Состояние после первого раза при ходьбе

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем sergei747, 22 окт 2009.

  1. Почему после первого секса два дня чуствовала в себе член парня при движении. Мне 18 лет.Всё было отлично в постели он сделал всё ссупер. Боли и крови не было.За ночь 6-7 раз и это в первый раз.Сейчас третий день приходьбе как будто его член остался у меня неприятно.Помогите.
    __________________
    Marina747
     
  2. Просто он тебе натер. 6-7 раз это при любых раскладах без последствий не останется. За недельку прийдешь в норму, но желательно конеш сделать паузу в этом деле))
     
  3. чем? послать тебя к врачу? так сходи уж)
     
  4. Поддерживаю, но без колобка. Все может быть.. однако.
     
    1 человеку нравится это.
  5. может это sergei просит о помощи??? голос изнутри??!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Я ходила сегодня к врачу Она говорит Вы первая за её практику в 15 лет и не натерла

    Это почта парня из-за этого sergei747 а меня зовут Марина
     
  7. мне не больно если натер было бы больно. Кажется он забыл его там
     
  8. sergei747,
    Одно можно говорить с уверенностью- если он позабыл там только член, то беременность не наступит, а сам он гарантировано будет хранить Вам верность )))
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. В следующий раз, дополнительно, смазку используйте, что бы точно вываливался )).;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Марина и sergei - Вы шутите?

    А куда делись посты, из которых я брала цитаты?
     
  11. Модератор злой витает
    Нужные посты стирает))


    А вообще это...
    В первый раз, да ещё столько раз?! Да памятник тебе поставить нужно! (Иные и пару метров пройтись после такого не могут. А ты ещё на ощущение писюна жалуешься))
     
  12. Со смазкой наверно неинтересно и он не хочет сегодня 5 раз Мне нравится он лег спать,а фантом все ровно остался там же
     
  13. Я, конечно, извиняюсь, что влезаю в дискуссию столь глубоко подготовленных специалистов, однако мне бы хотелось знать, о каких фантомах идёт речь? Вообще смысл термина "фантомные боли" понятен?
    Фантомные боли
    Тебе что, прости, член удалили, а он всё болит? Нет? Или ногу отрезали, а она ночами ноет? Опять нет? Тогда это называется иначе.

    Выражайтесь яснее! (с), как сказал один из форумчан.

    А то говорим об одном, называем другим, думаем третье и хотим некого понимания ясности. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. так ты даж не пробывала? попробуй - потом говори!
    нее ну это не серьезно, вчера хочу, сегодня не хочу, детский сад! сказала сегодня 5 раз! и баста!
    то нравится, то не нравится, не понимаю!
    это уже из области фантастики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Она(sergei747, ) вероятно говорит о ощущении нахождения МПЧ, в то время когда он уже спит.Может 1. МПЧ МЧ имеет размер king size! :smile:
    2. тонус мышц оставляет желать лучшего!
     
  16. Я говорю о том что мне всё нравится. Как он работает и делает это.
    И всё таки я девушка и мне при ходьбе очень неприятно,чуствовать инородное тело вне секса.
    Я спрашиваю было у кого нибудь такое и когда это пройдет или только у меня дуры такой
     
  17. если бы было то написали бы сразу.
    ... скоро пройдет и будешь с улыбкой вспоминать это недоразумение, после начала интимной жизни многое становится не так как раньше)
    ... через месяц напиши как дела)
    у тебя справка есть? что ты себя так называешь...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Справки нет но я знаю все бабы дуры и я тоже
     
    1 человеку нравится это.
  19. Если не трудно, распространяй это своё знание только на себя, без глобальных выводов.
    Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Ну с такими убеждениями да-а-алеко пойдешь! Каждый раз как пошлют, так и будешь ходить. Мариночка, ты что это? Бабы (слово-то какое!)- такие же дуры, как и мужики - козлы. Чушь - и то, и другое!Тот кто утверждает первое или второе - обычно не утруждаются никакими мыслями, а это -неправильно. Нельзя обобщать по какому-либо принципу, КАЖДЫЙ человек (и ты, само собой) УНИКАЛЕН.
     
  21. С каких пор почта влияет на ник?))
    все люди дуры) ога
     
  22. А тампонами не пользуешься во время месячных? попробуй, может привыыкнешь))
     
  23. Жалко, что у мужиков такого не бывает (.
    ...с белой завистию...
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru