Что отталкивает?! Что отпугивает?!

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Tu O Nadie, 6 ноя 2009.

  1. Что вас отталкивает в людях?! Черты внешности, манера общения?!

    Если человек, в данном случае -девушка, ищет с вами общения - в каком случае вы уйдете от общения?! Что может отпугнуть?!

    Какую манеру общения вы считаете неадекватной - как вы отличаете, когда к вам липнут, а когда пытается с вами начать общение интересный человек?!
     
  2. #2 mrs.Flax, 6 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009
    Вы, наверное, больше о мужчинах спрашиваете ? А я так. Если человек мне интересен, и время летит незаметно, то его манеры и телодвижения я проанализирую потом, а во время общения буду самозабвенно общаться.
    А насчет липнут - так есть прекрасная формула, по которой проверять - если объект выглядит как собака, лает как собака, значит это собака. если вопросы настойчивы и глупы, и нет реакции на выражение неудовольствия - тогда конечно "позову полисмена"

    Но есть, правда, одно но. если человек желанен и нравится, то у него есть фора в несколько (единиц, десятков, сотен) ошибок и глупостей )))
    Но также есть и мгновенный отсев по манере разговора, по внешне определяемому уровню культуры. Если на выставке конструктивистов знакомишься с небритым, потрепанным, в растянутом свитере.....))))) то это совсем не то же самое, что на вокзале в очереди за билетом.
    Вот если схематично, то как то так.

    Вот, кстати, и образец, и оправдание того. что многие иногда не спешат серьезно отвечать на вопрос, а предпочитают постебаться и отшутиться. Мне эта тема спросонья на глаза попалась, и я решила начать новую жизнь. Но уже ознакомление с последующими постами автора расставило все точки над ё.
    Без знания подоплеки смысл вопроса неясен всегда)))


    Отвечаю на вопрос - если девушка ищет со мной общения, меня может отпугнуть только ее назойливость и манера общения.
     
  3. mrs.Flax
    тиПо я неадекватная - ипанутая особа, которая 100% этим от себя отлкивает всех без исключения?! Ачто ксати в моих постах ТАКОГО ЖУТКОГО?!


    А что должно быть в манере общения , чтобы она отпугнула?!
     
  4. no comments
    О 100% никто не говорил, не нужно передёргивать и провоцировать.
    Хамство, резкость, завуалированный мат, малоадекватность прослеживаются в твоих 8 постах.

    Предлагаю подкорректироваться, пока не поздно.

    На замечание в личку ты, к сожалению, не отреагировала.

    модератор.
     
  5. В случае, если человек дурак и отказывается лечиться.
     
  6. Я бы сформулировала иначе - чего не должно быть. чтобы не отпугнула. Для каждого свое. Поскольку у меня с девушками отношения могут находиться исключительно в духовной или материальной сфере, то в в первом случае не должно быть ограниченности и недоразвитости, а во втором - достаточно будет наличия внешней культуры общения и профессионализма.
     
  7. Все что угодно.
    В случае, когда не захочу общаться.
    Никак не отличаю. Второе не есть противопоставление первого.
     
  8. где-то уже писал, что если при знакомстве с человеком слышу мат почти в каждом предложении, то просто разворачиваюсь и ухожу. В буквальном смысле тошнить от таких людей начинает.
     
  9. Литературный мат
    Не есть чета простому
    И попросить сходить немножко в сад
    Совсем другое, чем послать в п..зду по-злому.
    (Стихотворение)
     
Общение на MLove.ru