завлечь парня. возможно?

    Отлично.
    Без применения поисковика, пожалуйста.
    РМП:
    Какой огнетушитель лучше иметь в машине?
    Какой кулер установлен у тебя в компе?
    Препарат выбора для лечения бронхита у ребёнка?
    Как готовят каштаны?
    Что такое курвиметр?
    Как работает синхрофазатрон?
    et cetera

    Да, и милль уточнение: коммуникабельные и эрудированные, не испытывающие проблем в общении, таких тем по форумам не заводят.
    А нижеперечисленное настолько априори и само собой разумеется и легко исполняется, что и вопросов не вызывает в принципе, ага ))) :
    -Хочешь быть миллионером?
    -А то!
    -Так пойди и заработай его!

    Опера "Паяцы" просто.

    Так, на минутку, Билету 33, а не 19. Семейное положение уточнит сам, коль захочет. А ухаживать и добиваться умеет так, что от зависти б не помереть, скажу тебе по секрету. За всеми б так ухаживали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: завлечь парня. возможно?

    мне все свои увлечения перечислить ? и ее заодно ? сразу скажу : они не совпадают. естественно , мы обмениваемся мнениями , но никто специально не засядет за политику , чтобы стать другому интересным.
    политика для примера.
    да это ты загнула.
    ты считаешь себя нормальным эрудированным человеком ? если считаешь , то давай с тобой поговорим на тему создание фиктивного воздушного репера. вставляй свое слово , какое именно ты написала.
    приёмчик, когда нечего сказать ;))
    далеко не факт что присутствует. он может только поддразнивать и умеет.
    а я тебе жизненно , без образов.
    но не такого. или я не любой человек.
     
  14. Re: завлечь парня. возможно?

    ну тема же про конкретного человека сейчас. я согласна с вами, что подход к разным людям разный:
    вполне возможно, что такой метод, который предложила Leslie, в этом случае будет действеннен)
     
  15. Re: завлечь парня. возможно?

    Жар-Псина,
    блиц-опрос, конечно здорово, но не вижу смысла ибо мы в инете. не знаю вот чего: огнетушитель ( хз, все маленькие автомобильные одинаковые), и бронхит у ребенка ( ну нет у меня детей болеющих бронхитом. про взрослых рассказать могу). синхрофазотрон - точно объяснить не могу, но в общих чертах... физика же в школе была. курвиметр , помню, на дискавери видела передачу о географ. изобретениях.
    ага)))

    где, где миллион? все те же априори.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: завлечь парня. возможно?

    а что там заседать. человек разбирается в мире который его окружает.. или зачем ему моск?

    нет желания выпендриваться. для воздушного репера заводи тему, там и обсудим.

    а то! . ничего говорить и не надо)

    вот пусть и разбирается.

    жизненно : человек на свои грабли должен наступить. сам все понять и разобраться. без советов. никакие советы мозги ему не вложат. вот это жизненно.

    а давайте все уточним семейное положение, предоставим семейные фото и табели зрелости?. а непотребных погоним с форума. давайте? вперед.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: завлечь парня. возможно?

    Я получила исчерпывающий ответ, достаточно, спасибо.

    Да, и в случае употребления мной "ага"- это скорее сарказм. По поводу? повторяю, люди, не испытывающие затруднений в общении и коммуникабельные, таких тем не создают. Для них этой проблемы не существует. Гадают на ромашке другие. Они не хуже, но они другие. Оттого вещи, сами собой разумеющиеся для общунов, здесь не шибко подходят.
    Кстати, поэтому потрясающий совет психологов (без малейшей иронии!) о том, что стоит провести минут 15, глядя в глаза собеседнику и заинтересованно беседуя, чтобы получить весомое сближение и симпатию, здесь не приводится.
    Мне оно- крайне просто, а у других - не факт, что получится.
     
  18. Re: завлечь парня. возможно?

    не зная зачем человеку моСК. а мозги загаживать тем , что совершенно не интересно , лишь бы угодить кому- то большая дурость.
    сегодня один со своими интересами , завтра другой со своими , а самой когда собой заниматься ?
     
  19. Re: завлечь парня. возможно?

    аналогично
    согласна. я бы даже сказала, что у тебя выразить мою изначальную мысль о интересной беседе, получилось намного точнее. так что смысла спорить вообще не вижу.

    мм.. я не загаживаю тем что неинтересно и ни одним словом не посоветовала изучать что-то лишь ради "беседы с кем-то".
     
  20. Re: завлечь парня. возможно?

    Все участники дискуссии, остыньте немного. Беседа перестаёт быть томной.


    Повторяю, прекратить переход на личности.
     
  21. Re: завлечь парня. возможно?

    Жар-Псина, да ну, это же просто форум))) томимся себе как шпроты в банке, не больше)).
     
  22. Re: завлечь парня. возможно?

    Leslie
    не ты ли советовала ?
    моё самолюбие от твоей эрудиции и умении поддержать разговор на эту тему нисколько не пострадает ;))
    я мыслей о граблях не высказывал.

    Жар-Псина,
    дома холодиЩЩа. Дай чуток погреться , только чуток ? :smile:)
     
  23. #23 Leslie, 13 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2009
    Re: завлечь парня. возможно?

    сколько тебе, 33, взрослый мужчина, семьянин? что ж, продолжать разговор бессмысленно, это уже хронически.
    ура ура, ты победил))
     
  24. Re: завлечь парня. возможно?

    последнее китайское
    Лесли и Билет, я вернула ваши посты. И сейчас вам обоим по факту влеплю по пятёре баллов для начала.
    Можете продолжать.
    Добавлю ещё по пятёре и отправлю в бан.
    На здоровье, резвитесь, если останавливаться не умеете.
     
  25. Re: завлечь парня. возможно?

    melissa, По моему, дело не в характере. Хочешь выделиться, займись внешним видом. Начни с прически. Напудри носик. И т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: завлечь парня. возможно?

    У меня у подруги аналогичная история, только она уже не жаждит ввязываться в отношения с ним, ибо поняла что этот парень не для нее.
    Я считаю, что если бы он хотел отношений он бы вел себя по другому. Может ему сейчас нужны отношения только на уровне "подшучивания". И ты можешь хоть в лепешку разбиться, но не приблизишься ни на шаг.
    Да и выделяться не стоит. Надо быть собой, и быть настойчивее)). Ведь ты же не сможешь за все время отношений "корчить" из себя другую...
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: завлечь парня. возможно?

    melissa не пойми превратно:mol:
    Это моё мнение не стоит думать что так делают все и ругать тоже ненадо)

    Не стоит верить всему что он говорит:smile:
    Людям свойственно говорить обратное.
    Если он знает что ты младше его то наверняка будет демонстрировать (если можно так выразится ) что он "выше" тебя рангом...это будет проявляться в некоторой безразличности нагловатости иногда даже не будет тебя воспринимать всерьез...нужно его с этой возвышенности скинуть :smile: Это как игра царь горы , только тот кто на вершине тот держит инициативу...
    Если ты перехватишь инициативу , тогда уже он будет интересоваться тобой спрашивать сколько у тебя парней и.т.д. Самое главное не пускай его в душу.Иначе спать спокойно не сможешь.
    Самый простой и самый действенный способ , привлеки его включи свою обаятельность.Твоя Женственность может вообще ему башню снести. Мужчина чтобы там не говорили любит глазами в первую очередь. Стоит показать ему фотографии , можешь пригласить его в друзья в Контакте или Одноклассниках.Там он наверняка будет разглядывать твои фотографии, иногда парни не позволяют себе смотреть туда куда им хочется. ))
    Не стоит думать что у него таких как ты много. Ты ведь не такая как все не так ли?)
    Зайдешь в тупик можешь поругаться с ним даже из за самой мелочи сделай обиженный вид чтобы он это заметил , если ты ему нравишься он сделает все что в его силах чтобы восстановить с тобой контакт. Так для справки, такой прием подействовал на меня, я в течении недели наверно пытался так сказать загладить вину , которой как токовой не было :smile: а все потому что она была мне симпатична как внешне так и по общению.
    Еще как мне кажется не стоит брать в прицел его одного :smile: Будь хищницей немного агрессии не повредит.Он не один на белом свете , если дашь ему это понять , то у него в голове должно что то прозвенеть , если есть чем звенеть))
    Поведение хищницы позволит тебе не искать общего языка , язык будет только один- твой :smile: и он будет под него настраиваться. Мне кажется что передразниваться нужно прекратить , это уровень школьный , там мальчик может подергать девочку за косу и.т.д.
    Как нибудь в разговоре скажи что ходишь на айробику, фитнес ,теннис что угодно даже если не ходишь :smile: а вообще было бы хорошо если занималась спортом , была активной .У хищниц должна быть хорошая форма.
    Еще могу сказать что парни почти всегда ставят девушку рядом с собой оценивает как он , она с ним с ней смотрятся.
    Веди себя независимо , не "прилипай" к нему , пусть он липнет...
    К сожалению данные старые за 2007 год так для интереса
    В России около 142 млн. человек
    На 1000 мужчин в возрасте 20-25 лет 997 девушек...
     
  28. Re: завлечь парня. возможно?

    я бы так никогда не сделал
     
  29. Re: завлечь парня. возможно?

    artyom55,
    поговрка есть : не говори "гоп" пока не перепрыгнешь :smile:)
     
  30. Re: завлечь парня. возможно?

    уже перепрыгнул как ни странно и не раз :xaxa:
     
  31. Re: завлечь парня. возможно?

    artyom55,
    жизнь длинная. смеяться будешь по этому поводу на смертном одре :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: завлечь парня. возможно?

    А самому звенели? )))) А вообще с юмором пост написал.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru