Женщина-мечта...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Бывалый..., 30 окт 2009.

?

Была такая женщина...

  1. Я пасанул, и просто любовался.

    7 голосов
    35,0%
  2. Я делал попытки, но не свезло...

    1 голосов
    5,0%
  3. Я завел с ней отношения

    6 голосов
    30,0%
  4. От роковой женщины пока бог уберёг!

    6 голосов
    30,0%
  1. Классная тема.
    Ни так давно скорей всего пропустил бы её мимо. А в данный момент могу сказать однозначно Я один из самых счастливых людей. Я ЛЮБЛЮ и Я ЛЮБИМ. Это действительно счастье. Описывать смысла нет всё это нужно испытать и дай Бог каждому это ощутить. На самом деле и не думал и не мечтал, мы просто встретились, достаточно случайно. Меня в той квартире могло и не быть, была другая девушка, но меня пригласили и я встретил её. Отношения завязались где-то через месяц и развивались стремительно.
    Еще раз:"Кто не любил, то не жил и не дышал"- В. Высоцкий.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Была одна такая... по началу прям обожествлял, идеализировал, возводил на пьедестал и боялся даже мечтать, видел сплошные достоинства. Затем, когда отношения начали налаживаться - стал относиться как-то "приземленнее" что-ли, начал замечать недостатки. Ну а когда отношения завершились - так вообще видел в ней фифти-фифти достоинств и недостатков, девочка как девочка.

    Мечта остается мечтой лишь до той поры, пока она не сбылась. А потом даже и не вспомнишь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Я вам щяс опять литературно процитирую))))) Прелесть сюжета в исполнении и последующих объяснениях. То есть, автор вроде как поэт, а вроде как и не совсем. Потому что "в одну телегу-то...коня и трепетную лань..."

    не читать любителям поэзии и людям с неустойчивой нервной системой
    Так низко о высоком

    Заглянем внутрь. А что у нас внутри?
    Да всякая природная фигня-
    С какого боку ты не посмотри
    И без которой не прожить пол дня.

    Большой завод химических реакций,
    И напряженность электрических полей,
    Насос для крови, море провокаций-
    Театр живых актеров и ролей.

    Ролей, которые нас часто вдохновляют,
    Не реже нам приносят гнев и боль,
    И счастье нам на сотню умножают,
    Но и бывает - сводят все на ноль.

    Но есть еще забавная шестерка
    Их перечесть - есть множество причин:
    Серотонин с Адреналином,Эндофином,
    Окситоцин, Вазопрессин и Дофамин.

    Когда вся сборная вот этих гормоналов
    Внезапно подпадает разом в кровь,
    То в физико-химических аналах
    Процесс сей называется - "ЛЮБОВЬ"!

    Да-да! Не знали? Можете проверить,
    Набор гормонов правит естеством-
    Он может разлучить, а может склеить,
    Ну как тут не назвать все волшебством!?

    Но счастья формула - мне внутренне обидна
    Игра гормонов - низко и смешно!
    А хочется так высоко и видно
    Пусть даже запрещЕнно и грешно!

    Да Бог с ней-с физикой и химией на пару
    Природу не гневи, не прекословь,
    Пускай гормоны поддадут нам жару,
    Пусть вновь в крови рождается Любовь!

    Андрей Седой.

    комментарий=
    Любовь - это 5 гормонов, и всё?
    Как бы высоко мы ни ставили предмет своих воздыханий, какие бы красивые слова ни искали для выражения чувств, любовь - это прежде всего гормональный процесс, в котором задействованы многие гормоны. 5 из них - самые важные.

    Дофамин - гормон целеустремленности и концентрации. Он вырабатывается в организме в момент начала влюбленности, заставляет добиваться своей цели, стремиться к полному обладанию.

    Серотонин - гормон удовольствия. Как ни странно, на этом этапе его выработка снижается, поэтому любовь часто ассоциируется со страданием.

    Адреналин - гормон стресса, повышает наши обычные возможности. Его выработка у влюбленных повышается, что приводит их к состоянию вдохновения и желанию "свернуть горы".

    Эндофины - гормоны покоя и удовлетворения. Они высвобождаются при физическом контакте с объектом любви, приносят влюбленным ощущение благополучия и защищенности.

    Окситоцин и вазопрессин - гормоны нежности и привязанности. Они начинают вырабатываться у счастливых влюбленных, когда их отношения переходят в фазу взаимной любви и уверенности друг в друге. Как ни странно, они сокращают выработку гормонов первой фазы отношений. В результате пылкая страсть угасает по мере того, как растет нежная привязанность.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Ненавижу химию... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Бывалый...,
    А я очень уважаю)))
     
  6. " Пусть мечта остается мечтой " очень интересная тема, о ней много написано. "Понял я, что в милиции делала, моя с первого взгляда любовь" В.Высоцкий. Молодая девчушка влюблена в смазливого гитариста из местной рок группы. При близком знакомстве он может оказаться вич инфицированным голубым, тайно питающим порочную страсть к драным мужским носкам. Шестнадцатилетний парень каждый день любуется соседкой из дома напротив и не знает как к ней подойти и признаться в своих нежных чувствах. И лутше не знать ему, что объект его страсти простая вокзальная шмара, иногда подрабатывающая по вызову. Иногда пусть мечта остается мечтой.
     
  7. Абсолютно согласен.

    не для дам
    Есть даже такой демотиватор "Ангелы они такие", легко находится в гугле :smile:
     
  8. "стереотипы"??? а щас ты думаешь, что не нужно, что ль?
    о!!! :mol::kruto: Thenks, you like me !!! ;)
    $ - ты и вправду Золотой))
    о хоспати))))

    а давайте и я раскажу.. хотя не.. не буду)) тема про женщин..
    но и у меня сносит башню.. бывает))) причём.. так, раза 2 точно было
    лет в 11, ваще дышать даже при нём не могла, не то что там..)))))))))))))))))))))
    и недавно.. весной вот.. капец ваще)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Сейчас знаю как 8)
     
  10. и как? )
     
  11. Очень просто 8)
     
  12. Про то что я мечта мне говорили дважды, уж не знаю может и больше было.
    Но один хотел, что бы его мечта стала реальность и был готов предложить весь мир к ногам, но... он всегда делал и делает это тогда когда мой мир уже занят.
    мне это льстит и приятно, но не больше.

    Второй, однажды сказал, ты моя мечта, но я бы никогда не женился бы на тебе, т.к. тогда бы ты не была бы моей мечтой.

    Такой вариант менее приятный, но я тоже не хотела быть с ним.

    Хочется верить, что ты мечта для тех кого ты любила и кто когда то любил тебя, или любит, это тот вариант о котором мечтаешь сама.

    Моя мечта...
    я увидела его на остановке, когда была еще студенткой, его освещало солнце и он был божественно красив, я замерла как лань и забыла куда шла, стояла и любовалась им, пока не пришел троллейбус и он не уехал. Но что суждено то суждено... В этот же день пошла гулять вечером с подругой на арбат, и вдруг нам навстречу идут два парня, один другого краше, но второго я честно говоря и не заметила, т.к. узнала в одном из них своего Бога. Он перешел рядом, узнал во мне утреннюю знакомую улыбнулся и пошел дальше...
    Ближе к ночи прогуливаясь и зависая с друзьями художниками, я снова его увидела, он подошел к одному из фотографов на арбате (которого я знала) я тоже подошла к фотографу и так мы познакомились...
    Мы общались долго, но только как друзья.
    были и другие мужчины моей мечты, но мечтой они становились постепенно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. ой-ой-ой))) не всем так просто, как на форуме выясняется))))
     
  14. Юношеские впечатления, порой, играют злую шутку, но я - не исключение. "Девушка - мечта" была одна, а поскольку я человек творческий (я так считаю, во всяком случае), то в свое время была даже написана песня (я в те годы стихи не практиковал, а только песни, тексты которых и по сей день остаются для меня загадкой в плане... простой загадки.)) Я, все же, помещу в оффтопе текст песни и даже аккорды))), которую я так и не спел своей Мечте...



    Королева

    Куплет

    Всеми ветрами света Em A
    Я спешу домой. Em A
    Ты опять тонешь где-то Em D
    И вряд ли будешь со мной. Em A

    Слова – это тяжкий груз, Em A
    Чтобы описать любовь. Em A
    Твое молчание – плюс, Em D
    Мое раздражает в кровь. Em A

    Припев

    Мы не встречаем вместе закат и рассвет, F G
    А слабая надежда все дарит свет. F G
    Да, я боюсь, что ты убьешь меня, F G
    Что солнце твое растопит мой дом изо льда. F G

    Куплет

    Идут и идут годы,
    Вечную молодость рвут.
    Вчера был готов свернуть горы,
    Сегодня падаю в пруд.

    Все реже тебя я вижу.
    Ты – королева, а я –
    Маленький гриб “рыжик”,
    Который влюблен в тебя.

    Припев

    Мы не встречаем вместе закат и рассвет,
    А слабая надежда все дарит свет.
    Да, я боюсь, что ты убьешь меня,
    Что солнце твое растопит мой дом изо льда.

    P.S. Девушка мечты - миф, поскольку мечта - это твои личные идеалы, соответствовать которым может только, опять же, твоя иллюзия. Всем желаю найти свое счастье, а тем, кто считает, что нашел его, беречь и хранить, и любить, как Маленький Принц любил свою единственную Розу.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. стих
    Красивая женщина - дар от богов,
    Красивая женщина - зависть врагов.
    Желанная, словно спасательный круг,
    Красива на радость и горе подруг...
    Кому-то от жажды глоток во спасенье,
    И чье-то мученье, беда и волненье...
    Ее красота для нее наказанье,
    В других же она вызывает желанье
    Сломать и построить, обнять, притянуть,
    Понять и принять, и опять оттолкнуть.
    Красивая женщина - счастье мужчины,
    Мыслей утешение не без причины, -
    Красивая женщина радует глаз,
    И тело собой утолит, и не раз...
    Кому-то домашняя взгляду привычка,
    А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
    Красивая дама - престиж и успех,
    Красива, как ангел на дьявольский грех.
    Эпитетов разных не счесть, не учесть,
    И много в них правды, а в чем-то и лесть,
    Но прежде чем в страсти своей утонуть,
    Попробуйте в душу ее заглянуть!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Каков вопрос таков и ответ xa) У меня лично нет никаких проблем 8)
     

  17. Анекдот
    Сидят на лавочке два мужика,похмеляются пивком,после вчерашнего.Вдруг,у подъезда, останавливается шикарная машина и из неё выпархивает очаровательнейшее и воздушное,длинноногое чудо,в мехах и облаке дорогого парфюма...Оба,обалдевшим взглядом провожают её до подъезда и тот,что постарше спрашивает молодого товарища:
    - Ты хотел бы с ней переспать?
    -Да,ты чо !!!... Да,если б она на меня даже посмотрела!!!...Да,я б от неё и не отрывался!!!...
    - А,представь себе...ведь она кого-то,уже так зае...ала...
    )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. ГОНЧИЙ,
    Эээээх, а я из солидарности с другими женщинами-мечтами не разместила это в самом начале темы)))))))
     
  19. Если есть женщина-мечта... то есть и мужчина, по всей видимости
     
  20. вопрос как вопрос, а ответ простоват, но зато сколько показухи)))
     
  21. Ну а что поделать 8)
     
  22. mrs.Flax

    Кто не успел,тот опоздал )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru