Длительные отношения

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем ArchangeL, 28 окт 2009.

  1. Хочу узнать... В чем секрет длительных отношений? Как Вам удается встречаться с одним и тем же человеком на протяжение не одного месяца, а то и года. Сколько ни пытался начать роман с девушкой, все всегда заканчивалось максимум через 2 недели, причем не по моей инициативе! Уже ума не приложу, что не так! Не прошу решать мою проблему, ибо не в этом вопрос.
    Итак, в чем же секрет?! Поделитесь...
     
  2. ну ты расскажи какой ты. Причин может быть море
     
  3. ArchangeL,
    Собственно зачем тебе длительные отношения?

    Если хочеш долгих отношений, то посмотри на характер девушки прежде чем с ней начать встречаться и подумай нужна ли она тебе.
    Вот нах. тебе такие девушки, бросили так и пошел искать другую. Кто ищет тот всегда найдет
     
  4. Не не не... друзья... не надо "расскажи какой ты". Свои проблемы я сам решу. Я не это спрашиваю! Я собственно и пытаюсь разобраться в чем дело. Если я не понимаю, что во мне не так, это не значит что я - идеален. Вот и решил начать понимание с этой темы.
    Советский Джегит
    Если девушка явно показывает свое нежелание со мной встречаться, я ухожу. Я достаточно себя уважаю, чтобы (образно выражаясь) не быть там, где видеть меня не хотят.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вот тут молодец
    Понимаешь, ты спрашиваешь почему у меня не бывают длительные отношения, но откуда нам знать то? Может быть куча причин: воняет из орта когда целуешься, ведешь себя глупо местами, вредные привычки, много пьешь, материшься на них, бьешь и тд и тп
     
  6. целых две недели ? я два твоих поста прочитал мне уже стало скучно.
    был тут чувак фокс как фокс. напомнил ты мне его.
     
    1 человеку нравится это.
  7. считаю что взять и полюбить человека стразу не возможно. 2 недели это очень мало , ты наверно очень сильно торопишься.
    я в этом деле был немного тормоз и мне потребовалось несколько месяцев чтобы по настоящему влюбится чтобы разобраться в своих чувствах...
    но когда дошло между нами появилось чувство комфорта теплоты дружественности открытости доверия и все это на эмоциональном уровне чтоли...
    Так что ты не торопи события , наслаждайся каждым моментом не соглашайся на посредственность . Впитывай чувства твоей подруги и получай удовольствие.
    И тут нет никаких секретов , просто когда совпадают жизненные цели у людей даже не задумываешься над тем , чтобы такого сделать чтобы жизнь стала веселее.
    Иногда стоит задуматься(о более серьёзных вещах ,а не о том ка бы в постель затащить) поразмышлять даже по переживать немного, а когда ты уже начнешь понимать её. Когда она в тебе почувствует опору , она впустит тебя в свое сердце...
    Кхм.что то я раз откровеничался простите :mol:
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. ОМГ, улыбнуло :kruto:

    Раз уж настаиваешь на описании...

    На самом деле тут ведь какая забавная штука выходит... Человек я по натуре очень общительный, веселый, с хорошим чувством юмора. Из регулярных комплиментов от женского пола в адрес моей внешности делаю вывод, что на вид у меня все в порядке (хоть вообще не понимаю мужской красоты). Да и уверенности в себе мне занимать не приходится. Знакомлюсь, общаюсь и сближаюсь с девушкой без проблем. Бывало и так, что на втором свидании девушка была уже у меня в постели. Постоянно ощущая на себе женское внимание, с удовольствием этим пользуюсь.

    Но, возьмем конкретный пример...
    Познакомился с девушкой, сблизился... но через какое-то время у неё пропадает ко мне интерес. А один раз девушка мне заявила, что я слишком классный для нее и считает, что я ее наверняка скоро брошу! :wallbash: Хоть смейся, хоть плач!

    Честно говоря, не хотел ничего о себе рассказывать. Ибо дать объективную оценку без живого общения по-моему не реально.

    Я просто хотел узнать, что (как - сам разберусь) нужно делать, чтобы поддерживать отношения. В чем секрет успешных длительных отношений? Вот, есть мнение, что на вид могу казаться бабником. Одна девушка из моего интститута на мой вопрос "В чем дело?" мне заявила, что наслышана обо мне и не хочет встречаться с бабником. Но это было давненько и всего 1 раз. Другая девушка из того же интса после недели встреч в кровати мне сказала, что я оказался совсем не таким (лучше), чем она обо мне слышала.
     
  9. Вот за это спасибо! Вот это уже по делу!
     
  10. вот она причина, серьезные тугодумы никому не нужны ( от их них скучных образин дуреешь Зин ) Где то на форуме вычитал " он такой правильный, что меня тошнит " Ты слишком серьезный, побольше юмора.
     
  11. Как и любой другой человек , я уважаю ваше мнение.
    Просто поясните почему "серьезные тугодумы никому не нужны"? , а "юморные" везде нужны?:smile:
     
  12. в целом для жизни нужны всякие,
    извини, мне просто скучно это пояснять
     
  13. хех....на одном веселье далеко не уедешь....легкомысленные весельчаки бывают до одури противны...они могут забавлять...но должно быть что-то еще, когда ты преодолеваешь "вторую неделю"....
    и что вдруг сделало его слишком серьезным..мысли выходящие за пределы "постель, постель, скорее в постель"?)).......
     
    1 человеку нравится это.
  14. make me sway
    ну со второй неделей преодоления все ясно, что то там должно быть еще. А вот не подскажешь нам несерьезным, че надо на двенадцатой неделе преодоления, ведь этого еще уже наверно мало или ждать двадцать первую неделю преодоления. Подскажи пожалуйста на какой неделе преодоления надо быть особенно серьезным и забыть про постель на шестой, десятой или тридцать восьмой. Очень интересно составить график преодоления , нам ведь несерьезным заняться не чем.
     
  15. Золотой,
    у тебя что-то личное к make me sway? Если нет- то будь несколько корректнее в высказываниях, ок?
     
  16. Золотой,
    вам несерьезным-нам серьезным..или наоборот, кто тут вообще проводит четкие грани?.....что за черно-белое кино, а что не бывает "и то и другое" в разные моменты жизни?...варьировать поведение не пробовали (не знаю, кто это "вы/мы")?..
    вам видимо не чем, а мне есть чем...и я бы рада составить схемку простого действия для не замороченных, да некогда))....
     
  17. жаль! Интересно,
    по твоей эксклюзивной схеме простого действия преодоления можно наверно не только про постель забыть, и курить наверно тоже можно бросить??))
     
  18. о!что за крайности?..а покажите мне, пожалуйста. где я давала такую громкую рекомендацию...-забыть про постель...хм...?....походу такого не было, отношения без секса тоже не могут быть до конца серьезными, более того-на этом многое держится. Я лишь о том, что есть что-то еще...что-то больше, чем секс..что-то, где нужно думать головой...и сохранять серьезность.
     
  19. (что то, где нужно) что же это??? Или знаю, не скажу?!
     
  20. Даже три что-то:
    ЛЮбовь к матери.
    ЛЮбовь к собственному ребёнку.
    Любовь к родине, те кто её (родину) имеют, не всегда её любят.
     
  21. та везде неужно думать. начиная от выбора марки производителя контрацептов.
    заканчивая тем, что б не забыть когда у вас годовщина чего нибудь.

    а по моему лучше быть собой. какой есть такой есть. и не стоит пытаться сохранять серьезность, если тянет засмеятся. потому что, вот, ты такой. и тебя такого либо принимают, либо нет.
     
  22. и что во всех трех случаях нужна постно серьезная рожа и усиленная умственная работа.
     
  23. Стоит человеку выразить своё мнение от души как это начинает вызывать бурные протесты в виде споров и попыток кому-то что то доказать.
    Это очень "способствует" откровенным разговорам. спасибо.
     
  24. Умственная работа нужна всегда, даже когда анекдотики и шуточками травишь, они (шуточки) должны быть уместны, и смешны.
    Ну почему, можно и блaженной лыбой с текущей по подбородку слюной обойтись... если на серьёзность умстенной работы уже не хватает.))) От каждого, как гриццо, по способностям))
     
  25. В очередной раз вспомню слова шефа с моей предидущей работы, которые перевернули мою жизнь xa)

    Не отдавайся сразу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ты не прав. Ну, мнения у всех разные. И что? Хочешь поделиться-делись. Глупостей за тобой пока не было замечено.
    так что выше хвост.
     
  27. полно всего

    пожалуй вот так:
    ))))
    не нужно быть всегда серьезным...или постоянным балагуром-это и так понятно....
    тема поднята не та!!!!
     
  28. пост перечитайте. все очень даже по факту тех самых длительных отношений.
    длительных, с точки зрения автора. т е хотя бы годик.
     
  29. Я прямо боюсь сказать тредстару, что слышала весомое мнение, что люди притираются друг к другу чуть ли не десятилетие. Оттого на мой взгляд о длительности отношений в год-два-три ещё и говорить рано. )
     
    1 человеку нравится это.
  30. Для начала попробуй не считать отношения с девушкой романом(поскольку само это понятие уже подразумевает их длительность), как бы банально это не прозвучало - пытайся быть естественным, слишком большие потуги с твоей стороны могут быть восприняты как попытка затащить в постель. Если есть подруга которой ты доверяешь, и в жизни не имел мысли, что она может стать твоей девушкой спроси у неё что в тебе не так. Все вышенаписанное ИМХО.
     
  31. Как говорится один любит,а другой позволяет себя любить! Один в отношениях всегда должен уступить,как правило это девушки, но и парни бывают! Тут все зависит кто сильнее любит. А обычно когда отношения завязываются, на симпатии, то если через некоторое время хотя-бы один влюбляться не начнет, то долгих отношений уже не получится. И со страстью так же вспыхнуло и перегорело! Ну хотя здесь такое дело, все оочень относительно!! Вообщем как я считаю секрет длительных отношений: доверие,уважение, искренность,и умение уступить, ты должен быть счастлив когда счастлива твоя вторая половинка! Ну вообщем как-то так!:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Это глупость говорится, вот так вот взяли всех поделили, на любит/не любит.
    Уже изобрели прибор способный измерять любовь? И на основе этого прибора измеряют кто любит больше, кто меньше?
    Вобщем-то, любовь не может быть дорогой с односторонним движением.
    Ты любишь свою половинку? Искренне и всей душой? Значит твоя половинка, по твоей же логике, только позволяет себя любить.. весело, не правда ли?
     
  33. Один любит,а другой позволяет себя любить-это афоризм, и когда долго в отношениях начинаешь над этим задумываться!

    А тут изобретать ничего не надо! Все старо как мир,сердце, вот им все и поймешь!
    У меня знакомая с парнем встречается 5 лет,она его любит, а ему (грубо говоря пофиг),отношения держатся на ней 5 лет!! Долго и с односторонним движением...:(
     
    1 человеку нравится это.
  34. Когда начинаешь размышлять на тему а не женились ли на мне по расчёту, то отношения вот-вот загнутся)), любовь, как гласят не менее известные афоризмы - слепа и зла))
    Сердце, которое склонно к измене?))

    Ты можешь в лучшем случае определить, любят ли тебя в ТВОЁМ понимании слова "любовь". А больше это или меньше, лишь суждения с собственной колокольни, он может думать точно так же (что ты его не любишь, или любишь меньше, чем хотелось бы ему).
    Tак знакомых не надо, они лишь поверхность, которую ты можешь воспринимать искажённо (односторонне), сквозь призму собственных предсрассудков. Он не реагирует на неё так, как ей хотелось бы (она жалуется тебе, как подруге), но говорить о том что он её не любит, а позволяет себя любить, можно лишь после того, как ты прочтёшь его мысли. А мне что-то подсказывает что этого не делалось)))
    ТВОЙ парень и ТЫ, вот где можно быть судьёй, и то с большой натяжкой, за отсутсвием должной объективности.
     
  35. По этому поводу уж незнаю сколько десятков лет психологи спорят! Позволять любить,это не значит не любить совсем, ты также искреннне любишь, только ведущую роль в отношениях занимает твой партнер, вы как бы противоположности,а вместе целое!

    Но как тоже говориться, сердце не обманешь!
     
  36. Ливриана,
    Что хорошо в Экспириенс - говорить афоризмами она никому не позволит))) Особенно банальными.

    Ты проверила все эти постулаты лично ?

    Ответы еще интересуют, топикстартер. или тема так была, для красного словца ? Судя по нежеланию ни отвечать на наводящие, ни участвовать в дискуссии - афоризмы - самое то)))
    Ща открою. Отношения должны меняться)) Моя личная теория - как правило, распадаются союзы, у которых изначально все гладко и книжно, ни препятствий, ни сомнений. Они настроены на гладкость и любая кочка выбивает из седла.
    А так - сначала пару месяцев присматривания (я не сказала, воздержания при этом) , потом еще пара на сомнения, потом на здравый рассудок, вопреки которому она все еще тебе нравится, потом..... - вообще-то сценарий у каждого свой)
    Главное на всех стадиях - чтобы не скучно) И чтобы обоим было жаль разрушить то, что мы "строили, строили и наконец. построили")))
     
  37. Да все постулаты проверены на себе, и я пришла к выводу,что люди которые их сказали, все таки были правы, мнений очень много, и все не оспоришь и не переспоришь, так что уважаемому ArchangeLу, нужно выделить из всех мнений что ближе ему, или собрать из всех мнений по чуть-чуть,и сложить так сказать свою стратегию, сдесь не мало умных мыслей прозвучало!
    Вот с этим я полностью согласна, когда все через чур хорошо, это быстро надоедает! А иногда поссоришься,а потом мириться так приятно, и сразу столько чувств, так хочется сразу много сделать, но главное после ссоры помириться!!!! :smile:))
     
  38. Ах обмануть его не трудно, оно само обманываться радо)) (вольная интертрепация Пушкина)...
    Нет, роли разделены, я на кухне занимаю ведущую роль, а он на кресле с бутылкой пива)).. ну да шутки в сторону, я никогда не вмешаюсь в его выбор покупки машины, так как он в этом шарит лучше меня, а он никогда не будет решать за меня делать ли мне, допустим, аборт или нет... так что ведущей роли нет, разделяем и властвуем, как завещали древние римляне)) нет у нас авторитетов и абсолютизма, мы идём с историей в ногу, а абсолютизм - дела давно минувших дней (всё тот же Пушкин).
    И тут не соглашусь, если мозг кроме ссор другого способа, выработать адреналин не знает, и считает ссоры единственным "разнообразием" в семейной жизни... ну жаль... очень жаль, впрочем кесарю кесарево (c)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru