Бесплатный секс

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Чем хороши знакомства для секса, так это тем что последняя составляющая в них зачастую бесплатна ;) Хотя)) Что скажите?
     
  2. ....Не знаю, может быть это хорошо для парней, но для девушек это унизительно...Вам не кажется?
     
  3. Гм...ну не знаю, Бесплатный секс это может громко сказано) Обычный секс между парнем и девушкой, наверно так)
     
  4. Знакомство ради секса... Я понимаю,что парням без секса тяжко бывает и поэтому для них это вполне оправданное средство!! :smile: Однако, если посмотреть с женской стороны, то их становится жалко.. чуствовать себя куклой для секса это не приятно... Тем более, когда после первого раза парень уходит и вспоминай как звали! Хотя наверно некоторых женщин это вполне устраивает...
     
  5. Ну на один раз это вообще не гуд)
    Ибо так можно сразу ложиться в кожно-венералогический))
     
  6. А в чём отличе на один раз или на несколько?? Почти никакого..
     
  7. Смотри вот например)) После одного раза если ты уйдешь - девушка обидеться)?...Да)) А если вернешься - ей же приятно будет))
     
  8. Приятно, пока ты снова не уйдёшь!! Если она умная, то всё поймёт и пошлёт тебя на все четыре стороны, когда ты снова вернёшся!
     
  9. Очень правильный ход мысли ;)
     
  10. Поэтому нам мужикам тяжело найти девушку только для секса ;) :oops:
     
  11. Да, я думаю может оно и к лучшему)) Приходится искать не только для секса))
     
  12. Привет, Всем!
    Да, вам бы всё бесплатный Секс. А у меня другая проблема. Мы с девушкой вместе уже 7 месяцев. Вот. А заниматься любовью она не хочет или хочет, но даже не намекает на это. Я конечно не секс маньяк, но еще пока невинен в свои 18 лет. Ну, честно говоря, я не против. Но ей говорить об этом не собираюсь, т.к. намерен ждать пока она всё поймет сама и будет готова. Я её очень сильно люблю и боюсь с ней говорит о сексе, т.к. боюсь, что она просто меня не правильно поймет поймёт. А бесплатный секс - это действительно унизительно для девушки. Но дело в том, что если она этого не хочет, то и не отдастся. Значит можно сделать вывод, что она этого хочет. Вы все тут намекаете, что все парни - похотливые кобели, а дамы - просто ангелы, но уверяю, есть много достойных понимающих молодых людей, да и дамы - тоже не идеал. Уверяю и среди дам есть те, которые мечтают, чтобы их поимели. Таких мало, слава богу. Но это факт. :!: Вот и всё, что я хотел сказать. Хватит уже воевать друг с другом - и обвинять в чем-то, давайте любить друг друга и заниматься любовью, а не сексом. Спасибо за внимание! Вот так. Listen to your heart.
     
  13. Да, есть кое-что рассказать в тему, ибо была аналогичная ситуация, тоже ждал девушку...так как и ты) и не хотел торопить её. Закончилось все не лучшим образом...в тот момент когда она уходила якобы гулять с подружкой на самом деле трах*лась во всю с одним из моих друзей(бывших). Ты об этом не думал? .... Если такого не наблюдается, можно сказать только одно - лови момент or still listening your heart
     
  14. У меня был подобный случай... Я всё делал для неё а она как то утром пишет мне смс я кажется уже не дественница!! :shock: Переспать с каким-то незнакомцем... 30 минут неизвестно чего и моё разбитое сердце!
     
  15. Пожалуй это у всех было и это грустно, но это опыт. Каким бы горьким он не был, это опыт. Урок на будущее)
     
  16. Надесь мои дети таких ошибок не совершат!! :smile: Не надо болеть и отпускать девушку на дискотеку одну!! :D
     
  17. Ага, см. выше что с ней надо делать до дискотеки))
     
  18. Это теперь я учёный!! :smile: а тогда был молодым и не таким умным!
     
  19. Да уж, на ошибка учатся... Возможно даже кто то зайдет сюда, почитает, подумает и все равно ведь сделает такую же ошибку( Ну да ладно, так всегда было и будет...
     
  20. Надеюсь Сергей не сделает такой ошибки...
     
  21. Хочется верить, уж больно он скрылся от сюда после ответа типа совет ;)
     
  22. Аминь! :smile: пожелаем ему удачи!! :smile: :D
     
  23. Завтра придет, расскажет, как прошло))
     
  24. Если послушался то всё нормально!! ;)
     
  25. Эх, Спасибо вам парни за советы. Она говорит, что любит меня, и я ей верю. Она прелесть и я вас уверяю, что она мне не изменяет, я её слишком хорошо знаю. Просто можно сказать, она маменькина дочь, отличница. Может просто она считает, что ей рано, может еще что-то не знаю. А что делать? Ладно. Дамы, если вы есть в этом Форуме - напишите своё мнение. Может вы немного больше знаете друг о друге. Заранее Спасибо! Пока!
     
  26. Жанна порадовала. Бесплатный секс оскорбителен для девушки? А платный? :D
     
  27. Да уж, платный это предел)) Ибо тема бесплатный)
     
  28. Да, все таки молодость о себе дает знать :D Читаешь ваши страдания и не поймешь как это все к теме может относиться, а может быть вопрос не правильно поставлен? Может быть надо было тему назвать: "А она мне изменила с кем-то?" Да и название существующей темы звучит неприглядно "бесплатный секс". Бесплатным в наше время может быть только сыр в мышеловке :smile: Насколько мне мой сексуальный опыт позволяет судить, то секс (настоящий секс, а не трение телами :smile:) это работа и еще какая. Во-первых физически, во-вторых духовно и в третьем осознанно. Можно подумать, что пол мира встречается ради секса с одной только проблемой - создание семьи или долгих отношений. Ничего подобного. Люди встречаются на вечеринке, в метро на улице, знакомяться по интернету, потом встречаются. Встречаются кто-где. И если они не противны друг-другу, то секс для них становиться отдушиной. В сексе партнеры думают друг о друге и стараются выложиться, что-бы было приятно другому. Не правы вы в том, что рассматриваете секс только с одной стороны, т.е. со стороны мужчин (ну это и понятно, т.к. тему придумали мужчины) поэтому и девчонки не отреагировали на нее, значит вы не правы. Для женщины секс - это не "траханье", а возможность получить удовольствие себе и партнеру. А в том, что они меньше об этом говорят, то это не означает, что им не нужен секс, просто им не нужен "такой" секс. С возрастом вы поймете радость секса и даже обнаружите, что ваш как-бы идеальный сейчас секс после станет будничным. Ну это другая тема :smile: Освежить все в сексе как раз и можно только найдя партнера на "одну ночь" (т.е. не обременительного не для вас не для партнера) и все встанет на свои места. А ИЗМЕНА - это не то, что вы думаете. Измена - это когда тебе врут, обманывают для "твоей же пользы" или бросают в трудную минуту. Не припомню человека, который не был связан сексом с другим партнером, кроме человека которого вы любите. И ни чего не происходило до того времени, пока они не начинают друг другу врать. А потом как следствие - развод, разбег, разлет и "игрушки отдельно".
    Физическая измена без измены моральной ничтожна. И я не считаю ее таковой (может быть я и не прав, поправьте).
     
  29. Тут под бесплатностью подразумевалось "без обязательств", "без внимания", "без духовной близости", а разговор ушел от темы ))
     
  30. Alex прав, поскольку он постарше чувствуется. Опыт берет свое :lol:
     
  31. А вы представляете у меня был похожий случай!!!!!Тоже была святой невинностью......но только для меня.А я как дурак верил всякой ерунде пока сам не допер(не увидел).Вы можете себе представить,чтобы девушка говорила с тобой по мобильному телефону и увлеченно рассказывала где она сейчас,а на самом деле м@нет в это время кому-то делала!!!!!!!!Уй видите ли нравилось!Ну как,впечатляет?
     
  32. Нет, интересно получается!!! Значит бесплатно - это унизительно, а если он трахнет и, уходя бросит смятые купюры, то жто не унизительно... :shock:

    По мне одноразовый секс унизителен, даже если и за деньги.
     
  33. Странно тема называеся бесплатный секс, а разговор пошел унизительно или нет. Я считаю что нет такого понятия как бесплатный секс. Секс в первое знакомство происходит ооочень редко и если он происходит мужчина обычкно задумывается, почему сегодня он а завтра не кто-нибудь другой. Если во второе-третье мыслей намного меньше. Так причем же тут бесплатный???И вообще как ето?
     
  34. Очень просто!!!!!!Знакомишься на улице чем-нибудь поражаешь,затем завоевываешь ну а дальше дело техники!Надо только уметь правильно выбирать.....
     
  35. Поверь моему опыту, выбирай не выбирай, но если ты в первый же вечер затащил девушку в послель ты не будешь с ней дальше встречаться, или я не прав?
     
  36. Я имел в виду правильно выбрать ту которая даст при первом же знакомстве.....Но встречаться и дальше с такой особой и я бы не стал!Что я и делаю!
     
  37. и с каждым разом отношение к женщинам в целом медленно, но верно изменяется не в лучшую сторону... а они потом обижаются...ха!!! :devilgirl: 8) :!:
     
  38. Отношение к женщинам испортилось очень давно,я уже и не помню когда!!!!!!!!Поэтому-то так и надо поступать..... :D
     
  39. Вы здесь все охренели что-ли, люди, трахайтесь себе в удовольствие,
    потом ведь пройдет время, станешь старухой или стариком и будешь вспоминать как не дал(А) кому нибудь на скамейке в парке или не впердолил какой нибудь мымре горбатой!
     
  40. Во-во, согласен, я например абсолютно легко отнушусь к тому что я не первый и не последний, ну и что, зато если мозги начинают пудрить, вот эта действительно настораживает.
    Вопрос: Если девушка меня хочет, я ее хочу, какие проблемы, разве что предрасудки какие нибудь, или стратегический расчет?
     
  41. Есть у меня знакомая...Так она готова не только бесплатно, но и практически всегда...Но когда она бегая по моей дачи и кричит хочу еб..ться :shock: , то практически у всех такое желание пропадает...И знаете, ей мало достается, хотя она и симпатичная...Кстате, слово бесплатно означает не даром, а бес платит, так, что лучше, чтобы все проходило взаимовыгодно...Так даже интересней... ;)
     
  42. Смотря что считать платой, любовь-вот она единственная плата между партнерами ну или желание, а остальное это другая тема... :lol:
     
  43. а где можно бесплатно перепехнутся
    извените пожалуйста за дерский вопрос :oops: :shock:
     
  44. arhingel, а ты почитай выше - на остановке, в парке на скамейке :lol:
    а вообще, если молодые люди понравились друг другу, между ними возникает желание (будь то первая встреча или нет), при чем желание не только получить удовольствие с помощью этого человека, но и доставить ему такое же удовольствие...о какой плате здесь может идти речь? если цель этого занятия - не получить удовольствие, а заработать деньги - то, извините, для кого-то это способ заработать на хлеб(хотя можно найти массу других :? ), а для кого-то просто убожество души...мне кажется, невозможно получить удовольствие с человеком, который пускай для тебя не "все на свете", но хотя бы не вызывает у тебя положительные эмоции. Согласна, девушкам тяжелее решиться на такой шаг (особенно при первой встрече), но если забить на все предрассудки и просто пойти на поводу у эмоций, то это сделать можно.....
    только я вот не понимаю здесь слов "поимел/не поимел" - если это удовольствие для одного, то наверное можно и так сказать....на такие отношения я бы никогда не пошла, будь это даже мымолетный секс (или одноразовый, если хотите)... если девушка позволила себя "поиметь", то никакие скомканные купюры, брошенные ей после этого, уже не унизят ее и не опустят ниже....
    а вот на счет того, что "встречался я бы стакой после этого или нет", тут молодые молодые люди, вам стоит задуматься, чем эта девушка, с которой Вы так хорошо провели ночь, отличается от Вас самого? почему, если Вы почуствовали желание к ней, у нее не могло возникнуть такого же чувства? почему, если Вам было так хорошо и вы понимали друг друга жестами тела, этого нельзя повторить? и почему, если между Вами в процессе получения удовольствия пробежала искра или возникла какая-то нить, нельзя позволить этому перерости в более глубокое чувство? наверное, все.....
     
  45. Да почитав Ваш "базар" . пацаны, просто страшно выходить на улицу.Неужели рядом ходят люди с такой " кашей" в голове?!...
     
  46. Serhio, ты прав, каждый ведь думает и высказывается в меру своей испорченности...
     
  47. Да, плата за секс- любовь, это хорошо. Но не всегда так бывет.
    Как минимум ,д.б. желание сделать приятно партнеру.
     
  48. Тут оказывается столько сторонников того, что если переспал при первой же встречи с девушкой, то никаких дальше отношений быть не может???
    Что? Значит шлюха? Бред!!! Я со своим парнем занималась сексом в первый же день , после этого мы прожили 3 с лишним года вместе. И мы были счастливы! И он никогда не считал меня шлюхой, легкодоступной и т.д. Мы расстались...но по другой причине.
    Я согласна с мнением, если 2 человека хотят друг друга здесь и сейчас и этому ничего не мешает и они свободны, то вперед, ! Главное не забывать предохраняться!
     
  49. Я так не думаю,но переспать со своим парнем на первом свидании это слишком ;) ;)
     
  50. Секс за деньги-проституция,
    Секс бесплатный-блядовство.

    :renske: :?: Во задачка-то.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru