Бедные пауки

Тема в разделе "Общество", создана пользователем -=Druid=-, 16 окт 2009.

  1. Западные зоологи додумались проверить действие наркотиков на пауках. Для эксперимента были выбраны три психостимулятора: кофе, гашиш, ЛСД.
    Для того, чтобы ввести паукам наркотики, ими начиняли мух и подсовывали паукам. Откушав зелье, пауки начинали плести паутину, внешний вид которых и интересовал ученых.
    Первой была муха с кофе. Как ни странно, но большие всего колбасило пауков именно от него. У них слител крышняк, и паутина получилась рваной и путаной. Раньше эксперименты подобного рода на пауках хотя и проводились, но сделать какой либо определенный вывод о том, как влияют наркотики на психику пауков нельзя. Кофеин, особенно в больших дозах вызывает беспокойство, нервозность, раздражительность и бессонницу.
    Второй была гашишная муха. От гашиша паук на половине паутины остановился, подумал, что жизнь прекрасна и без паутины и мух, и бросил плести. Гашиш обычно расслабляет, заставляет впадать в состояние покоя, создает призрачный мир.
    От третьей мухи с ЛСД у паука начались пространственные иллюзии. И мир, в представлении пауков изменился. Паутине уже стали не нужни поперечные ниточки. Зачем бесполезная трата паутины, если она и так великолепна.
     
  2. Почему бедные то? Покайфовали)))
    А если серьёзно. То всё это ради науки. Не просто же они там ерундой от скуки занимаются.
     
  3. Тред переименован. Изначально они не были бедными.
     
  4. А что, у пауков есть моск ?
     
  5. Моск то у них есть)) Только разумно мыслить они им не могут.
     
  6. А если их еще и "обдолбать"....
     
  7. MVP,
    Ну им и не нужно, за них подумали)) Эксперимент интересный и в какой-то мере заслуживает Шнобеля - можно подумать, до этого действие указанного на ЦНС было неизведанным. А Гринпис куда смотрит ? Или использовать виды паутин в народном хозяйстве ? Или наркоманов принудительно заставлять салфетки ткать ?
    Какая там от кофе получаеццо ?)))
     
  8. Рыбки ещё беднее....
     
  9. Тема следует переименовать в: "Хроники ГЕСТАПО", у меня кот рядом с монитором сидел когда тему читал. Убежал куда-то, теперь ищу... )))

    P.S. Аватарки Жар-Псины наверное испугался )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. о_О конечно же есть. Мозг даже у тараканов есть
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru