Мужское динамо

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем nil, 4 ноя 2009.

  1. Это одно. А если мужчина, уважающий себя и свою девушку мужчина, имеет только серьёзные на неё планы? Ведь согласитесь, если мужчина в первые пару месяцев "ухаживаний" начинает предлагать женщине постель, сами подумайте, за кого он её принимает. Подумайте так же и о том, кто та "девушка" и каково у неё воспитание, если она только и ждёт от мужчины, в первые их встречи, предложений о постели...
     
    1 человеку нравится это.
  2. :donkknow:
    за живого человека наверное)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Так и я о том же.
    Истинный ухажер должен быть благородным и в то же время... как с этим сочетается "приставание", о котором говорит ув. Soft?
     
  4. Gelsing,
    А чего ты удивляешься? Какие-то пара месяцев. Сам-то Кудесник своими серьёзными намерениями свою женщину 15 лет "динамил."))Вот оно "великое" уважение к женщине.)Так что внемлем и постигаем! Аминь...))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Если приставание благородно, то должно хорошо сочетаться :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Высокие отношения. То ли поржать, то ли пожалеть, то ли восхититься ? Самое интересное - высмеешь - присоединишься к сторонникам золотого дождя, восхитишься - себе соврешь, потому что за "первые пару месяцев" уже начнешь слмневаться в своей женской привлекательности и мужской состоятельности партнера. Это ужасно, но знаю несколько пар, прекрасно сочетающихся друг с другом, так они, стыдно сказать......)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Все сильно зависит от возраста ухажера и дамы, я думаю что если молодым людям далеко до 20-ти то пара месяцев это даже малый срок, но если даме за тридцать и она дважды разведена то пары месяцев у джентельмена просто не будет, его сочтут ненормальным и отправят подальше, и что скажешь что она падшая женщина? Понятно что у девушки постарше уже был секс и много, так какой смысл расшаркиватся по пол года.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. давайте всеж сделаем какую-то градацию для "приставаний"
    градацию по времени

    итак
    16-17....девственность...первая любовь и т.д. - год! даем год на приставания и проверку своих чувств
    далее.....рассматриваем роман в взрослом возрасте......повторюсь. но я где-то читала про правила пяти свиданий
    в общем народ делиться на тех кто придерживается этой цифры и на тех. кто считает. что можно и быстрее перейти к плотским утехам
    ну вот собственно и всё

    BlackMen,
    твоего коммента не было. когда я начала писать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Может быть. Но вот с возрастом в окружении всё больше одиноких женщин. И всё сильнее желание продать свою свободу как можно дороже. Или вообще не продаваться, то бишь жениться. Возможностей придаться плотским утехам ( если ты конечно не полный "тормоз") всё больше. Не это ли вариант "мужского динамо"?))
     
  10. Вот почему официальная статистика всегда гласит что одиноких женщин - множество, а мужчин - ошеломляющий дефицит, а вот чисто по жизни понаблюдать: что-то я не сильно много вижу одиноких женщин, а престарелых юношей - пруд пруди, возможно это потому что женщины переживают одиночество не с таким надрывом, потому и не сильно заметны))) Вот даже по нашему форуму - назовите мне одиноких женщин, а мужчин.... счас с десяток накидаю даже без задержки
     
    1 человеку нравится это.
  11. BlackMen,
    По-твоему получается, что в статистике специально завышают количество одиноких женщин, чтобы скрыть высокое количество инфантильных мужчин.?)) Ты о чём?
    Хотя с твоими наблюдениями о престарелых юношах почти согласен.

    Вот только один вопрос. "Престарелость у "юноши с какого возраста начинается?))
     
  12. на самом деле. это так...с возрастом одиноких женщин больше становиться. чем мужчин..........правда это к годам 60 и выше
    умирают мужчины чаще......а изначально рождается мальчиков больше, чем девочек

    одиноких 25-35 летних пруд пруди. как мальчиков. так и девочек
    все выкабениваются

    вот с этим согласна. точнее так....слышала уже эту мыслю от мужиков
    когда перевалило за сорок. то исчезли проблемы с тем. чтоб найти кого-то на ночь
    в 20 таких проблем выше крыши. после сорока их нет вообще
    женщины видать стали сговорчивей за это время)

    а вот с жениться теж проблемы......."все не то". "не встретил пока"....и т.д.

    хотят ли они жениться...ну те кому за сорок?
    мне так кажется. что многие считают. что шансов уже нет. да и вроде и надобности нет............дай бог. дети от первых. вторых браков есть
    женитьба это созидание дома.......это много всяческих затрат.....надо что-то делать. решать задачи....а тут вроде все как-то налажено уже
    ну жизнь привычная и без сюрпризов
    а нарушать привычное....это нам мозг не особо разрешает. мозг он не любит перемен

    динамо ли это? не знаю
    сами они себя динамят.......жизнь то тю-тю.....проходит
    хорошо ли жить одному? по мне так плохо
    а может кто и привык.....тому и нормально


    кстати да
    интересное наблюдение
    никада не задумывалась почему так

    с 35 лет
    к этому возрасту надо как-то давно определиться со своей личной жизнью
    тобишь или жениться или развестись)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. очередной миф созданный одинокими женщинами. За мужчин они считают только мужей своих подруг и мужей знакомых женщин. Все остальные мужчины по их глубокому убеждению имеют массу недостатков а значит не существуют, иначе как они будут оправдывать свое одиночество. Им типа не везет со свободными, попадаются не мужчины.... одни уроды )) Отсюда и статистика... мужчин дефицит.
     
    1 человеку нравится это.
  14. А чё не так чтоль? Ну нет свободных нормальных мужиков!!))) Все нормальные давно заняты!!! (бывают исключения...но это такие крупицы золота...поди найди их)

    хотя и не свободные мужики тож не фонтан. я бы ни за одного из мужей подруг...замуж...да ни за какие коврижки!!! думаю они тож самое обо мне думают))

    мы как-то с мужем говорили об этом
    рассматривали жен и мужей.....он бы женился на двоих наших знакомых
    я бы ни за одного из знакомых мужей не вышла бы
    вывод: женщин нормальных больше. чем нормальных мужиков)))
     
  15. Поцелуи и обнимания - плотские утехи?
    А романтичные признания?

    Или женщины сознательно или бессознательно сужают себе выбор)))
     
  16. сиё прилюдия)
     
  17. Софт, интересно вот тебе сколько надо времени чтоб определить нормальный твой новый знакомый или ненормальный? )
    Женское понимание нормальности сплошная фантастика.
    Лет через десять твой сын начнет выбирать, и ты будешь свидетелем его выбора. И вот тогда.....ты совсем другую песню запоешь про нормальных женщин. ))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я бы тоже ни за одного.....) Я бы и со своим после такого заявления развелась)
    Не, кто это мне вчера говорил, что мужчины как дети...Гельсинг. Такие вот бесхитростные и откровенные.
    Вывод - нормальных женщин таки больше, чем мужчин, способных взвешивать последствия своих слов)

    Больше всего мне странно, что я не ревнивая, но почему то эта идея так живо всколыхнула....
     
    1 человеку нравится это.
  19. И чего это я клонированием и почкованием возмущался? Всё правильно за почкованием будущее. Кто-то лишний, или Мы или Вы.:tomato:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Я тоже противница клонирования, я сторонница воспитания. Мужчин в том числе))))
    Но мягкими методами.
    Не бойся, прорвемся)

     
    2 пользователям это понравилось.
  21. у меня наоборот....оч ревнивая. но вот это все обсуждение - не трогало
    моя идея была в том. что ни хрена ни кто бы такой ченч не смог бы провернуть
    и мне кажется он доказывал. что двое прошли бы такую фигню. только чтоб не соглашаться со мной
    ну в общем совершенно меня это лично не задевало.......идея интересовала)

    не знаю

    да это всё у меня уже началось
    пока мне его выбор нравится)
    хотя и удивляет
     
  22. Не скажи....на такие идеи просто так не отвечают, что из того, удалось бы или не удалось.
    Тут за идеей можно мечты мальчика проглядеть)
     
  23. а как на них отвечают?)
    была поставлена задача (выбрать из знакомых)....обсуждалось решение

    тю....там и проглядывать нечего...все знаю. по каким критериям....и приведенные аргументы приземленные - "психически здоровая. без зайобов видимых невооруженным взглядом"
     
  24. Не помню, как фильм назывался с Удовиченко....она мужа подружке для детопроизводства одолжила, но была чуть задета, что он быстренько, посомневавшись для вида, согласился, и в кроватку прыгнул. Хорошо, подружка отказалась, съязвила, что она мне как сестричка, а ты, значит, как братик.
    Оно ж, сама говоришь, какие там мечты - психически здоровая и вперед)
    Не, шо то тут не так.
     
  25. ну если тебе так хочется. то ладно)
     
  26. Софа, встретить такую даму огромная удача ))))
     
  27. Фрол_, не опасаешься того, чего не видишь?
     
  28. А на каком свидании по счету к сей "прелюдии" переходить? Тоже на 5м? Или раньше?
     
  29. фантазер,
    Наверное сразу, как почувствуешь что чем-то нравится :smile:
     
  30. Уметь бы это чувствовать)
     
  31. А ты как думаешь - нравятся твоему мужу другие женщины?
     
  32. Вопрос, как я понимаю, мине ?)

    Думаю - нет !!!!!!!!!! Думаю, только одна я свет в его окне !!!!!

    Ты к такому ответу подводил, юрист ?)))

    Так вот, надеюсь, что нравятся. Должны нравиться. Никогда не следила, за кем он поворачивается на пляже илм в уличном кафе, сама всегда откровенно пялюсь, если объект хорош, и ему всегда показывала, без всяких задних мыслей. Но к Софт я пристала по другому оттенку. Она ревнивая, но спор на эту тему с мужем ее не трогал, типа, это было гипотетически, и на самом деле этого нет.

    А я ж прямо чувствую, что вначале всегда Слово, идея, а потом действие, чин)

    Вот даже ты представь себе - твоя супруга снисходительно наблюдает, как ты тут с Фухс флиртуешь, одним глазом, буквально, борщ помешивая и улыбаясь, вот она от твоих друзей цветы принимает к вашему воскресному обеду, все нормально...
    И тут в разговоре она тебе говорит - а я бы вышла замуж за Эн. За Эн, твоего приятеля. И как, ты оторвешься от газеты Юридический вестник или и ухом не поведешь? А Эн продолжит пользоваться твоим безграничным доверием ?)

    Или тебе тоже не чувствуешь, как в коротком отрезке времени, буквально в моменте разговора, может присутствовать и мысль, и действие. Говоря так, считай, уже и муж Софт "женился" по новой, и твоя супруга (тьфу-тьфу)....)))
     
  33. mrs.Flax, давай смотреть конкретно.......изменить- разведемся
    вариантов других нет
    так чё переживать гипотетически? смысла нет
    ревность конечно так не выключишь. но так как я там не видела каких-то намеков. взглядов али ещё чего....то и этого чувства не возникло
    все просто и все это знают
    будет кто-то уличен или подозреваем (с последующим разбором было оное или нет)......и всё - давайдосвиданья
    а так......хочешь- пожалуйста............значит уже не хочешь быть вместе. ну чеж это дело добровольное......в смысле добровольно мы вместе
     
  34. Это совсем не заслуга женщин, а природная данность. Зато женщины совершенно не контролируют своё поведение живут соответственно чувствам, их речь всегда расходится с поведением. Мужчины наоборот болтают лишнего, но это не мешает в отношениях вести себя соответственно обстоятельствам, а не эмоциям.
     
  35. Не, я так шашкой не свистела никогда, пусть лучше живет непуганый и нешифрованный))

    Жесть)

    Добровольное, естественно. Но вот обозначая это словами - я бы на той женился - словами, тебе, тем более, разговор у вас гипотетический, чего бояться - это и есть своего рода - не хочу тебя, хочу ту.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Мда....
    постепенно прихожу к выводу, что с женщинами вообще лучше не разговаривать))
    Стоит только что-нибудь обозначить словами - всё! подлец и козёл. )
    Во всяком случае вероятность такого исхода велика.

    И вот мужуки молчат, молчат...

    А женщины в это время жалуются друг дружке "он совсем со мной не разговаривает!"
    ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Ну подождем еще ответа Блека на прямой вопрос)
    И тогда заодно решим, стоит ли женщинам разговаривать с мужчинами, готовы ли они к откровенным открытиям)

    Или нам, как принято считать - мужики это вечные мальчики - по головке гладить, выслушивать эротические фантазии и не расстраивать понапрасну ответными ходами, чтобы не впадал в аффект ?)
     
  38. Именно не расстраивать ответными ходами.
    Вот мужуки почему молчат? Потому что не хотят расстраивать!
    Всё, чтобы вы улыбались!
     
  39. И таки стоит ! Непременно .
    Интересно все ж время от времени ошарашить и самой ...ошарашиться иногда )))


    Если без шуток, то все равно стоит разговаривать, ноооо ..... не обо всем , да.
    О погоде, о носках и бэхах, не забывать напоминать имена детей,
    в каких классах они - ото и харош !

    )))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. "какой такой сын ?" - любит спросить мой муж)
    Мой ответ обычно - у нас есть сын...и глаза так вниз.....

    По-моему, достаточно даже этого)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Даже если не обозначать... тем более гад, ничего о себе не рассказывает. Все разговоры пусть и не о себе, всегда используются дамами как возможность:
    и если что...назвать козлом )))
    что означает ты такой же козёл, просто молчишь))

    Женское любопытство обычно маскируется под откровенные дружеские разговоры по душам за жизнь или около того.
    На самом деле женщины ничего существенного о себе никогда не рассказывают, в основном бытовуха которая есть у всех. Или пересказывают всем давно известные штампы, типа я могу быть разной, пьяная я секси, могу на столе такое забацать........услышав про стол, мужики на радостях начинают хвалиться своими подвигами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. А ты знаешь, если по честному, особо и не хотелось бы и слушать, оно мне надо чё там у неё было-не было.
    Но ты прав, в основном "могила", по крайней мере о жизни своей второй жены до меня, я вообще ничего не знаю, по слухам была отъявленная "динамщица", но опять же ж мужики трепались)))
     
  43. 3 вида женатых или несвободных мужиков. :)
    [​IMG] .... [​IMG] .... [​IMG]
     
  44. ну так ты со своим и не разводилась) отношения у всех разные

    жизнь

    когда хочется- тогда можется. это я к тому. что хотелось бы не обсуждал бы. а делал и жил с другой
    ты как одна моя знакомая......они разъехалась с мужем. когда он при просмотре телека сказал. что больше всего ему нравятся голубые глаза у женщин (у неё самой карии)............несколько месяцев мирились

    нет. я так не говорю никогда.........мне как-то сказали. что по фене чтоль...это жуткое оскорбление для мужчины. как петухом назвать или что-то в этом роде
    так же для меня послать на уй человека....значит разорвать отношения навсегда и остаться врагами непримеримыми

    хм.....этож надо было надыбать эти мои посты из других тем.........вот ты не ленивый!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. не, он к тебе неравнодушный!
     
  46. А разъезжаться-то зачем ?)))
    Это у них прелюдия такая)
     
  47. А это наверное и есть те самые , упомянутые Софтиным мужем "зайопы" и не все в дому ))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Я читаю и себе задаю все вопросы которые обсуждаются, ну нету у меня однознасных ответов, иногда мне кажется, что я не фига не ревнивая...иногда..а бывает так заведет какой нибудь "деловой звонок" в десять вечера или смс, готова достать меч и всех порубать..:-)
    Вопросов на тему " женился бы ты на ком нибудь кроме меня.." не задавала и пожалуй нп задам никогда, не готова я слушать ответы, даже гипотетические...есть у меня одна клиентка которая все время устраивает своим мужчинам проверки и в разговорной жанре и любит побаловаться "красивыми уходами и хлопанием дверью" только за семь лет никто так и не прожил с ней больше года, мужики правда жаловались мне на тему зае...... своей "экслюзивностью" когда уже угомониться , весь мозг вынесла...а так баба не плохая:-)
     
  49. Мужское Динамо.
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  50. Знакомо))))
    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. eljole
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.648
  2. carissima
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.941
  3. Smoovee
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    2.791
Общение на MLove.ru