Если парень ниже девушки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лаки", 18 авг 2005.

  1. #251 Gelsing, 13 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    :smile: Еще раз, специально для тебя повтор:
    Щас разницу уловил?)

    Ох ну и замашки у вас, наросли к старости) Напомнило
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Да, уловил. Но только то, что ты живёшь в теории, которая является для тебя истиной жизни.
     
  3. VLADI,
    Т.е. иными словами, ты отрицаешь полностью мои теоретические предположения, и как результат для тебя настоящая истинная жизнь - это то что дураки имеют хорошее чувство юмора, ко всем дурацким призывам относятся с недоверием и проверяют их логикой, а страдают в основном - способные защитить себя мужчины от действий умных людей?)
    Или я не прав опять? Так давай ты уж сам расскажи мне каковы взаимосвязи причин и следствий в данном конкретном обсуждаемом мною аспекте). Научи меня, а то я слишком же оторван от жизни! :smile:
     
  4. Gelsing,

    Ну,ты и зануда ... Редкостный просто )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. ГОНЧИЙ,
    А то! :smile: Правда, долго занудствовать пока не получается, но я ж еще только учусь )
     
  6. Ты б чему полезному поучился )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. С какого фака я должен их подтверждать?
    ... это то - что истинная жизнь. То что я вижу, а не то, что кто-то там теоретизирует.
    А где ты в конкретном обсуждаемом тобою аспекте уже увидел следствия?
    Да ну, зачем? Ты конечно же прав) Я вот выглянул в окно и вижу как толпы народа тянут своих мам в подвал, а в руках у них стул и скотч)) А вслед за ними помощники с плакатами, где написано "ГОНЧИЙ! ГОНЧИЙ!"

    Теория - сильная весчь, особенно когда в неё свято веришь)

    Кстати, для большего эффекта ты не мог бы вычислить сколько пострадают мам от поста ГОНЧЕГО, вывести среднегодовой показатель случаев? Ну мне так, для себя поржать, а-то настроение не очень.
    У него видимо просто нет посущественней проблем, приходится на это обращать внимания т.к. времени много))
     
  8. Так посты Гончего - для гопников или для Моцарта ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Есть доля вероятности что и для тебя. Но если пост прочитать правильно, то вопрос отпадёт.
     
  10. #260 Дядя Изя, 13 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Как не просто жить, когда куда ни глянь - везде идиоты, фашисты, ханжи, макобесы, базарные бабы, гопота, головоногие ублюдки, и прочии персонажи с полотен Босха. А ты -один...


     
    1 человеку нравится это.
  11. VLADI,
    Давай я сделаю вид что понял твою мысль, и на этом прекратим бессмысленный флуд - мне не интересно обсуждать вопрос с человеком, который постоянно делает вид что не понимает о чем речь.
    Если следовать твоей логике, то получается что все пользователи, которые пишут здесь сообщения в разных темах, характеризуемы отсутствием более существенных проблем чем обсуждаемые в этих темах.


    Давай его упростим:
    Посты ГОНЧЕГО не для дураков = Моцарт для гопников
    Посты ГОНЧЕГО для нормальных и умных = Моцарт для гопников
    "Моцарт для гопников" не в почете и вообще непонимаем - добавим это в явной форме в обе части уравнения:
    Посты ГОНЧЕГО не в почете и вообще непонимаемы для нормальных и умных = Моцарт не в почете и вообще непонимаем для гопников.

    Так что ты хотел сказать, и что ты написал в итоге то?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Простите великодушно, в правой части частицу "не" пропустил. Это всё до чего есть желание дое..аться?)
     
  13. Заметь что я расписал это только после того как ты начал "пальцы гнуть" по поводу правильного прочтения этого предложения. Увидел тогда, но промолчал, т.к. и сам частенько ошибаюсь. Если бы желание дое..аться было - и ответ был бы тогда же)
    Но ладно, так и быть - наше величество великодушно прощает тебя на этот раз ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Многие люди столько горя в жизни пережили, что озлобились на весь свет, мне их искренне жаль, такое мышление негативное очень трудно поменять и увидеть добро, любовь и радость вокруг, несмотря на горе и страдания, заполонившие ум.
    Цепи прошлого крепки и трудно их порвать, шаблоны поведения врастают в подсознание. Разрушить их не каждому по силам((( Но будем надеяться!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ы-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))))))))))
     
  16. #266 Irena, 13 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Irena,

    Надоть в наших зонах внедрить для смеху это учение,на официальном уровне ... Им тама всё равно делать неча,да и хватаюцца за любую возможность срок скостить )))
     
  18. Подскажите пж..
    У меня есть парень , ему 16, но у него рост составляет 155 см.. Занимается спортом, качок...Мне 15, рост : 162 см...
    немного неловко ходить с ним , хотя разница маленькая.. Но такое чувство, будто он ниже меня на голову(
    Да, мб это пока что маленькая разница, но я боюсь смотреться на его фоне кобылой...Ведь родители у меня высокие, а у него маленькие..
    Я люблю его , но как-то неловко находиться рядом, незнаю ...(((((
     
  19. ну для меня главное это качества мужчины, а не такие вещи как рост или телосложение.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru