Хотел любви,но вышло всё не так,быть ли нам друзьями?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ДобрыйКот, 24 окт 2009.

  1. Привет, я хочу поделиться своей историей и выслушать ваши советы.
    Всё началось так: однажды вечером собрались с братом у него посидеть, послушать музыку, зарубиться в какую-нибудь игрушку на компе да выпить пивка:beer):. Сидим, разговариваем, выпиваем, и тут на его "МэйлАгент" приходит запрос авторизации от милой, симпотичной на первый взгляд девушки, принимаем, брат был не очень склонен к общению, вопросы задавала она, обычные вопросы(привет, ты с какого района?(мы живем в одном городе), где учишься? чем занимаешься?...и т.д.). Одновременно с этим мы посмотрели её фотки в альбоме, она мне понравилась, я забираю у брата клавиатуру и начинаю общаться. Далее она попросила фотку, я конечно же, наврав ей типа это моё второе "мыло", кидаю ей своё "мыло", она увидела мою фотку, сказала "Ой какой симпапулька" :grin:, немного поболтали просто так ниочем, предложил увидиться, она не согласилась, сказав-не будем спешить или что-то вроде этого, еще немного пообщались, затем она пошла спать... На следующий день я ей признался, что я "подкинул" ей свое "мыло", а то был брат(он ведь отвечал на её вопросы, немог же я продолжать врать, что мне 19 лет(а мне было 21) и я выучился на автомеханика и т.д.), она сказала - "хорошо, что ты мне признался, нелюблю когда меня обманывают", думаю она меня простила, мы общались, общались... Она заладила, что мол никому не нравится ,типа встретилась с одним парнем, с которым познакомилась в интернете(до их встречи они общались 2.5 месяца), после их встречи они не общались больше по его инициативе(он просто исчез), и заладила, а вдруг я тебе не понравлюсь, а вдруг то, а вдруг сё... я сказал, что не сомневаюсь в своём желании встретиться с ней, меня не пугали её сомнения в своей внешности, с ней было весело и легко общаться. И вот мы общались, не целыми днями конечно, я работал, да и дел много было, когда я уходил куда-нибудь, она мне печальные смайлики присылала, прощаясь. Общаемся...неделю, другую, я взял у неё номер телефона(возможно я поздно об этом подумал), созвонились болтали часов до 4 ночи(думаю это было моей ошибкой так долго общаться по телефону с ней), было легко и весело, но вообще я не очень общителен, тем вечером она более активно темы задавала. На следующий день я позвонил ей, тут она стала не такой уж и общительной, ну и я не фонтан общения, больше молчали(когда её нужно было отойти мы клали трубки, но она всеравно мне перезванивала, хоть ей и не нравилось это молчание), я слышал недовольные вздохи, а это меня еще больше накаляет, волнуешься и ничего в голову не приходит(как я говорил я не самый общительный, даже немного застенчивый человек, я больше люблю отвечать на заданную тему, острить, шутить и мне проще в живую общаться чем по телефону, та же улыбка может дать повод для разговора или жесты какие-нибудь или что-то увиденное на улице, и ты тогда видишь как человек относится к твоему, так сказать "стилю" общения и привыкаешь к этому человеку быстрее, если ему нравиться твоё общение, и находишь больше тем и общение становиться интересней и более живым, ну вот такой я есть). Я думал, что облажал, это меня расстроило, я не писал ей и не звонил некоторое время, через пару дней написал, что-то типа "я понял, что разочаровал тебя, я не буду тебя беспокоить..." и всякие такие "сопли". Думал упустил её, я вообще об этом тогда много думал, решил нужно измениться. Позже она мне написала, мы общались на тему моей необщительности и про то смс, что я ей написал, она рассказывала, что сама раньше была застенчивой и т.д. говроила, что люди меняются, подбадривала, говорила, что нельзя опускать руки и т.д. И еще, чтобы зажечь во мне ревность и чувство соперничества(я ведь хотел с ней встретиться, до этого я говорил ей, что она мне нравится) она мне рассказала, что типа "сегодня встретилась с парнем, гуляли, он её до дому проводил, завтра может быть еще встретимся...". Это меня немного взбесило, как так, со мной не хотела встретиться, а тут с кем-то без всяких вопросов, познакомилась и погулять пошла. Потом я начал понимать, что это несерьезно, было 2 таких случая, но потом эти парни пропадали, как-быдто их и небыло.
    Позже мы снова заобщались, но только в мэйле я приглашал её в кино, в боулинг, просто погулять-много причин было у неё не встретьтся, то практика, то заболела, но говорила, что хочет встретиться, а я общался с ней, и не забывал предложить встретиться, наступила осень, началась учеба, она учится в другом городе(где-то 50км от нашего), стало больше причин не встретиться, всю неделю она в там общаге, на выходных дома дела...стирка и т.д. но она говорила, что очень хочет увидиться. Мы общались, я уже начал терять надежду, подумал забыть её и удалить из жизни(достало меня всё это), но это было тяжело сделать для меня. Я решил удалить свою анкету, создать новую, чтоб о ней знали только друзья, и те с кем я периодически общаюсь, заодно отсортировать контакт-лист, я это сделал, у неё был мой номер сотового, началось общение по смс с её стороны-"зачем ты это делаешь? я хочу с тобой общаться, ты мне очень дорог, дай мне свой новый адрес" я ответил-"я не верю, что тебе от меня что-то нужно кроме общения в чате и лучше будет нам не общаться" она начала общаться со мной по смс, говорить, что хочет встретиться, но у неё очень мало времени". Я дал ей новый адрес, но меня терзали сомнения. Мы общались в "Агенте" и через смс, когда я был не дома. Однажды она спросила "может ты приедишь ко мне(в город, где она учится)", я согласился(уже обдумывал нашу встречу, как себя буду вести, о чем говорить, истории всякие вспоминал, короче строил план)на следующий день я ей позвонил, она сказала, что на этой неделе не сможет, что у неё пары до вечера, я сказал - давай на выходные что-нибудь придумаем, она ответила нет, дела дома будут, сказала, давай на следующей неделе. Сомнения всё терзали меня... как-то мне пришло смс от неё, с просьбой перезвонить ей, я сразу позвонил(я говорил, что я начал меняться, становиться более общительным, у меня получается) мы общались, пока у меня деньги не кончились, она сказала, что как-будто с другим человеком разговаривает.
    Недавно, я гулял с братом, мы решили, после рабочего тяжелого дня по пивасику, гуляли, я ей написал смс, она ответила, спросила что делаю, о сказал, пиво пью, через минут 5 звонит и возмущается - "а что это ты пиво пьёшь" я не понял её, что это она мне предъявляет, ответил, тоже с возмущением - "а что ты мне не разрешаешь?", она сказала - "нет и что это ты там шляешься с кем-то и пиво пьёшь!" - говорит - "я шас тоже пойду с парнями пиво пить", я ей сказал - "кто тебе запрещает, ты свободная девушка, а я свободный парень, хочу и пью" я воспринял этот разговор несерьезно, думаю она тоже. Случилось так, что на следующий вечер мы продолжили пить пиво :beer): Она пишет мне - "где ты" , я сказал, что пиво пью с друзьями, она немножко повозмущалась, сказала - "иди домой", дала свой домашний телефон, подумав, что я его забыл, она ведь мой потеряла, и сказала "хочешь пообщаться звони", я сказал позже. Позже написала, дома ли я, и что очень хочет со мной поговорить, я позвонил от друга, говорили о чем-то, спросил её о чем она хотела поговорить, она сказала, что просто хотела услышать мой голос, мы говорили часа полтора, там друзья были мои рядом, они тоже что-то говорили, она слышала, в общем общались и смеялись я с ней и с ними, они со мной и через меня с ней, а она через меня с ними =)) Один друг пьяный заладил про девченок разговор, она услышала и опять давай возмущаться, я ей снова напомнил, что я свободный человек, и мы с ней не состоим в отношениях, короче замяли эту тему.
    Мы общаемся, я всё предлагаю встретиться, тут она снова заявляет, что я могу разочароваться в ней, что с ней тяжело, она сложный человек, что она встречалась с парой парней и из-за этого они больше не общались ,я сказал, что этим меня не напугаешь, потом она сказала, что ей нужно отдохнуть от всех людей, что её все достали, хотят от неё все чего-то, сказала, мы обязательно встретимся, но позже, что ей нужно время, я сказал, пожалуйста, отдыхай сколько нужно, я подожду, она поблагодарила меня за понимание. Через пару дней, был понедельник, она должна была ехать в общагу, пишет мне смс, что сегодня пар нет и она сидит на вокзале и будет там до вечера, т.к. дома поругалась с родителями, я (дурак нужно было без предупреждения лететь туда), спросил, может встретимся ,если ты конечно отдохнула от надоевших тебе людей, она сказала да, только если! я сфотаюсь и поставлю на аватарку новую фотку, чтобы она посмотрела через телефон(до этого я ей говорил, что не брился неделю, и тогда я тоже был не бритый-эксперименты со стилем =)) она видно хотела посмотреть на мою бороду, хотя я говорил, что проше побриться, она на своем настаивала - дай новую фотку и всё. Камеры у меня нету, только в телефоне, качество не супер, но всё видно хорошо, я фотался, но ей то одно не так, то другое, то ей отсвечивает, то я не туда смотрю(я не говорил, но она вредная немного, но это меня не останавливало), я зал*пился(простите за выражение), спросил, что ты меня мучаешь, от скуки что ли или время тянешь или не хочешь встречи, она оправдываясь, что она очень сложный человек просила фотку, потом я ей загрузил фотку, сгоряча, там, где я из душа вышел с ирокезом и со злобным криком показывал "козу"-дурака валял, сфотал =) она сказала, что больше нехочет ничего смотреть и сказала, что пошла, мы попрощались. Вечером она написала мне типа - "не мог без предупреждения приехать, я хотела встретиться", я ответил, что думал об этом, но на меня нагнали сомнения твои капризы и я уже незнаю что мне думать, а она всё твердила, что она такая есть и что с ней очень сложно. Может наоборот, на самом деле я чего-то недопонимаю?! На следующее утро она написала мне, что зра я с ней связался, и поставила статус - "Я одна и мне никто ненужен", я спросил - что случилось?, она ответила, что всё дело в ней.
    И тут я невыдержал и сломя голову как дурак, рванул к ней, в город, где она учится, приехал, подошел к общаге, позвонил ей, она была в шоке! у неё еще были пары и она сказала,что не выйдет, я сказал, что подожду, она ответила, что ей еще дежурить, я подождал около 2-х часов, хотя она отговаривала, на улице холодно очень было и она говорила мне ехать домой и что не выйдет, даже на 5 минут поговорить, я ждал до последнего, у неё кончились пары, я позвонил, уговаривал, пока она не начала ругаться и сказала, что не выйдет вообще, я-дурак сказал, что уйду и больше она меня не увидит, пошел на остановку, на последний автобус, дождался, сел, еще было минут 10 до отправки, приходит смс "ты где", я - "на остановке, в автобусе", она - "что-то не видно", я вылетаю из автобуса... она стоит и с ней еще девушка с парнем, её друзья, она подошла, пообщались 5 минут, я поехал домой(как говорил автобус последний). Она мне очень понравилась, я еще больше захотел встречи, только не пятиминутной.

    Сейчас начнется самое интересное...
    На следующий вечер, она зашла в "агент", но не отвечала, я несколько сообщений отправил, наконец-то она написала - "Че те?", я в шоке ,что за разговоры, давай распрашивать, что случилось? и т.д. - она - "все нормально, так че надо?" я обезумел, позвонил, какойто типок взял трубку, сказал, что она вышла, я сказал ему, чтобы он попросил её перезвонить мне. Через час она присылает смс с просьбой перезвонить мне, я звоню, спрашиваю, в чем дело, она говорит, что она такой сложный человек и что не всем дано понять её, я незная что сказать попрощался. Перезваниваю через час, говорю ей, что хочу понять её и что хочу узнать почему она такой сложный человек...выясняется, что она хочет уехать из этого города(у нас небольшой городок и не самый красивый и немного перспектив в нём) через год или 2 года, и не хочет строить отношения на это время(и почему она не сказала мне это раньше?!), что не сможет потом расстаться с человеком, если полюбит его, говорит, что хочет дальше выучиться(высшее образование) и потом строить отношения, и создавать семью, это её мечта. Сам я не имею образования я бросил институт и она об этом знает(возможно в этом причина), но всё еще впереди, я сам строю планы. И она предложила остаться друзьями, сначала я не соглашался, говорил, что нам тогда лучше забыть друг друга(возможно так и стоило сделать), она сказала, что это глупо и не хочет терять со мной общение и я ей очень дорог и очень нравлюсь и что не со всеми она так хорошо обшалась через "Агент", потом я согласился, мы еше поболтали полчасика и попрощались. Следующий день мы не общались, она мне писала пустое сообщение, я ответил темже, и на этом всё, я был расстроен и не хотел общаться, и хотел её забыть совсем(но я ведь уже согласился быть друзьями), и через день я написал, что хочу удалить все воспоминания и её из моей жизни, в ответ на это она очень расстроилась и сказала, что не простит мне этого никогда и что я эгоист и думаю только о себе, что это принесет ей боль. Я удалил её из "Агента" Я долго думал, и всеже позвонил ей, сказал, что передумал, она меня простила, а весером написала, что знала, что я передумаю, поговорили немного и все, больше я ей не писал.
    Я думаю, что мне нужно поменьше с ней общаться, чтобы остыть к ней.


    Извините, что такая длинная история(это я еще детали некоторые опустил, возможно что-то и забыл), но я хотел всё рассказать(может кому-то будет интересно почитать мыльную оперу =)) ), чтобы вы отметили мои ошибки и дали какие-либо советы на будущее. Я не собираюсь её добиваться, я уже начинаю "остывать". Опыт есть опыт, хоть и горький!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Насилу дочитала, прям два раза хотела бросить: я сказал - она сказала, я ответил - а она... бла бла бла... Дрессирует парня девочка, как хочет! МО-ЛО-ДЕЦ!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. это улыбнуло )

    а это вообще - убило )))
    ЗЫ: многамногабукав )
     
  4. Точно, а зерно рассказа умещается в три предложения максимум.))

    Вот это лучший выход, на мой взгляд, из данной ситуации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Не трать на нее время так же, как я потратил на чтение этого опуса.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Потратив столько времени на чтение, не могу не ответить )))
    Девочке просто было скучно и она решила позабавиться, а ты все воспринял слишком серьзно. У тебя что совсем гордость остутствует? Тебя водят за нос как дурачка, а ты всему веришь.
    Удаляй все ее контакты и вперед на улицу знакомится с нормальными девченками, они там толпами ходят, а ты тратишь время и нервы на какую-то дуру.
     
    1 человеку нравится это.
  7. ДобрыйКот, краткость сестра таланта. Не верь всему что слышишь, видишь, читаешь.
     
  8. вощем так.. бывают такие экземпляры, когда долго-долго по асе общаются, то реал уже как бы отпадает (подруги есть, тоже ссутЬ порой).. так вот.. поставь её в такое положение, шоб либо да либо нет. Иначе - досвидос. ИЛИ Тебе самому, что ль нравится такая игра?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я думаю, что у автора сейчас не такое положение, чтобы ставить ей какие-то условия.
    Из двух нынешних вариантов:
    - продолжать общаться с ней по асе, чтобы у тебя наступило пресыщение;
    - вообще прекратить это знакомство и постараться переключиться на что-нибудь (на кого-нибудь),

    я бы выбрала второй.
     
    1 человеку нравится это.
  10. вот маразм и начнётся.. зависимость.. наифига.
    от чего же? он уже спрашивал, но видно не так настоичиво и основательно и бесповоротно.))

    думаю, что скучно ему.. Парень, найди чем/кем отвлечься

    а автор опять в воду канул..
     
    1 человеку нравится это.
  11. А я бы первый, причем с тролингом)
     
    1 человеку нравится это.
  12. mrs.Flax,
    да т что!))
    он походу тока рад таким "ярким" проявлениям в его жизни)))) пусть даже инэтовской жизни..
     
  13. А какой тут троллинг, ведь они уже неплохо в реале знакомы. Или я что-то не понимаю в этом троллинге? ))
    Я лично не отношусь к инетовской жизни как к жизни второго сорта. Если уделяю ей часть своего времени, то, в основном, не считаю его потерянным зря. )
    Тут пересматривала ( в который раз)) интервью с Татьяной Толстой, так даже она, оказывается, балуется форумами. Своего ранга, конечно, я предполагаю. )

    Что касается зависимости, то ... ее и в реале заполучить не сложно - те же разговоры по телефону или ежедневные свидания (потому что поболтать жутко хочется)) и много чего другого.
    А общение, пусть даже пока и общение в асе, развивает все таки навыки это самого общения, а, значит, раздвигает горизонты на предмет расширения круга знакомств и прочая. )
     
  14. Кратко.
    Девушко ищет себе оптимального женишка и просто не хочет терять возможно-выгодные варианты.
    ДобрыйКот, бросай сучку нах.
     
    1 человеку нравится это.
  15. а я считаю)
    ну, свидания, согласись - лучше, чем интернетовский самообман.. это как тебе дают юпи вместо фрэша))
     
  16. Лилу
    ))
    Сочувствую.
    Между тем, по инету мы можем общаться с такими людьми, которые не у каждого из нас есть в реальном окружении.
    Мне нравится. Тут главное, по моему, видеть отдачу, и пользу, и перспективу для себя, а не только для своего собеседника. )
     
  17. Извиняйте, в школе было 3 по литературе, изложения хуже всего писал.
     
  18. Спасибо всем за внимание и за советы, я всё понял, пускай теперь ищет другого дурачка для снятия скуки, к интернету теперь никакого даже намека на серьезное восприятие этих знакомств, просто опыт общения и так, время убить. И этот случай послужит мне уроком, хрен я больше буду таким "мягким"
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Конечно ошибкой. Стока денег то ушло...
    Вот самая главная ошибка)
    ИМХО, девушка дура, либо хотела намекнуть, что у тебя ничего не светит.
    Она точно на маньяка похожа) Я бы с такой не связывался бы... реально странная. Я думаю она с самого начало дала левую фотку, вот и боится встретиться... читаем дальше
    Хорошо сказал))
    Я бы точно послал)
    ни фига себе заявы. А не могла она сказать приезжай?
    реально странная
    ура)
    У неё вечно одна и та же отмаза.
    Это тупая отмаза
    те не пох?
    ахаха, хитрая девушка. Но бред четкий несет


    Парень мой тебе совет: забей на неё. У неё явно не всё в порядке с головой. кинь везде игнор и забудь. Она тебя использует. Ты что то типа "когда мне скучно". ищи себе нормальную девушку
     
    1 человеку нравится это.
  20. Вот именно это я называю дигитально-орально-церебральный секс.
     
  21. ДобрыйКот, я бы конечно остался друзьями, ничего в этом плохого нет...лучше быть друзьями, чем никем (это в любом случае)...и БОЛЬШЕ занимался бы своей жизнью!!!

    А не расписывал..про то какая она растакая..
     

  22. мужик как говорится, он и в Африке мужик и женщину он себе найдет всегда и везде
     
    1 человеку нравится это.
  23. А получится ? Такое ощущение что если девушка отшила , то отношения мгновенно, по желанию, переводятся в разряд дружбы . Дружба это дружба , это не привет - пока это тоже вполне серьезные отношения , если не получилось любви ,далеко не факт что и дружба выйдет .
     
  24. я бы не хотел дружить с человеком, который ипал мой мозг и использовал меня.
     
  25. День
    не стОит))
    я с ними в реале общаюсь. В инэте даже если нашла, то на реал перевести сразу - эт святое))
    ато так жизь мимо пройдёт. хы)))
     
  26. Какой восприимчивый к советам клиент попался))) Мне кажется, рецепт должен быть прост - если к человеку по каким-либо приметам и ощущениям тянет, то эту жилу следует разрабатывать. Может, тебе именно такие интересны, а ты наслушался форумных радикалов, которым все вынь да положь - на тарелочках подают.
    Хотя слово "вынь" в данном ракурсе преждевременно)))
     
  27. Лилу
    Да? Но мои интересы не ограничиваются моим городом и страной, так что "с переводом в реал" ... бывают заминки. ))
    А вообще, реал, это хорошо, конечно. ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru