Пила

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Незабудочка, 28 окт 2009.

  1. Друг зовёт меня завтра с мужем в кино на пилу-6. Говорит - очень интересный триллер с необычным сюжетом. Надо сказать, все предыдущие части обошла стороной, по описанию фильм слишком жестокий. Муж не против, а я не знаю, стоит ли это потраченного времени и выдерржу ли такой фильм. Кто что думает? Интересно мнение в первую очередь девушек.
     
  2. Не поленись и посмотри первую (или даже любую) часть онлайн. (сегодня-вечером)
    Потом сама решишь - стоит или нет.
     
  3. МММ, ужастик еще тот. Но закрученный, так что интересный
     
  4. В процентном отношении - из тех девушек, что я знаю, свою обувь детально изучили 4 из 5, ходивших на Пилу-4, и это несмотря на слабый свет лампочек на ступеньках. А по личностным характеристикам характеров смотревших - да что они в жизни вообще видели, мямли.
     
  5. Первые 2-3 фильма ещё основа психологическая есть, последние - это уже пустая трата кетчупа или что они там вместо крови применяют... на 6 даже тяги нет, как-то.

    Сейчас Хеллрайзер пересматриваю, такое же разочарование, хотя фильм культовый, но восемь частей нашлёпать это уже слишком.
    Изжил себя кубик-шкатулка и булавочноголовый товарищ.
     
  6. Черт, я все тникуак не попаду. Забыла уже даже про нее..
     
  7. Посмотрела Пила 6 - конец как-то нелепо оборван, но уже чётко проглядывается желание режиссёра канонизировать Конструктора, вроде оказываются там только плохие, и достаётся им по заслугам, и всегда есть шанс остаться вживых.... но до Ганнибала Лектора, с его харизмой, Конструктору далеко... хотя если бы Пилу играл Хопкинс - кто знает)))
     
  8. Такой мерзкий фильм :((
    Особенно та его часть, где мёртвых свинок "крошат"..
    :sorrry:
     
  9. А что людей крошат - уже привычно?))
     
  10. на самом деле, мне просто представился этот запах... :pinch:

    И сам факт того, что в этом топят человека... бебебе(
     
  11. А мне нравиться.хорошее такое кино.Незабудочка,ты то всё таки сходила или нет?
     
  12. мне тоже нравится... фильм не лишенный смысла, как многие думают... после Пилы пока ни один триллер/ужастик не произвел на меня такое впечатление - твердая 5!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кольщик
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.529
  2. Kamaris
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.186
  3. stranger2000
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    3.465
Общение на MLove.ru