Мужское динамо

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем nil, 4 ноя 2009.

  1. за козла ответишь ))
    все запреты на ругательства - как инструмент в целях воспитания молодежи в зонах, разреши на форуме мат и этим сразу начнут злоупотреблять малолетки.
    Я лично против того чтобы блатная романтика из за колючей проволоки переходила в массы. Если хотите "мент" тоже оскорбление, в определенных кругах похуже "козла".
    а сколько тебе лет ? ))
    да ладно, тем здесь всего несколько просто названия разные, а в принципе все одно и тоже и спор везде один и тот же и спорщики одни и те же. Ориентироваться кто чё сказал не трудно.
     
  2. с этим не поспоришь. более того. мы уже знаем кто из нас и что скажет.......и даже почему этот чел именно там и считает
     
    1 человеку нравится это.
  3. За сим предлагаю сразу перейти к мордобою!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Он что же - бухгалтер?
     
  5. В какой-то теме, кто-то кому-то сказал: "Это ты своей дочери скажи".
    Ендеру :))
    Если ты думаешь, что ты меня зацепил, значит ты сильно большого о себе мнения :smile:) Ты - набор символов, не более того. Тем более эти символы, вкупе означают бред сумасшедшего из голубятни :smile:)
     
  6. Ой-ё-ёёёёййййй....
    Уже сказала) Ну так в этой дискуссии и разбирались затем.разные возрастные группы, так что в данном вопросе готовые ответы подставить не удастся. Равно как и передергивать цитаты из разных тем)
    Я к тому, что вопрос вступления в фазу половых отношений - это не прописанный регламент из нескольких лет, а вопрос чувства, и если оно вспыхнуло, прости за китч, то не имеет значения, сколько знакомы.
    Не, ну имя желательно конечно запомнить)
    И не берем крайности - познакомились в клубном дыму, это особняком)))
    А ты предлагал тетку мариновать исключительно потому, что "так не принято" Вот это ханжество чистой воды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Это самое главное :smile:)
    Помнится мне, как то в далёкой юности, была у меня барышня (ну и секс с ней), так вот имени её, я до сих пор вспомнить не могу :smile:) Но тут уж понятно, какого я о ней мнения.
    Ну а что может подумать серьёзная девушка о молодом человеке, если он на первом же свидании начнёт ей под юбку лезть.
     
  8. Ага, только вот забыть ее никак не можешь, печалька.

    Как минимум - гетеросексуал и неимпотент.
     
    1 человеку нравится это.
  9. О! Да я смотрю тут тема плавно перетекла в обсуждение... диаметрально противоположное..

    Эх-ма!!
    [снял шапку и бросил ее наземь]
    Была не была!

    Я не понимаю женщин, которые рассчитывают на секс на первом свидании!
    Для нас, мужуков, секс не столь важен. Мы идем на встречу к девушке в надежде, что именно она может стать для нас той самой. Единственной. Идя на первое свидание в кофейню, ресторан, картинную галерею, концертный зал или куда-нибудь еще, мы безудержно мечтаем о том, как прекрасно может сложиться наша жизнь, если мы будем вместе. Мы мечтаем об уютной квартирке, обставленной совместными усилиями, о том какими будут наши дети...
    О том, как будем по утру будить нашу избранницу, осознавая, что влюбляемся в нее каждый день все сильнее. О том, как состаримся вместе в домике на берегу моря, прожив прекрасную жизнь полную событий.

    Но что же мы видим, оказавшись на свидании? Мы видим, что напротив нас сидит человек, который хочет от нас только одного. Знаешь чего?
    Секса.
    Все женщины одинаковы.
    Вы не ищете привязанности, вы не хотите быть подспорьем в трудную для своих партнеров минуту, вас не интересует единение души. Вы хотите переспать с мужиком и поскорее бросить его с разбитым сердцем, чтобы запрыгнуть на следующего. Это отвратительно и низко.

    Неужели вы не видите как мы, мужчины, страдаем от того, что вы относитесь к нам как к вещи? Вы даете нам ложную надежду, что после физической близости наступит то самое чувство, которого мы так ждем... Почему вы так жестоки? Почему вы не понимаете искренней любви?
    Ответь же мне, бездушная тварь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Ой)
    Это ведь не стеб, правда ? Это крик души ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. у тебя чё...... за всю жизнь три девушки было что-ли, чтобы помнить?! ))))
    Какие имена....лиц не помнишь!
    Запоминаются только те с кем были отношения продолжительное время.
    Да плевать, пусть думают что хотят, нам то что? Если они такие серьезные, то значит беспросветно глупые, если с первых свиданий берутся радикально судить о людях.
    Всю жизнь в в поисках несуществующего серьезного принца обычно старые девы в розовых очках, как правило в свои 32 не были замужем и не имеют детей.
    На первых свиданиях "секс" не обязательно, но желательно, иначе все может закончится не начавшись.
    Это касается только тех кому за тридцать.

    Очень трудно при не малом жизненном опыте встретить человека который может без близких отношений (секса) зацепить так....... что ты готов изменить все свои устои размеренной жизни ради него.
     
  12. Это ещё не "ой". Вот diogen2007 подтянется, тогда большой "ОЙ" будет.
    Это может оказатся суровой правдой жизни. Мы не в америке. И Азия рядом. У нас ещё мужчины право голоса имеют.
     
  13. Если он при этом еще скажет про "впендюрить" то... что это современный "поручик Ржевский")))
     
  14. О том и речь) Мы ведь всегда так делаем, мы, женщины. Мы вообще только об одном и думаем)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Какие всё ж у нас благочестивые мужчины))))
    Слеза умиления...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. И бескорыстные романтики. главное)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. что это было????
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. eljole
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.669
  2. carissima
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.964
  3. Smoovee
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    2.808
Общение на MLove.ru