Потерялись! Нужен совет

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Tu O Nadie, 6 ноя 2009.

  1. не, ну это то понятно, просто форумы они порой как то на себя обьектвней глянуть помогают, так сказать средневзвешенная оценка мнения нескольких человек!
    Например хочешь что то сделать, но сомневаешься, а -тут определенный срез мнения, с когото боку тоже на принятие решиния влияет. Когда конечно рассуждают вообщем, о морали -кто лес кто по дрова, конечно сложно вывод сделать, я наоборот подробностей написала побольше, чтоб легче было совет дать:upset::upset::upset::upset::upset::upset::upset:
     
  2. Tu O Nadie,
    Ты поделилась взглядом со стороны на дискутирующих, вернее, на манеру общения, это и правда интересно, потому что "изнутри" не всегда заметно.

    Что касается твоего вопроса, я бы сделала первый шаг, учитывая, что эта девушка к ребенку твоему имеет отношение. И потом, неизвестно, что у нее там сейчас происходит, почему она "потерялась".
    Политика игнора хорошая (мне она близка грешным делом)), но она ведь никуда не уйдет, политика эта, к ней всегда можно будет прибегнуть. Попозже. )
     
  3. А как? Если учитывать,что виртуальное общение "съедает" интонации, звук, громкость и т.д....... поэтому я в каком-то посте и писала, не в этом ли причина того, что "люди теряются", как ты и писала ранее.

    Агрессия. имхо.

    Ну, а каким тогда? Субъективное мнение - это не ругательство..)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну уж, не совсем съедает. ))
    Звук, тембр ... может быть.
    А интонации - не думаю, эти ... изобразительно-выразительные средства языка используем же. ))
     
  5. Я не очень люблю такие "развернуто-резаные" ответы, считая их немного неформатом, в глазах рябит и мысль теряется, но так будет четче ответить тебе.

    Нет, не асоциальными, но вызывающими, и в этом вызове больше позы, чем истинного природного притяжения. В твоем случае могу предположить (только предположить) бунтарство и разочарование в мужчинах в какой-то момент. И уверенность, что тебе чего-то жизнь недодала.

    Да, это есть самое плохое. Если просишь кого-то о помощи, надо в это верить или это уважать. Если чувствуешь интуитивно, что там возможно спасение - приближайся и пытайся узнать и понять.

    Любая похоть - это собственно похоть, неважно, к какому полу. Есть похоть, а есть чувство. Определи, что у тебя.

    Или в трех, и так далее. Знаешь, почему мне трудно отвечать именно на твои вопросы ? Потому что неловко взрослому человеку про два плюс два, а ощущение, что точки опоры и принципиальные понятия у тебя или перепутаны, или отсутствуют, или ты их намеренно блокировала.

    Если ты способна это оценить, значит, это есть и в тебе.

    Но ты предпочитаешь оставаться на уровне капризной девочки-подростка и так же определяешь чувства - бегать за кем-то, например.
    Чувствовать себя задетой, что внимание не тебе, а непонятно откуда и зачем взявшейся сопернице......

    И я даже не знаю, что по-простому взять и посоветовать тебе, а потом просто "отписаться" от твоей темы - тебе не с телкой этой надо бы решать, что делать, а с собой, со своим ребенком. Потому что ты просишь совета как при всемирном потопе спасти картошку в подвале.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. mrs.Flax,
    Что-то мне вспомнились слова твоей подруги, которые ты приводила на этом форуме. О том, что гуманитарное образование - это разврат. )
     
  7. Пол года прошло в своем уме? Уже женилась твоя девушка и родит скоро небось от любимого. Удача любит смелых, но вдумчивых. Пол года и твоя тема не вяжется не с тем не с другим.
     
  8. mrs.Flax
    mrs.Flax, а если лесби /би/ - латентная, и она под страхом смерти не признаеться в этом?! Тоже поза, или как )))?!
    Лично в моем случае природное притяжение, чистое и светлое. ЕСно не взаимное. И эта женщина к моей куме отношения не имеет. Себя я лесби назвать не могу, так как опыта соответствующего не имею, разве что в мечтах...Что мне жизнь не додала -любви и востребованности наверное. Ну не разу я не слшала "люблю" от кого то. Искреннее, отражающее активную заинтересованность в моей жизни и развитии. Удачи не додала, куда или к кому шаг не сделаешь, жизнь, независимо от моего желания, долбит по рукам - "руки фу".
    - т.е. наличие в лексиконе у 25 летней девушке слова "бегать" говорит о ее НЕДО развитии?!
    Вобще, лично в моем случае, это из моего детства, мама часто ко мне это применяла, что я за всеми бегаю, липну, но никому не нужна и меня все гнать будут! Ну лет до 18 включительно. А всплыло это год назад, когда я поделилась с подругой детства чувствами,о том, что люблю девушку, что без конца что то делаю для нее, ну вобщем искренним чувством, в ответ были воспоминания о маминых словах, ведро помоев на голову, ее ощущение того, что я невменяемая, и все это со словом БЕГАТЬ...

    непойму, это про подружку кумы? Я с "соперницей" вопщемто подружилась даже, не, ну себя уважать же надо - я считаю человек приоритетов не расставляет, мне минус, что я ей хотела сказать/ когда она приехала и пропала сразу, обещала зайти и не позвонила даже/ что она пролетела с крестинами, но так как уже всем рассказала, что она кумой будет, я стала думать, что она пропала, потому что с ней что то случилось, что не быавет так, теплые отношения, много общего, звонки каждый день, разговоры по часу, и тут -БАЦ, вопщем позвонила я ей первая, услышала кучу комплиментов, историю про обстоятельства и бла бла бла, вобщем растаяло мое сердце. Кума вобще за час перед крестинами в известность поставили, что он кумом будет....
    -она не моя девушка и никогда ей не была. Она была подругой, потом кумой...
    -причем тут удача, я не пойму смысла того, что вы написали, и причем здесь полгода?!
    - привести наглядный пример маргинальности....

    интересно еще какие точки опоры у "нормального" человека, и какие принципиальные понятия?!
     
  9. Tu O Nadie
    Tu O Nadie,
    А у тебя мальчик или девочка ?


    Вобщем, все хорошо ? Ну и хорошо, правильно тебе советовали не выделываться, а позвонить первой.
     
  10. mrs.Flax
    - мальчик, ему собсна говоря то кума эта по барабану, просто у крестного детей своих нету, хотя самому уже под 60 лет, как и мужу моему, пол жизни в лагерях, какого то я внимания особо не вижу с его стороны


    мне кажться нет, не надо было слушать её, а думать надо было мозгами, что раз так человек делает, это может и впредь повториться.
     
  11. Я эту тему писала на 2 форумах, и у всех разное мнение, как например сказали, что нельзя так липнуть к человеку, и что я напоминаю шизофреника с манией преследования...
     
  12. Нет, ты, наверное, просто маму ищешь. А называешь это любовью, которой, по твоим же словам, ни от кого не видела.
     
  13. mrs.Flax
    ну мамина любовь -это мамина, мужская -это мужская, а любовь подруг -это третье по моему. Как можно в лице своей ровестницы -маму найти?! Хотя может многие лесби -би от мамы любви не получили...Хотя моя мама считает что меня любила, а я -неадекатная, в кого только уродилась такая
     
  14. А может, она одна ?
     
  15. Если так логически рассуждать, то мамы может не хватать, тем у кого ее не было, или кто рос только с папой, или в д/доме или в семье алкашей, где родители не удляли внимания, или где наоборот -слишком много работали. У меня наоборот, родители меня предпочитали работе, чрезмерно уделяли внимание, лезли в мельчайшие подробности жизни, без конца на ключ закрывали -ну что то типа тепличных условий, из которых я с радостью вырвалась и забыла как страшный сон.
    я имела ввиду, что мне нехватает внимания, например,когда мне было 16 - 17 лет, я не встречалась с мальчиками, они за мной не ухаживали и не обращали внимания, и мужики на улице не обращают внимания, хотя я себя очень красивой, яркой считаю, порой радуюсь себе в зерало....еще пример - работала 3 года назад -работа с клиентами, без конца на людях, красавица -блондинка, а никких эмоций в мой адрес, никаких поклонников никогда не было. Я это имела ввиду.
    А как может мамы не хватать без 5 минут 30 летней бабе, которая сама мама давно??!!
    И то, что влюбилась в девушку, мне кажеться к этому отношения не имеет. Она вообще врач в род доме, я у нее ребенка родила, просто какое то романтическое влечение, когда думаеш о ней, и все замирает. Нет, это не похоть, а что то святое было.
    А про куму, так я за всех подружек так переживаю, у меня ощущение, что у меня хронический недобор и по количеству и по качеству, поэтому и парюсь над каждой единицей!!!
    И всегда еще поняюсь понять, кто и как меня воспринимает. Мне наверно в этой истории важнее понять, как именно она меня воспринимает и пропала потому что я оттолкнула чемто, или почему По другому.

    mrs.Flax, или ты это спросила потому, что если я буду приться по бабам да подружкам, мой ребенок точно вырастет с дифицитом материнской любви, не внешне проявленной, а именно внутренней.
     
  16. Нет, это слишком поверхностно.

    А это показательно

    что там с внутренним ?
     
  17. mrs.Flax
    -нет, это чтоб понятней было, вы же со мной не в реале общаетесь!
    Мне кажеться чтобы понять внутреннее человека нужно им заинтересоваться, обратить внимание, именно пытаться понять и разглядеть! А если на тебя не обращают внимания и не интересуются, то какое кому дело до твоего внутреннего.... Или, ты например, можешь посмотереть на человека в течении 5-10 минут и по манере общения сделать соответсвующие выводы.
     
  18. Нужно. Но нужно хотеть разглядеть. И мне кажется, что еще до общения между людьми идет некий энергетический обмен. И если то, что мне предстоит рассмотреть, меня притягивает, это одно, а если пугает и отталкивает - это другое. Знаешь, есть места, которые принято и хочется обходить стороной, и дома там получаются несчастливые......так и люди, наверное, есть такие, которых хочется обходить стороной. И красота тут ни при чем. Ты не принимай сейчас строго на свой счет, а оцени всю картину со стороны, сама. Причем ответ, почему так бывает, я дать не могу.
    Если обходят тебя, значит дело в тебе.
     
  19. Мне кажеться нужно хотеть разглядеть то - что зацепило, пусть даже на энергетическом уровне, а если ничего не цепляет, то и разглядывать не будут.
    Его никто не может дать, ни на одном форуме, ни в одной книге, ни один психолог. Могут слить на воск, и что то измениться на время, можно самой что то нашептать -тоже относительно что то будет, но внутреннее ощущение что все это -исскуственно будет присутствовать.
    -да не то то что обходят, не видят или потом теряються, забывают часто -как будто меня нет или что то людям стирает память обо мне. Как то с мамой разговоривали об обоятельных людях, хотя помоему это не то, так вот есть такое понятие -"что то тянет, то что обьяснить нельзя", так видно и отталкивает -просто что не то человеке, а ЧТО ИМЕНО никто непонимает, это видно чвствуеться на энергетическом уровне.


    Интересно, а можно к примеру в аське общаться, ну или на форуме или другом любом сайте, /именно когда есть много фотографий и ты запросто предстваляешь человека -с кем общаешься,/ и ту же энергетичность почуствовать, по манере написания что ли!??
     
  20. Можно в скайпе общаться, если охота сильно.
    Tu O Nadie,
    Залезла специально в твой профиль, проверить свои.. подозрения..ну насчет глаз..
    Это твое фото? Если да, то не погана дивчина...унешне..
     
  21. KIPRIDA,
    Поглядел профили обеих... подозрения... даже... вроде как имеют место быть...
     
  22. nil,
    Ой не пужай, у чем же ж?
    В моем - моя.
     
  23. Это ты сейчас что доказываешь ? Почему не хотят ?))

    Нет, кажется, что и очки, и сама аватара - ширма)))
     
  24. Может, писала она, что красавица-блондинка, вот я и повелась..
     
  25. ты с УкрААины чтоль :kruto:?!
    Нет, я просто пытаюсь понять обобщенный стереотип, что может оттолкнуть в человеке, пытаюсь найти что то из перечисленного в себе, и все больше убеждаюсь -миром правит случай...
    для всех
    - огромное всем спасибо за интерес к моему профилю -очень приятно...))))Пусть это останеться маленькой загадкой)))). Я, кстати временно не блондинка -волосы лечу)))))
     
  26. Пургеном?))
     
  27. Tu O Nadie,
    Я без ПМЖ, а щас бомжую в Украине.

    А я не знала, что от блондинистости надо лечиться:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Видать, действенная вещь, во многих, так сказать, темах аффтором 76поста вспоминается....ржуНимагу
     
  29. Нет есть ещё действеннее - циклопердит.. он (автор 76 поста) разработчик, но стесняется.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. gingersnap
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    5.271
  2. SoloEkaterina
    Ответов:
    224
    Просмотров:
    7.576
Общение на MLove.ru