Девушки, когда пора-то?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем glogas, 4 ноя 2009.

  1. Нет ничего постоянного, и вечно повторяющегося. Если 1 девушку можно начинать целовать при встрече через день, то другой это не нравится и нужно "больше времени, что бы узнать друг друга лучше", ведь "поцелуй для девушки значит многое". Сколько не пытался найти связь между такими девушками, всё тщетно. Где логика? Когда уже можно начинать чмокать в качестве приветствия? Неадекватно ведёте себя, леди, ой как не адекватно.;)


    P.S. Я чмокаю девушку либо в губы, либо вообще не чмокаю. Им так и говорю. Что вы думаете по этому поводу? Просто, как мнение?
     
  2. Что тут можно думать-то ? Все разные , пока не попробуешь - не узнаешь.....В чём , собственно , неадекват? Как -то пока ещё законодательно расписание никто не составлял - когда , через сколько и во сколько.....
     
  3. Ты же сам себе ответил.
    Как только перестанешь опасаться за целость своих зубов )).
     
    1 человеку нравится это.

  4. у меня каппа)))
     
  5. Не поможет. У них древнее тайное боевое искусство. И они в совершенстве им владеют. )
     
  6. Я думаю по этому поводу, что МЕНЯ не стоит "чмокать" в губы ни после первой,ни после десятой встречи. Поцелуй в губы для меня, девушки, это бесконечно важно и возбуждающе, посему дозволяется только тому, кого желаю. А че это меня будут все чмокать? Может я ,конечно, не чмокнутая какая-то?
     
    1 человеку нравится это.
  7. ну что ж, пошли по пунктам:
    У тебя есть претензии ко мне? К другим форумчанкам? К чему здесь эти огульные обобщения?
    Никогда. Так я целую только своего мужчину и не при окружающих. Почему, объяснять не нужно?
    Друзей- в щёчку- сколько влезет.
    Твоё право. РАвно как и её- не разрешить подобную фамильярность.
    Что темы "Когда уже можно снять с неё одежду, переспать, поцеловать, взять за руку" (нужное подставить) и прочие я видела сотни раз. Скучно это- всякий раз объяснять, что для каждого случая всё индивидуально.
     
  8. Если ты так реагируешь на любой вопрос, мне жаль твоего молодого человека.

    Я написал "Как мнение". Насильно тебя, в эту тему, никто не заставлял писать. Поэтому понты (тем более такие), можешь не раскидывать.
     
  9. glogas, не дразни Дементора. Ибо мастерством не владеешь ты.
    Это вы, конечно, загнул слишком. Вам сколько годков то?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru