Мужское динамо

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем nil, 4 ноя 2009.

  1. Наверняка встречались с "динамщицами". А сами пробовали "динамить" такого противника? В качестве средства убеждения, или хотя бы и из чувства мести ей. Или почему не стали тратить на эту особу своё время. В общем, делимся...
     
  2. Хе) Представил себе ситуацию: познакомился мужик с тёткой, всё как в сказке - на высшем уровне. Она от него без ума, дошло дело до кроватки а он... Объявляет ей, что импотент)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Грубо, но сойдёт. Остальным сказать, напечатать нечего....
     
  4. Так подслушиваем же....
     
  5. Я бы тебя попросила не наступать мне на уши!
     
    1 человеку нравится это.
  6. #6 Soft2, 5 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2009
    знаю 2 истории на этот счет

    5 свиданий...и он не делает попыток даже поцеловать....она его нахрен посылает
    но она девица резкая... и надо учесть. что ей 33 а ему 52
    она всё ему грубо говорит...он оправдываеца...потом они 4 дня проводят в гостинице
    он кста оказался очень крепким дяденькой....в плане потенции . даст фору 20 летним...в общем она ходить не могла (я ржала над этим зрелищем)))
    но собственно на этом всё и закончилось
    она его опробывала и дальше пошла


    второй случай трагичный если так можно сказать...ему 34 ей 19
    он ее очень любил....но хрен знает какие....но однозначно проблемы с потенцией
    через полгода она не выдержала...ушла от него
    рыдала на кухне рассказывала это всё нам...................он ее просто не реально любил
    вот уже года два прошло....я тут взяла его телефон...бл!..только её фотки....


    а ваще странная тактика
    "только не бросай меня в терновый куст"
     
  7. Победа должна быть наша. Противник не должен успеть ничего понять ).
     
  8. ну да. ну да) я не буду к тебе приставать дорогая со всякими глупостями, потому как может ты динамщица! и лучше я первый начну динамить! и проверить я тоже не очень могу.....хочешь ты меня или нет...так как я растеряю кредо ЖУТКОГО ДИНАМЩИКА всех времен и народов!!!!!!!!!! бойййййтесь деееффффкиииии!!! аыыыууууу (волчий вой...на фоне полной луны)

    будем с тобой ходить в кино.....и потом еще в кафе...и снова в кино!!!!
    .....ты у меня еще узнаешь...как добиваться от такого парня как я...только одних встреч без секса!! я тебя сам передобиваюсь встреч без секса!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Soft2, умеешь поднять настроение. ))) Значица, никто (по крайней мере из форумчан мужского пола) не применял к динамщицам их же тактику. Так и запишем. Администрация, прошу закрыть тему.
     
  10. nil,
    Или не умеют, или боятся. Динамо уже ход известный, а переймут - новое оружие пострашнее может быть)
     
  11. Зачем? Темы закрываются в исключительно редких случаях.
    Темы иногда взлетают ого как интересно, когда их снова поднимают.)

    Зачем? Темы закрываются в исключительно редких случаях.
    Темы иногда взлетают ого как интересно, когда их снова поднимают.)
     
  12. пострашнее )) колофелинщица что ли ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Золотой,
    Это разновидность. Технологии на месте не стоят, но здесь, я думаю, больше о психологическом воздействии. Вот, смотрю, мужчины молчат, а ведь nil наверняка не просто так спрашивал. Наверняка хотел убедиться, что его идеи отомстить какой-нибудь динамщице, как совершенно нормальные, посещают и других. Иначе откуда такая дикая мысль ?))))
    А может, мужчинам вообще динамо не свойственно, а в силу гендерных особенностей они пользуются формулой - все средства хороши, а цель оправдывает ...?)))
     
  14. mrs.Flax согласен с тобой. Действительно тема создана из за личных проблем её автора в общении с противоположным полом. Вобщем то здесь все темы похожи только преподносятся и называються по разному.
     
  15. Пробовали. Ничего особенного. Бесятся также, как и мы. По-моему это из той глубокой области психологии, где еще нет разделения М/Ж. Поманили колбасой и не дали - даже собака обижается.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Дык все и молчат от того, что "это" действенная штука немного в нужный момент притормозить, вызвать заинтересованность, сомнения, интригу развить.

    P.S. Ну не до безобразия конечно, перед теплой постелью, под вином, с сексуальной девушкой "дурковать" не стану :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. есть здесь у Павлуши тема на этот счет
    нать поискать...чет там было про котлеты)

    Бывалый...,
    не фига ты не стойкий!)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Неплохо бы туда заглянуть.
     
  19. Посмотри на пирамиду Маслоу. "Динамо" наносит комплексный удар сразу по нескольким уровням...



    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 3-4 как нефих делать.
     
  21. Спросишь тоже! Это одно из моих любимых развлечений))

    Много чего могу написать по данному вопросу, вплоть до нюансов составления "правильной анкеты" на сайтах знакомств, но, пожалуй, не буду утомлять большим количеством букв, а просто опишу один из возможных сценариев "динамо"-свидания.

    Сразу оговорюсь, что все нижеизложенное стОит и дОлжно воспринимать как шутку, не более того.

    Бронируем столик в ресторане. Обязательно лично. Знакомимся с официантом, который будет вас обслуживать сегодняшним вечером и даем ей(или ему) конверт с запиской, которую он должен будет принести вашей спутнице вместе с десертом(куда ж без него!).

    Собственно, ужинаем))
    Здесь главное, чтобы сумма счета заведомо превышала финансовые возможности барышни. То есть, жрём от души! )))
    Перед подачей десерта отходим в туалет....
    Девушка в наше отсутствие получает записку примерно следующего содержания: "Прости, я тебя совсем не хочу. Но спасибо за ужин. Бувай."

    Наблюдаем за бурей эмоций и, минут через пять со спокойным видом возвращаемся за столик и как ни в чем не бывало лопаем десерт.

    Далее по обстановке.
    Шоу гарантировано.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. а какие были варианты вообще?)Даже интересно)
     
  23. Вот это ты крендель !!!
     
  24. Павлуша, если это нужно воспринимать это за шутку, то девушке нужно иметь похожее на твое чувство юмора..хотя лично я не очень поняла где юмор, сразу скажу дело не в деньгах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Я бы сказала больше - нужно просто хорошо и достаточно близко быть знакомыми.

    А при таком раскладе , как описано , Пауел , например встречался бы ты со мной,
    то бы не доедал десерт "как ни в чем ни бывало" ,
    а сидел бы с десертом на башке.

    Хотел экшн? Палучил бы, под тихое мое шипение .
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. не, Павлуша бы так в реальности никогда не сделал - он же ужинает девушек просто так, не претендуя на последующий секс!
     
  27. Ты знаешь, не скажи ...
    Это шоу - далеко "не просто так" ....
    Сомнительное удовольствие, ради которого затевается утеха, однозначно важнее (и нужнее ) челу, чем секс.

    "Поиметь " человека морально - дороже стоит, чем физически.
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. Несколько изменился образ романтичного и спонтанного добряка-весельчака.
    Но это неважно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ну-ка, ну-ка. Интересненько.
    При каком "таком" раскладе?
    Тут встречи с кем обсуждаются?
    Прочтите пожалуйста. И "например" соответствуйте заданной теме "как описано".
    Не получается? И правильно. Потому что в этой теме обсуждаются возможные модели поведения мужчин с "динамщицами".

    К "динамщицам"(это предложение я сейчс пишу специально для Вас, Irena-108) не относятся все поголовно девушки, с которыми я встречаюсь, но не имею сексуальных отношений.

    И - да, KIPRIDA,
    "Поиметь" человека морально, который "имеет" тебя - это дороже стоит, чем материально и физически.
     
  30. Ааааа.... вона как ....!
    Ясно.
    Ну извиняйте, сэр...
     
  31. Павлуша,
    а к чему столько ненужных утомительных телодвижений?
    Не проще ту, что хочет "поиметь" тебя, не приглашать в кабак?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Видимо не я не отношусь к динамщицам, не мужчин таких в моей жизни не было, что я не совсем могу оценить 'прелесть' или юмор какие то ситуаций..
    Ну это скорее мысли вслух на заданную тему:-)
     
  33. После этого следует помириться с девушкой и заказать дорогущего шампанского в качестве извинения.
    Снова отлучиться в туалет. На этот раз с концами)).

    Бросаемся в меня помидорами)
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Интерес не тот. И не там.
     
  35. Что-то я не понял о чём тема...
    В принципе не понимаю как мужчина может динамить?
    Пригласить в ресторан, подарить цветы...и отказать в сексе?(это надо ещё чтоб она попросила)...это уже извращение какое-то...
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Татьяна,
    может и проще.
    Но.
    Между "сделать что-нибудь" и "ничего не делать" я выбираю первое.
    Это относится не только к данной теме, а вообще.
    Да и потратить 1 минуту на написание записки и 4 минуты на то, чтобы договориться с официантом, - не так уж и утомительно.
    =))
    Очень важный нюанс, кста.
    Именно этим вечером "динамщицу" ни в какой ресторан не приглашаешь. Играть нужно по ее правилам. Пригласить в ресторан и предложить поужинать вместе - разные вещи. ))

    Silv_bell, "прелесть" состоит в том, чтобы перестать быть используемым и начать контролировать ситуацию.
     
  37. Павлуша, раз ты изначально знаешь, что это всего лишь игра, стало быть 'начинать контролировать ситуацию' ты начал с самого начала..
    стало быть не про какие чувства речь не идет, я не знаю кто выигрывает в таких ситуациях.
     
    1 человеку нравится это.
  38. В каких случаях не игра?
     
  39. nil, НЕ игра, это когда ты влюбляешься...но это совсем другая тема:-)
    Каждый ведь сам выбирает как бы он хотел строить отношения с противоположным полом,
    кто то играет всю жизнь в разные игры и ему весело по жизни, кто то желает сразу все всерьез:-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. И опять встает вопрос : зачем все это и откуда ноги растут ?
    Ясно, что это месть . Но !
    Это надо быть уже сииииииильно и болезненно быть задолбанным злостными динамщицами , спрашивается - как умудрился и где находил ?

    Или опять же удивительное желание продолжить отношения, но уже внеся коррективы в правила игры : т.е. показав кто есть кто .
    И это опять же похоже на простое самоутверждение, при полном отсутствии искренней заинтересованности в самом человеке, а еще :
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Смысл мероприятия от меня ускользает.
    Время на ветер.

    Овчина точно стоит выделки?
    Типа, меч разящий, что ли?
    Или мудрее видеть компост и обходить стороной, не допуская дальнейшего развития ситуации?
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. А чем же вы тогда отличаетесь ? ))) Кто быстрей успел, что ли ?

    Учитывая все различия дамско-мужские и сложившиеся традиции, да даже ничего не учитывая - как шутка это забавно. На этапе поржать над планом с друзьями. На этом стоит, мне кажется, ограничить свою миссию возмездия динамщицам)
    Реальная реализация этого плана относится к так называемым "жестоким играм" Потому и не имеет сколько нибудь вменяемого оправдания.

    Усе ИМХО - как женщины и нединамщицы)
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Зачем оному оправдание?
     
  44. Таковы люди по природе своей. Есть романтики, есть циники, один кайфует от того что продинамил, другой наоборот от того, что проявил душевную и материальную благотворительность. Они ведут себя так абсолютно со всеми. Это похоже на клинику, потому-что и то и другое крайности, в человеке должно быть всего понемногу..... без фанатизма.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Оправдание нужно всем) Даже в этой теме косвенно, но ищут оправданий - ну они же бяки, динамщицы, должны давать по определению, а они только в расходы вводят, а сами потом.....да на костер их)) -
    Оправдание, следовательно - право на месть)
    А потом наслаждаться заслуженным одиночеством)


    Опять же, кто-то пробовал рассмотреть тему, откуда берутся динамщицы ?
    В грубом приближении - не на тех ли сайтах, где и зачастую женатые дядьки ищут приключений ?
    Или познакомили при синагоге пару для создания крепкой семьи, а она продинамила, зараза ?

    Так шо, як ото в нас говорять - якэ йъхало, таке здыбало (какое ехало, такое и встретило)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Затем, что пока человек не сошел с ума, то есть вменяем ,
    он сам себе ( в первую и ,порою единственную, очередь ) должен объяснить
    зачем он делает или не делает так или иначе.

    Слово "оправдание" можно заменить на "объяснение" или "обоснование" ,
    от чего смысл вобщем-то не изменится.
     
  47. Психолог Вика Пекарская, Минск, о динамщицах:

     
    3 пользователям это понравилось.
  48. думаеца мне. что если мужчина долго ухаживает. оказывает знаки внимания. но не пристает с определенными намереньями
    то у него проблемы в интимной сфере
    в общем в первую очередь думаеца о простатите. а не о том. что у него глубокая миссия и идея. под названием: "это я в динамо играю"
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. прочитала эту статью
    не понятно мне........

    так любой флирт подходит под это определение
    как мужской. так и женский
    другое дело. тут конечно не уточняется глубина "поднятия самооценки"........одно дело хи-ха-ха на работе. другое дело встречи по типу свиданий
    по сути дела и то и другое может потешить самолюбие. но "вес" у этих действий разный


    и ещё....сейчас секса в мире навалом!!! - бери не хочу
    какие нафиг динамщицы и динамщики???
    не эта. так другая/другой
    отношений не фига нет...............вот где проблема! а секс давно не проблема
     
    7 пользователям это понравилось.
  50. Кстати, да, Тань, мне тоже показалось, что психолог эта правильно называет причины, но неправильно указывает, к какому они заболеванию.
    Можно триста раз быть уверенной в себе женщиной, но если папа к тому же не научил, что не нужно обобщать и мстить, то уверенность в себе вызовет обратную реакцию - да я звезда, мне вообще положено, чтобы платили и смотрели, и восхищались.
    А если кто-то когда-то повел себя не лучшим образом с такой девушкой, то папа в идеале опять должен оказаться на подхвате и пояснить - они не все такие, это попался один тебе...)

    А вся такая закомплексованная - ей в голову не придет динамить. Она скорее даст еще до ресторана, увы(((
    А если даже и я сейчас неправа, то еще тяжелее представить эту робкую и закомплексованную объектом описанной шутки.

    Уверенных девушек не напугаешь, думаю - они все крутые и в ресторан идут с деньгами, а главное - в окружении таких же крутых и благородных друзей, и им нет нужды в динамо)
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. eljole
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.671
  2. carissima
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.970
  3. Smoovee
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    2.811
Общение на MLove.ru