Я любить, а она дружить

Тема в разделе "История любви", создана пользователем qwe88, 17 окт 2009.

  1. Добрый вечер!
    Мне очень нравится одна девушка. Мы с ней гуляем практически каждый день уже 6 месяцев. Но вот в чем проблема, она постоянно говорит, что мы просто друзья. Постоянно делает намеки, что кроме дружбы и быть не может. Мы с ней целовались 2 раза. А на днях занимались сексом по ее инициативе, но на следующий день она ничего не помнила, т.к. мы были очень пьяными.
    Вчера я ей напомнил о нашем сексе - она расстроилась. А когда я ей задал вопрос: стала бы она со мной встречаться, она ответила что не знает, и что у нее парень в армии мучается. И еще, когда мы только начали общаться, она рассказала как относится к изменам, и что она никогда и никому не изменяла и не собирается.
    Скажите, можно ли определить (по небольшому моему рассказу) симпатичен я ей или всего-лишь просто друг, и у нас вправду ничего серьезного быть не может?
     
  2. Нет, блин, напротив. Всё очень и очень серьёзно. Потому что по другому и быть не может. Бесспорный аргумент, это:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Раз говорит, значит придется тебе быть другом.
     
  4. Другом быть очень больно, т.к. люблю ее.
     
  5. а она сексом по пьяне занимается. ужоснах...
    плохо, когда слова расходятся с делом. что то типа "сексом дружбу не испортишь"? :thumbdown:
     
  6. Вот, блин, напали все )))) Ну и я до кучи )). qwe88, воспользовался ситуацией, подлец такой. )))
     
  7. Может ли девушка полюбить лучшего друга?
     
  8. qwe88, вполне возможно, только что то мне подсказывает, что у нее вполне так же может быть много хороший друзей....
     
  9. У нее много друзей. Но она мне говорила, что я самый лучший. И видится со мной гораздо чаще чем с остальными. А если и хочет увидеть своих друзей, то берет меня с собой. Это что значит?
     
    1 человеку нравится это.
  10. могу предположить, что это значит что ты для неё самый лучший друг )))
     
  11. Вывод классный)))
    А может быть такое, что она меня любит (или хотя бы нравлюсь), но не хочет говорить об этом в силу каких-то обстоятельств?
     
  12. об этом не говорят, а выражают это чувствами :wub2:
     
  13. может не помнит? Не надо было и тебе ее расстраивать! Странная девушка, пожалуй..
     
  14. qwe88,
    Не торопи события. Если любит, то ответит взаимностью. Подожди немного. Может когда у неё вернётся парень, то ваши отношения поменяются. А рушить чужие отношения я тебе не советую. Хотя выбор за тобой. Если любишь, то добивайся, но будь терпеливым и не сильно навязывайся.
     
  15. Может. )
    Это даже лучше, чем полюбить какого-то незнакомого человека.
     
  16. Ладно буду дальше с ней дружить до приезда ее молодого человека. Он кстати очень сильно ко мне ревнует и не разрешает ей со мной общаться. Наверно когда он приедет ей придется выбирать между мной и им
     
  17. qwe88,
    Или ему придётся ...выбирать )))
     
  18. Когда мы видились в последний раз она сказала, что не может думать о новых отношениях, пока у нее есть молодой человек и добавила: может он придет из армии (ВДВ) полным отморозком и я его брошу. Это зачем нужно было говорить, это что она мне шанс дает?
     
    1 человеку нравится это.
  19. моё мнение таково: ты друг для неё, так как она тебе уже про своих молодых людей излагает (куда хуже)
    просто чтобы высказаться)))
    Нельзя же всю эту неопределённость в себе держать :kruto:
     
  20. это она просто для коллекции тебя придержит, а потом из вас двоих выберет третьего (вполне вероятно, имхо).
     
    1 человеку нравится это.
  21. Когда девушка рассказывает про своих бывших и про своего парня - это значит что ничего кроме дружбы у нас с ней быть ничего не может?
     
  22. qwe88,
    все может быть в любой момент и при любых обстоятельствах.
    просто из ее поведения можно сделать такие выводы, а из твоего - только то, что ты влюблен.
     
    1 человеку нравится это.
  23. qwe88,
    это может значить что угодно, а может не значить ровным счетом ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  24. А есть способ подавить свою любовь к ней?
     
  25. есть, порвать с ней все отношения... чтоб не мелькала перед глазами.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Думал об этом, но когда она предлагает встретиться погулять - отказать сложно :(
     
  27. qwe88,
    ооо, поверь, есть, но для этого тебе придется реже с ней видеться и переключиться на что-нибудь другое, какое-то хобби, может, или работу с учёбой. Вот только таким образом чаще получается не вылечить, а загасить\залечить, и через некоторое время чувства могут опять вспыхнуть аки огонь :xaxa:

    Experience, не обязательно полностью рвать контакты, уменьшение частоты общения тоже сойдёт(мне помогало).
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А нету какого-нибудь способа определить тот факт, что вместе мы не будем никогда?
     
  29. Время покажет))
     
  30. qwe88,
    хммм, даже если ты изобретешь машину времени,а затем слетаешь в будущее и увидишь, что вы вместе - это ещё не будет фактом, что вы будете встречаться, так как от каждого нашего малейшего шага зависит развитие событий в будущем( и чтоб всё сделать точно, тебе придется просмотреть всю свою жизнь и все свои поступки которые ты сделал в будущем, чтоб вы были вместе, да и это не будет решающим фактом, так как в один прекрасный день у неё может измениться настроение или заболеть голова, и всё, кердык , понимаешь о чём я? :xaxa:
    Я вот тоже не особо :xaxa:
    А, да, это я к тому, что никогда нельзя говорить "никогда".

    Я так понимаю, что ты настолько боишься принять решение(потому, что оно вдруг может оказаться неверным), что пытаешься перекинуть эту проблемму на других, чтоб потом перекинуть вину на советчиков?.

    Видишь ли, жизнь - штука довольно непредсказуемая и зависит исключительно от тебя(твоя жизнь ;)). Так что не стоит отчаиваться, возможно всё.


    Ох, что-то я опять начал загоняться на ночь глядя :donkknow::upset:
     
  31. Блин как же все-таки сложно все...
    Без нее все так нормально было, теперь больно
     
  32. Не всё коту масленица (с), и это будет не единственная боль в твоей жизни, смею заверить. Смотри позитивно: опыт, пусть даже печальный, не пропьёшь))
     
  33. А может быть такое: от того что мы видимся практически каждый день, она ко мне по-посту привыкнет и воспримит эту тягу за любовь?
     
  34. Может и во рту грибы расти начнут в тот самый момент возникновения любви, зачем "маниловщиной" заниматься, пути господни они того, неисповедимы.
     
  35. Ладно, буду дальше дружить и надеется :smile:
     
  36. И еще вопрос: когда вы чувствуете, что вы сильно симпатичны своему другу, а он вам не симпатичен, кроме друга вы в нем и видеть никак не можете. Стали бы вы видеться с таким человеком каждый день?
     
  37. А чё нет.. сытый голодного не разумеет))
     
  38. Хорошо быть сытым :smile:
     
  39. Бром))...........
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Что бром, не понял?
     
  41. Ну как бы тебе сказать... Считалось, что препараты брома снижают желание ипацо))
     
  42. =)))
    У меня скорей желание не ипацо, а хочу взаимности)
     
  43. Тогда галоперидольчику, не на что будет взаимностью отвечать)) это как в Матрице: не можешь ложку согнуть, согнись сам (как-то так))
     
  44. qwe88,
    а ещё можешь обкуриться, тогда тебе вообще будет на неё пофигу и ты будешь залипать в эйфории глядя на облачка в виде овечек :xaxa:
     
  45. Только по пьяни, но из твоего рассказа я не вынесла впечатления, что ты - именно лучший друг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. А какой тогда, обычный?
     
  47. Да может ей захотелось провести приятный вечер. Парень то в армии. Она истосковалась без мужской любви. А тут ты, весь такой влюбленный!
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Понимаю и сочувствую, казалось - дело в шляпе.
    Зато теперь можешь давать консультации тем, кто только мечтает об уступке девушки.
    По хорошему, конечно, нужно не то, что - дружить, а вообще забыть, что было, и как ее зовут. Вот представь себе, что это ты в армии там.....страдаешь и мечтаешь.
    И подумай, нужна ли тебе такая девушка ? (это, чтобы легче забывать тебе было) А вообще, конечно, алкоголь в таких количествах - зло)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Я очень сильно ранил девушку?
     
  50. Да не очень. )
    И чем вообще ты её ранил, разве что влюбленностью своей. Это я шучу (на всякий случай говорю, а то ты забеспокоишься опять о девушке).
    Дружи себе спокойно, пока дружится, присматривайся к ней. Да и по сторонам тоже можно посмотреть, кругом много хороших девушек, которые хотят дружить и не только. )
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru