Приспособление для секса

Тема в разделе "Секс и искусство", создана пользователем nil, 17 окт 2009.

  1. Не налазит.
     
  2. Понятно. )))
     
  3. Не тянется чтоль? В аптеках эта фигуля продается? Протестируем.
     
  4. Тянется...только плохо )))
     
  5. Buz, ну как тесты?
     
  6. nil,
    вибрационного мы не покупали, но он как-то взял типа такого же кольца с насадкой, которая должна была что-то там своими пупырышками и выступами мне стимулировать.

    говорю "что-то", потому что во первых было жутко смешно, особенно когда насадка чавкнула)
    а во-вторых, мне было щекотно и это порядком отвлекало от приятных ощущений)

    так что минутки через 2 я сказала ему, чтобы он снимал этот шедевр и больше мы им не пользовались
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я уже тоже давно понял,что надо распоряжаться тем что есть ))) Хотя...иногда...)))
     
  8. ГОНЧИЙ,
    я хочу такую вибрационную штуку, только чтобы она не на член крепилась, а на меня...
    они ещё бывают с дистанционным управлением)))) сколько пошлостей то в голову приходит!
    видела на сайте какого-то секс-шопа. довольно распространённая штука нынче.
    хотя сдаётся мне, что такая же фигня, но я бы попробовала.


    п.с.
    просто на член навешивать какие-то насадки...как игрушки на ёлку новогоднюю)) может и красиво,но не слишком практично, похоже
     
  9. Ага...Так и надо.Я тож давно уже понял,что пользоваться надо тем,что есть в наличии ))) Хотя...иногда...)))
     
  10. Ту функцию которую исполняет эта штука вполне можно делать пальцами (мужчине), только надо хорошо их увлажнять.

    Есть еще такие кольца которые на член натягиваются и держат эрекцию, но по мойм это никак не может быть полезным для организма - искусственно поддерживать давление крови в члене. Не рискнул бы что-то подобное на себя натягивать.
     
  11. На меня тож кольца енти не налазивают...,а на член не пробовал как-то... )))
     
  12. смазки обычно достаточно для этого.
    просто видимо некоторым не хочется руки напрягать)))))

    считаю, что вот такие вещи без крайней необходимости уж точно не стоит использовать.
    если всё и без того стоит, зачем создавать заведомо вредную для здоровья ситуацию?
     
  13. Gali Inimitable, ну там как бы смысл не в том что стоит/не стоит, а скорее для скорострелов приспособление, член немеет и долбишь себе как Стаханов, только зачем кольца покупать недешевые - можно и изолентой плотно перемотать...

    значит надо больше тренироватся наедине с собой - разрабатывать руки!
     
  14. Открой мне тайну, о женщина!
    Значит, то, что называется "приятные ощущения" - это не то же что щекотка?
    На что же они похожи??
     
  15. тоже самое...но без пупырышков..чтоб не щекотало
     
  16. аналогично

    и этот шедевр (приведеный автором)..как-то не особо завлекательно выглядит)
    этож надо чтоб не происходило разрыва контакта вибрирующей части этого кольца и клитора.....что как-то по логике накладывает ограничение на позу, а также глубину и частоту фрикций
    можно канешна по принципу..."хуже не будет".... но чет каца и толку не будет
     
  17. т.е. все эти девайсы - фигня и ересь?
     
  18. "Они" в вопросе -это ощущения))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru