надо ли ставить свою фотку на сайтах знакомств?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем alxmx, 31 окт 2009.

  1. Братцы, как вы считаете, обязательно ли стоит устанавливать фотографию или нет? Сейчас не поставил, однако почти каждая женщина ее требует уже с самого начала переписки. А мне просто не хочется делать лишнюю саморекламу. :donkknow:
    Пишите письма... буду ждать!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Бохмой, можно я пойду порыдаю над твоей скромностью? :smile:))
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. как говорится, есть два периода знакомства в инете: до просмотра фотографии и после))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. конечно. можно фото Бреда Питта.
    это ты его фотку не видела. вот поглядела бы и слюнями клаву залила -:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да я, собственно, и опасаюсь за своё душевное здоровье. Ну, подумай сам, пошто мне такие потрясения на старости лет? Могу не пережить и рассыпаться на сто маленьких Жар-Псинок :smile:))

    Да и клаву жалко. Она у меня розовенькая, специально для блондинок, от такая:
    Lenta.ru: Технологии: В России создана первая в мире клавиатура для блондинок
     
    1 человеку нравится это.
  6. Жар-Псина,
    на чо , на чо?
    сто это много. двойня в самый раз будет ;))

    пысы. клаву береги. в цулофанчик ее оберни :smile:)


    alxmx, "Гульчатай, открой личико" (с) мы тебе сразу скажем стоит или [тут я задумался: на какой букве ударение поставить?]
     
  7. alxmx,
    Никогда никому не показывай свою фотографию.
    Не попадайся на эту уловку.
    Сегодня она у тебя попросит фотографию, а завтра — кольцо!
    Не обманывайся, слышишь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Ребята, ну хватит шутить... Личной жизни-то нету...
     
  9. Ну давай вместе прослезимся...

    Ребята, пощадите!!!:mol:
     
  10. думаешь сразу очередь из девушек выстроится ? это хорошо , выбор у тебя большой будет.
     
  11. Какие шутки? )) Они требовательны знаешь как? Затиранят тебя, дорожи свободой.
    Будет выбор, кому сдаватся ).
     
  12. А ты менее пессимистично относись к миру. Глядишь, к тебе и потянутся.)
    Тут Миссис Флэкс хорошо сказала: Мир-отражение твоей категоричности. Относись к миру попроще и повеселее- и он задом к лесу, а не к тебе, развернётся. :smile:
    Окстись, тебя гонять и не начинали. Развеселил ты всех-да.
    И дело не в твоей чрезмерно изящной фигуре, на которую ты дружно жалуешься в другой теме, а в установке в голове. Настройки поменяешь- и всё станет ладно.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Я, кстати, не шутила. Некоторые (в том числе из тех, кто отметился в этой теме) в Профиле размещают свои фото, а в "Наши фото" и подавно многие отметились.

    Что-то я не поняла, почему для кого-то такая ситуация с их фото - это обычное дело, а для других должно быть напрягом. )
     
  14. Забавная темка ......в том смысле , что непонятно , что такого в самом факте выставления фотки ?! Боязно , что знакомые увидят , засмеют или что ? Чай , не телезвезда же ....:smile:)))

    А желание видеть фото , вполне понятно ......Внутренний мир , безусловно приоритетен , но хочется видеть и типаж ......оно , ведь , тоже немаловажно .......А когда начинают ломаться вот так .....то и возникает подозрение , что что-то не так тут .....и просто не хотят терять время , тем более , что это не просто форум , где потрепаться первое дело , а сайт знакомств , где роль играет всё и фото , зачастую , в первую очередь .....

    Установи сразу и тогда отсеются те, кому что-то не по нраву во внешности и для кого это важно очень ......зачем время-то терять ?!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Обязательно. Ну все равно же придется, так чего тянуть ? Зато уж точно будешь уверен - мечтает о тебе, а не о выдуманном персонаже.)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Разве ты не знаешь , что на фото и в жизни люди частенько разные?
    Так что связи тут нет

    Многие вообще ставят чужую фотку, это что, лучше, по-твоему,- чем вообще не ставить?

    Ну надо же... заяц пошел знакомиться с зайчихой, сказал ей, что он-лев, и за наглую ложь был послан на нечетное количество букв... (3,5)
     
  17. Разве ты не знаешь, что ты сам выбираешь фото, которым себя презентуешь? И в жизни все тоже разные, как и на фото. Правда, при этом цвет волос, разрез глаз, рост, форма носа остаются примерно одними и теми же. Фото даёт общее представление о внешности. Так что отговорка просто ясельная.
    Это твоё дело-хочешь врать- ври, ставь не свою. Но смысла в этой лжи никакого.
    Тебе говорили вообще не о том. Если не понимаешь- объясню:
    Мир-это лишь отражение того, что ты о нём думаешь. Будь повеселее, подобрее, сам к себе, для начала, тут и будут изменения. Речь шла не об врать, а об изменить отношение к себе.

    А про посыл-тут у софт хорошая подпись- посыл следует принимать спокойно и с достоинством. Это просто дорога к чему-то новому.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. И к чему сия сентенция ? Причем тут многие и чужие фотки ? Не лучше , ни то , ни другое ......Если у тебя на сайте знакомств серьёзная цель , то кроме варианта как поставить своё фото , я не представляю .

    Что ты поимеешь с того , что не ставишь ? По теме видно , что ничего хорошего . Ну так какие проблемы взять и поставить , хотя бы даже ради интереса , а вдруг чего измениттся......Так нет , лучше сидеть и тут гадать на ромашке .......
    ......чудны дела твои , Господи......:suspect:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Кстати, не плохой способ принятия решений. Коли решится не может, и даже с оправданием: "Типа судьба, в лице ромашки, заставила".
     
  20. #21 alxmx, 3 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2009
    Zoltanka, не все ж такие красивые, как ты!
    Фотка скорее всего не добавит мне рейтинга, кстати когда для эксперимента ставил, девушки почти не писали.
    А ты пишешь, что-то изменится...

    Жар-Псина, а ты кстати какого пола? Уже давно к тебе присматриваюсь...
    Насчет установок- ранее писал об этом, можно себя хоть на что настроить, но от фактов никуда не попрешь, согласиcь? Нельзя настроить себя на то, чего нет на самом деле.... надо же, вот и готовый афоризм придумал!
     
  21. Дементорского, понятно. Они бесполые.
    Это лишнее. К дементорам присматриваться- дорого может обойтись.
    Если бы все так рассуждали- род человеческий бы вымер давно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Я например думал,что виртуальные сайты знакомств,чисто для пркола созданны )))

    Иш, какой отчаянный и активный - ишшо и полу не разглядел,а ужо присматриваецо...с намёком ))) Не пропадё-ооот...даж без фоты )))
     
  23. Причем тут красивые , не красивые .....всё на вкус и цвет , ясное ж дело ....

    Ну , опять-таки , не поинмаю в чем вопрос ? Не хочешь , ну и не ставь .....сиди и сомневайся тогда дальше .....ты хочешь , чтоб тебя тут умоляли это сделать ? :smile:))))

    И почему должны писАть девушки ? Пиши сам.....
    вот точно дело не в фото....с таким пессимистическим настроем и вялостью действительно не захочется переписываться и общаться .........И ещё с банальностью , типа - "привет, как дИла?" :smile:)))

    Эт почему это ? :smile:))))) Хотя , тут уж кто чего ищет ....думаю , приколов там найти можно массу .....:smile:))
     
  24. На эту темя история из жизни, есть у меня один знакомый, тот еще дамский угодник. Ну не так давно познакомили его с интернетом, показали как на сайте знакомств кнопку тыкать... Ушли. Подходим через пол часа, у парня 10 телефонов самых симпатичных дам с сайта, пару забронированных встреч на вечер. И не было у него никакого фото в профиле... :smile:

    P.S. На вопрос одной дамы: "Есть ли у него аська", он ответил "Нет, зато у меня "Васька" есть" :smile:
     
  25. мама миа!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) держите меня четверо...ржачка!))))))

    та неее....это ему в другой теме..Туник посоветовал...типа с кошечками и собачками...с теми можно бесплатно))
    вот он и присматриваеца...к бесплатному)))...думает собачка пишет)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Не,ну неуж-то кто-то всеръёз верит в виртуальные знакомства ? ))) Взрослые ведь люди )))
     
  27. ну взрослость-то тут ни причем :smile:) Если б я лично не знала кучу пар , создавших таким образом совершенно нормальную семью , возможно , бы тоже не верила.......Да и вообще не вижу достаточно серьёзных причин в это не верить .......Это можно в инопланетян верить или не верить :smile:)))) ,а это - обыкновенная жизнь ...:smile:
     
  28. Да,лан...Я ж прикалываюся )))...Кто-то находит,кто-то теряет )))...
     
  29. Не могу согласиться. Из виртуальных знакомств на другом ресурсе выросли многие близкие и важные для меня реальные люди. Я говорю не о виртуальных дружбах и любвях, а о реальных отношениях, возникших изначально в сети.
     
  30. Правильно! Нечего верить в виртуал! Вот я сколько не писАл: "Хочу секса, с девушкой хочу" - никто до сих пор не отыпался. Теперь я женоненавистник. Берегитесь!))

    Пээс. Хочу сексу.
     
  31. А я, именно ап них )))

    А сексу тады с кем хошь ?)))
     
  32. Это кто же такие счастливцы?
     
  33. 1 человеку нравится это.
  34. Естественно надо, если пришёл с серьёзной целью.
    Тут есть здоровская темка.
    Прочти, дабы в лужу не сесть, если всё-таки кто-то обратит внимание на анкету без фотографии.
     
  35. Батюшка Е, вот значит какое твое истинное лицо :smile:)))):ibbanana:
     
  36. тут главное мыло не ронять xa)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алекс К
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.878
Общение на MLove.ru