Вероятность жениться!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем titans, 7 ноя 2009.

  1. Здравствуйте. Хочу задать вам вопрос, но для начала немного о себе, что бы было представление. Я родился в советское время, воспитывался родителями строго, очень было много нагрузок на занятия. Естественно ни о каких гуляний с противоположным полом речи и не шло. Прошло время, я получил два высших образования. Уехал работать за границу. Но природа берёт своё. Я вот почитал статистику, что в россии самый большой коэфициет относительно мужчин и женщин: 1300 женского пола на 1000 мужского. Я хочу приехать в россию что бы жениться, и увезти с собой. Думаю находить через свах, фирмы знакомств. Как вы думаете, какие женщины обращаются в выше описанные учереждения? Можно ли найти красивую,достойную?
     
  2. Так же как и на улице встретить. Kупил невесту, а потом, если не работает, назад отослал?
    P.S. Заграницей манили лет 20 назад.
     
  3. А других вариантов нет что ли ?
     
  4. Мне нужно качество и быстрота. Время ограничено на поездку. Это из оперы "Как жениться за 2 недели". А если серьёзно, то надо подобрать парочку вариатов. Блин, сдесь такие девки, что хоть вешайся. Такие не красивые, с понтами, то они с тобой разговариют, то не разговаривают, то они что-то хотят, то они что-то требуют. Я уже вообще начинаю сомневаться в женщинах. Одна надежда, что встречу в россии нормальную девушку.
     
  5. Який быстрый. А если найдёшь, а после разочаруешься в своём выборе?
    А сайты знакомств не помогают? Ведь ехать никуда не надо будет.
    Наши девушки нам самим нужны.
     
  6. Никогда бы не подумала, что женщины, числящиеся в фирмах знакомств отличаются какой-то... качественностью.
     
    1 человеку нравится это.
  7. А с чего ты взял,что там,где ты собрался знакомиться, есть бескорыстные и симпатичные девушки ?
     
  8. Та вот в том то и дело. Даже не знаю где ещё искать.
    А на счёт сайта знакомств, они меня больше всего разочаровывают и бесят. Там человек не видит собеседника, происходят недопонимания, и часто общения заканчивается через 20,50 собщений. Максимум, что у меня было это 200 с копейками.

    Опять же. Надо перепробовать все варианты. Если пойти просто по улице, зайти в какие-то заведения, то можно нарваться на замужнюю,или ещё хуже. О! Я придумал! Нужно найти знакомых по проффессии мужчин. Так сказать колеги по работе. Может и подскажут, познакомят (если имеются у них такие знакомства).
     
  9. По-моему, Вы слишком зациклились на виртуальном общении. (Измеряете длительность общения с человеком кол-вом сообщений.)

    Просто нужно поактивнее жить, почаще выбираться из дома. Авось, найдёте ту самую) Быструю и качественную :smile:
     
  10. попробую описать женщин обращающихся в службы знакомств...(я сама где то около10мес назад обратилась в такую службу) Вариант 1)VIP службы - заносят в картотеки всех желающих,способных заплатить от 30тыс.рубликов , сумма может рости до неприличия...В такой службе в основном вполне состоявшиеся дамы с приличным достатком,с детьми,своим бизнесом или "охотницы за богатыми женишками"... Вариант 2) Средний уровень - дорого,но вполне доступно,женщины там от 30лет и уже ,как правило разведенки с детьми...А уровень дешевых служб знакомств просто очень паршивый - заносят в базу данных всех,там можно нарваться на все что угодно...И шансов найти там серьезную спутницу жизни абсолютно такой же как и в инете... Только вот один вопросик у меня возникаетtitans,
    Как можно искать жену в ограниченные сроки???или о взаимных чувствах речи не идет?Жена нужна Вам для статуса?И что,за границей женщины приличные перевелись? Столько вопросов возникает:pipe1:нужна ли Вам вообще жена....:donkknow:
     
  11. Чтобы барышня, не дай бог, чего ненужного не заметила)), или у неё скверный характер не выявился)) Ты ей: "Я тебя назад в Россию отправлю", а она тебе в "Цай писать"))
    Думаешь русская подачками свыше жить будет? В этой стране русскоязычных свободных девушек нет совсем?
    В Tайланд езжай, вот где рабыни продаются, и требовать ничего не будут, правда, разговаривать тоже))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. А что может быть хуже замужней?! ))
     
  13. с быстротой понятно. а качество это как ?
     
  14. Конечно, о чём речь. Чувства и любовь в первую очередь. Жена мне и нужна, что бы было счасть, создать семейный очаг. За границей, вот тот коэффициент, о котором я упамянул выше, как раз наоборот. Сдесь скорее женщина нужна для статуса (хотя исключения бывают). Сразу подписываются контракт, и не дай бог, что сделаеш, что не предусмотрено в контракте, такие суммы сразу с тебя снимут..., ну его нафиг. Лучше поддержу отечественного производителя.:friends: Мне кажется русские женщины больше всего в мире умеют любить.
    А насчёт виртуальности Like_no_otheR вы правы. Просто сутками на работе просиживаю. Работаю в очень серьёзной компании. Выйти на воздух не когда. Но опять же это не отговорка для меня. Но нужно что- то сделать.
     
  15. Так в агенствах на женщин знак качества ГОСТ ставят. ))
    Так они верно себя ценят, да и мне всегда казалось,что контракт заключают из желания себя защитить. А оказывается это норма уже, вот засада ((.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну нормальная адекватная женщина.
     
  17. рост 125 см
    вес 90 кг
    возраст 54 года
    гидроперитная блондинка
    глаза голубые , раскосые
    лицо широкое , скуластое
    лоб высокий
    нос картошкой
    образование средняя школа
    должность шпалоукладчица
    не курит
    к спиртному равнодушна.
    любит стихи Ахматовой
    прекрасная домохозяйка : моет , гладит , готовит 3 раза в неделю.
    хобби вышивка ноликом.
    на учёте у психиатра не состоит.

    titans, подходит ?
     
  18. #18 titans, 7 ноя 2009
    Последнее редактирование: 7 ноя 2009
    :kruto::kruto::kruto:
    думаю это уж слишком для меня.
     
  19. слишком высокая или слишком худая ? а какая тебе разница! она нормальная адекватная женщина - ведь именно это твоё основное пожелание.
     
  20. Ага. Но всё же хочется славянскую внешность. И девушка должна быть девушкой. А то шпалоукладчица будет пошире в плечах чем я. Да и не женская это работа.
     
  21. titans,

    с одной стороны желание понятно ......Но неужели не насторожит женщина , которая быстро (за пару недель) согласиться и семью создать и в страну чужую уехать ?
     
  22. она работать не будет совсем. ты её же в состоянии обеспечивать.
    зато адекватная!
    внешность очень славянская , тч бери и не спорь. "торг тут неуместен"

    а если серьёзно , то раз ты жену , как товар выбираешь , то и требования определенные должен иметь , помимо адекватности.
     
  23. Требования есть, но я на форуме не хочу выкладывать их. Я просто хочу спросить, как найти девушку, для знакомства. Не обязательно сразу жениться. Понятно, что должно пройти время. Нужно просто сразу попасть в цель и не промазать.
     
  24. Вот внешность славянская любо-дорого

    [​IMG]

    Адекват (цитирую): Жениха хочу, да побогаче))

    Да тут каждый второй адекват, два образования (в области грудной клетки) у неё какие должны быть? Отличные... на пять?))
    Душу/характер человека за две недели не узнаешь, значит ориентир на внешность... не ты первый кто так расставляет критерии выбора)
     
  25. :xaxa: хорошо сказал -:D
    ты Носова "Фантазёры" начитался что ли ? :smile:)
    как угодно: на улице , в метро , в кафе , в магазине , на сайте знакомств , в брачном агентстве и тыды.
    запросто. только смотря что ты подразумеваешь под этими определениями.
     
  26. Думается, что обратившись в брачное агентство ты и получишь ответ на свой вопрос.
    Можно зарегистрироваться на нашем сайте.
    У меня лично информации о том, какие женщин пользуются услугами брачных агентств, нет.
     
  27. Девушки, читающие эту тему, цените себя высоко, наводите справки об искателях ваших достоинств, будьте бдительны. ))

    Это я как жена иностранца говорю (я вот 4 года сначала присматривалась)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Внешность само собой. Душу/характер просто обязан узнать. Но опять же, всё упирается во время. Блин. Никто не знает, как сделать клон?:mol:
     
  29. Спешка хороша лишь при ловле блох . Если есть реальное желание создать хорошую семью, то ПРИДЁТСЯ уделить этому время. Нету его ? Значит надо чем-то пожертвовать , что-то бросить и найти это самое время .......Иначе ничего хорошего не выйдет , ни сейчас .......Ни потом , когда уже будет семья и времени на неё будет точно так же катастрофически не хватать.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Качество можно найти в какой-нибудь глухомани:экологически чистое,без примесей,вскормленное на натуральных продуктах,способное рожать тело/не 90-60-90/;хозяйственная-приготовит-постирает-подоит-покормит-уберет за всеми;Поскольку из глухой деревни-то малоразговорчивая,там не с кем поговорить все ж.Без притязаний-зачем ей шуба?коров кормить?да и так сойдет...А быстрота,конечно,зависит от вас,как скоро увезете её...:kruto:
     
  31. Диверсантка
    Чего это вдруг?)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Тогда BMW - не пожалеешь!

    Ну, тогда ЛАДА - КАЛИНА!..

    Ну, тебя не поймешь прям!..)))
     
  33. причём сдесь BMW и ЛАДА, не пойму. в общем так и не решели, как быстро искать. Хотя я понял кого бы я точно хотел. Девчёнку из танцевального коллектива. Там у всех фигурки хорошие, следят за собой. Вот как бы их подцепить. Ведь они там все избалованные, не чем даже удивить. Разве что побыть спонсором.
     
  34. ))Так таки и не поймешь?

    Почему-то не вызывает сомнений. )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. чего ты не поймешь?, что русские девахи и без всякого контракта тебя разведут?!
    Не ищи приключений на свою задницу. Рано тебе жениться.
     
  36. А на родине не осталось ни одного друга или знакомого из бывших одноклассников, однокурсников? Вы же учились не один год, вас окружало много ребят - как парней, так и девушек. Может с кем-то из них, до сих пор поддерживаете отношения? Если так, то почему бы сначала не поделиться с ними о вашей задумке-мечте?
     
  37. НЕ..Друзей-товарищей лучше не привлекать к этому делу...Что б потом не кого было обвинять при не удачном раскладе...
     
    1 человеку нравится это.
  38. мда .....и это всё что нужно для построения семьи ?
     
  39. Это чисто внешнее качество...фигурка...
     
  40. Диверсантка,

    Конечно, всегда легче обвинять других, только не себя.
     
  41. Не вам решать рано или не рано.
    Друзья, товарищи после как говориться "последнего звонка" сразу исчезли по всей стране. Привет, привет, пока,пока. Всё что они могут сказать. Здесь я согласен. Нужны более профессиональные люди. Я вот слышал от своей пробабушки, что раньше при царе, в народе были бабки, которые знали всех молодых и сводили их по характеру. И жили тогда до самой смерти.

    И ещё в семье, я думаю так правельнее, должен быть патриархат. Если женщина согласится так жить, то в семье не будет разногласий. Ну и приятнее просыпаться в постеле с красивой женщиной, нежеле ... (ну дальше вы поймёте :smile: ).
     
    1 человеку нравится это.
  42. Вот с переходами на личности будь поаккуратнее.
    Если других достоинств у женщины ты не знаешь- то безусловно.


    Из праздного любопытства- интересно, как надолго хватает брака с фигуркой танцовщицы и смазливой мордахой, без учёта ливера?
     
  43. Конечно не нам, но и не тебе тоже. А кому? Все тем же бабкам, свахам, агенствам, твоим родителям наконец которые своей строгостью добились того, что ты уже взрослый а по прежнему-посоветуйте, подскажите, помогите, найдите.
    Сам посуди, как можно рассуждать о семье в наших условиях основываясь рассказами прабабушки которая жила при царе Горохе. Спрашиваешь как найти жену? А не надо её искать. Общайся с девушками как можно больше по поводу и без, просто так без всяких целей и она сама найдется и не одна.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Это не потому что сводили, а потому что при разводе женщина в таком ремисе остаётся что мама не горюй, сейчас развод не голодная смерть, сейчас домостроем не удержишь, и даже другой страной (вернее удержишь, но ровно настолько пока гражданство не получит)... сейчас надо доказывать свою пригодность, а та которой 2-х недель достаточно чтобы связать свою судьбу с человеком, вобщем вы будете стоить друг друга.
    А сам, кроме гражданства, чем похвастаться можшь?)) НО красивую подавай)), тебе жена нужна или баба, модельной внешности, для статуса?
     
    1 человеку нравится это.
  45. НО ведь автор темы не одинок в своей проблеме, иначе бы брачные агенства и свахи-индивидуалки так не процветали.

    "Что было бы на белом свете, если б нас, свах, не было? Мир перевернулся бы, человечество вымерло!" (Женитьба Бальзаминова))
     
  46. Друзья мои. спасибо вам за советы. Я понял, в каком направлении мне работать. Тема закрыта. Всем ещё раз спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  47. все правильно, верный бизнес на все времена, именно такой который удовлетворяет потребности людей лишь иллюзорно.
    Точно такой же обман как например внушение девочкам со страниц дорогих журналов типа "стань секс бомбой с помощью наших советов и пилюль" и все проблемы в личной жизни решены. Купи наш журнал.
     
  48. а вот я прекрасно понимаю о чем говорит этот молодой человек...
    Вы читайте между строк... на самом деле он ужасно громко кричит Хочу любить.. а русская душа и менталитет просит своё , родное... тем более заграницей ты ощущаешь это ещё больше... надо очень умело обращаться со своими чувствами что бы суметь почувствовать иностранку... вы никогда не скажете с ней одновремеенно одно и тоже слово, не подумаете одинаково...и тп... очень редко такое и может случится.

    Есть выход Пытаться .. просто пытаться найти такую девушку... а если тебе не нужно возвращаться в Россиию по другим причинам, то не надо сюда ехать. В любой стране есть русские общины, в некоторых районы. Там живут русские девушки, я бы сказала не столичные такие штучки, а типичные русские девушки. Любых возрастов.
    Ты сможешь найти девушку. которая одна и только-только приехала в страну, не знает как себя вести и находиться в депрессии=) А ты будешь для неё Принцом-спасителем. Покажешь город, научишь языку, поможешь с работой, а она отплатит тебе искреннем отношением, доверием, глубокой привязанностью ...

    А ещё можно найти такую девушку, которая допустим в 14 лет тоже переехала заграницу с Родителями и вот они уже 10 лет там живут и знаешь не всем нравятся, но они почему-то живут. Так вот эти родители будут просто счастливы, что у их девушки русский МЧ .. (ну само собой везде есть исключения) .....

    И если не секрет,что за страна и город? ...
     
    1 человеку нравится это.
  49. Нет. По-разному бывает. )

    Наташа Ростова тоже была рекомендована (представлена) князю о-очень многозначительно. )
    Ох, Золотой, покупала, много покупала и читала. Что-то не видела я там таких внушений (или не больше, чем в любой другой прессе на эту тему)).
    Или, может, не те журналы читала?
    И что ты лично против них имеешь? ) Мне дорогие журналы нравятся, руки не пачкают. )
     
  50. Спасибо за понимание. Пусть страна и город останется тайной.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.882
Общение на MLove.ru