Помогите советом...Сама уже не в силах...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем =Barbie=, 29 окт 2009.

  1. Мы встречаемся почти 5,5 лет. Он старше меня на 4 года,ему 25,мне 21. Подобные отношения у меня в первые. Проблема в том что у меня ревность переросла в какую-то манию. Да,можно сказать что это просто чувство собственности и т. д.,но Она вполне обоснована. У него есть подруга. И он и она твердят что между ними ничего нет,но на их совместных фотографиях я вижу совершенно другое:она постоянно на нем виснет,постоянно обнимает,чуть ли не облизывает. На мои просьбы прекратить все это отвечает только одно-я живу как хочу либо ты со мной и терпишь либо расстаемся... Я устала от этого,меня все это безумно выматывает,но и терять любимого человека я не хочу....
     
  2. =Barbie=, не пойман - не вор)))))
     
  3. Я понимаю это головой,но эмоции бьют фонтаном. Все скандалы из-за этой подруги,а как-то ограничивать с ней общение он отказывается...
     
  4. ну вот когда "застукаешь", тогда можно бить эмоциями, чем по тяжелее даже ))))))) шучу) на самом деле, я тебя понимаю... ну а что, у вас такие отношения уже пять лет идут?
     
  5. не смотри. не устраивай истерики. отнесись к этому , как к обыкновенной бумажке.
     
  6. И не откажется никогда,пока ты не перестанешь льстить ему своей ревностью.Уходи.Молча уходи,без прощания.И я уверен,что результат тебя оч. позабавит.Только наберись терпения хотя бы на месяц,как минимум.Вполне может случиться,что хохмочка сработает и раньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Или, как вариант, заведи себе Друга и делай с ним подобные же фотки
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. а потом надо его познакомить с подругой своего благоверного - и нет проблемы))))))))
     
  9. эт что за подруга такая, которая важнее чем ты ?
    с тобой ему проще расстаться, что ли?

    посылай его!
    это лишь угрозы.. а если нет, то и ладно.. сколько можно быть на втором плане???
    не надоело???
    поставь его также перед выбором, она или я.. да, говённо, но иногда подругому никак.

    ГОНЧИЙ,
    KEFIR,
    +я))
     
    1 человеку нравится это.
  10. А вот подобное он не допускает... Это почему-то нормально только с его стороны. Да и я,в принципе,находясь в отношениях считаю для себя подобное поведение непозволительным.
     
  11. Посчитай позволительным, нельзя сделать омлет не разбив яиц)))
     
  12. И что?
    __________________
     
  13. Вам выбирать мадам. 21 год еще столько парней будет огого закачаешься.
    Либо Вы принимаете его условия и считай подписываете себе приговор - потому что в любом удобном случае он будет СНОВА СТАВИТЬ УЛОВИЯ так как чувствует вашу слабинку.
    Либо вы разворачиваетесь и уходите , не ставьте никаких условий , любит значит пойдет за вами В АД...

    По мне это это очень не приятный поступок с его стороны. Что больше слов не нашлось для человека которого любишь? меня это поражает очень.
    Пусть ставит условия Бабам на базаре когда торгуется.
     
  14. =Barbie=, в "женских разговорах" подобная тема уже есть. Там тоже советов полно. Почитай.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lisёnok
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.890
  2. arelave
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.101
  3. carissima
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.351
  4. MarySara
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.434
  5. Олеся...
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    4.704
Общение на MLove.ru