Что это за отношение такое???

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Таинственная, 6 ноя 2009.

  1. Некторое время назад ОН проявил инициативу к девушке, начались отношения, сказал что любит. Через месяц после начала отношений начал склонять к постеле, тут же оговорился и сказал что ценит в девушках чистоту и непорочность, может жениться только на такой. Девушка оказалась девстенницей. Отказала. Он сказал что секс для него в отношении не важен, но будет спать с другими. ....
    Измены скорей всего были. Повстречался с парой девушек месяца 2-3, ухаживал за ними (ухаживание в его манере это пару раз прокатить на машине, отвести пару раз в дешевое кафе и все), уделял внимание, потом кидал. Далее произошло на мой взгляд нечто непонятное. И больше внимания начал той которой признался уделять и тут же на ее глазах начал встречаться еще с одной (она ее пару раз видела так он сказал по поводу второй подружки что это просто знакомая которая приходит по делам, потом выяснилось что он с ней спал). Обманывал, прятался по углам...

    В общем всех этих измен (и тем более измены "на глазах") та девушка не выдержала и решила прекратить все так сказать "отношения". Он же устроил скандал.
    Обычный разговор ни к чему не привел... На вопрос : что это за отношение такое? любишь или нет? был получен следущий ответ "Я тебе ни чего не должен.... Всех этих тёлок я использовал в своих грешных похотях а вообще уважаю порядочных как ты!" (извините за грубость)...
    Общение прекратилось... Но он каждый раз пытался ее "укольнуть" , на то чтобы вернуть прежние "отношения" от нее был получен отказ. Шоковое состояние с его стороны... Потом горделивый игнор с его стороны... Шансом наладить хотя бы хорошее общение - не воспользовался...
    Понятно то что девушка не ждала когда он на ней жениться. В жизни все бывает, иногда отношения не получаются, иногда перерастают в более серьезное (семья, дети и т.д.) Но если она тебе не нужна, решил поиграться зачем сканадалить, постоянно подкалывать?! Ну живи в свое удвовльствие развлекайся!

    Сразу оговорюсь - данная жизненная ситуация чужая (не дай боже мне такую)....
    Что это за отношение такое? И скандалы устраивает то что девушка решила поставить точку в отношениях и изменяет?!
     
  2. Плохое отношение, не дОлжно так с девушкой... какие ещё варианты будут?))
    ЗЫ, если в отношениях точка, то измены по определению невозможны.
    То есть ему она сказала что девтвенница, а сама потеряла девственность с другим?
     
  3. Н-да..по-моему здесь сразу было ясно,что с ним ничего серьезного не получится..
     
  4. А классно он устроился:smile: И кстати сказать изначально обо всём предупредил. Так что к нему какие могут быть претензии? А то, что сейчас в покое не оставляет, дык тут это...нууу доделать начатое хотса:smile:)
     
  5. ещё не означает, что так оно и есть
    по-моему он это как раз и делает
    о каких шансах идёт речь.. мазохисткой нужно быть, чтобы терпеть такое "общение" при подобном раскладе
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru