Че делать?подскажите народ)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Стасончик, 19 окт 2009.

  1. Кароч ситуация такая:Мне 17 лет.Рост 183 см вес 107 кг)такой себе подвижный толстячок:smile:с девушками общаюсь спокойно,но не умею знакомиться...совершенно...кста подхожу к ним тоже спокойно,но потом что говорить просто ступор:(мне советовали РМЭС,но мое личное мнение что эт какое-то моральное уродство...плин уже на душе щимит любить хочеццо:(помогите советами как все-таки нормально познакомиться?
     
  2. Боюсь показаться отсталым от жизни, но все же, что такое РМЭС?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. РМЭС-русская модель эффективного соблазнения,кароче типо для тех кто не уверен в себе и т.д.)учит что любой парень может "закадрить" любую девушку:smile:оно-то так но не такими способами что написаны там:smile:
     
  4. Прекрати жрать,займись спортом,веди здоровый образ жизни,будь собой без этих пик-апов.ПАРДОН БОЛЬШОЙ но мне становится и весело и жалко,када представлю 107 килограмового пацана,который чахнет над РМЭС,пик-апом,и очень долго не может понять, а в чем его проблема собственно??

    Ну или найди девченку себе под стать,есть конечно и третий вариант-к тебе прийдет Чудо,и тя полюбят за внутренний мир,а не мирскую,бренную оболочку,посему- сиди и жди!
     
  5. Если по другому расшифровать:
    Самые обыкновенные тренировки , например бег утром и вечером , или обязательные занятия спортом в зале , но тока так чтобы футболку выжимать можно было...
    Улучшится тонус организма , начнут выделяться гормоны так как должны пропадут все комплексы будешь самим собой...
    У тебя хороший рост. набери форму , девушки сами будут обращать внимание на тебя...
    Еще если ты тренировки физические будешь сопровождать познаниями расширять свой кругозор , то проблемы с общением пропадут , потому что впадаешь в ступор из за того что наверняка сам кроме онлайн игрушек ни чем не увлекаешься...от того и вес набрал наверняка:smile:
    Купи гантели на крайняк и как только у тебя в башке появится мысля ,"чо бы поделать" гантели те в руки и до онемения подходов 6 , чем чаще тем быстрее заметишь как твое тело начнет меняться.
    пс.у меня рост 177 вес 90кг
    те же самые гантели и бег
     
  6. Так то оно так, но сему "мастерству" нужно учиться на практике, а не по книжкам....
     
    1 человеку нравится это.
  7. А если девушка "книжная"? )))
     
  8. Стасончик,

    или запишись в бассейн. было б желание.

    а на пик апы и прочую подобную чушню не ведись. пойми, там ШАБЛОНЫ. а нормальные отношения по шаблонам не строятся.

    да и они лишают тебя самого ценного. возможности самому что то сделать, придумать. ну и вслучае неудачи набить полноценную шишку.
     
  9. отношения строятся за внутренный мир как раз таки, но и мирская оболочка конечно важна. Чем старше человек тем важнее для него становится первое, и менее важнее второе.

    Но внутренний мир понятие широкое, и я его не знаю даже на 50%. А вы знаете? Наверное только на собственном уровне не дальше и не меньше. Как во мне, так его убили еще в школьные годы, но в вашем случае все индивидуально. Хотя в 17 лет очень часто этот самый т.н. внутренный мир не имеет слишком большого значения. ИМХО.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru